arsenal-bt.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

arsenal-bt.ru интернет-магазин

Здесь заказывала посуду и приборы столовые.

Ресничка 12 сентября, 2022 год
Нашла все, что нужно, недорого совсем и такие как хотела. Ни в одном магазине не могла найти именно такие. Посуда тоже оригинальная. Многие спрашивают, где я такое купила. Еще понравилось, что есть полное описание из чего, и какой объем или размер и фото.

Магазин классный

Анна Викторова 13 сентября, 2019 год
Его очень не хватало. Много мелочей, небольшой кухонной техники. Всякие блендеры-микроволновки мы для кухни покупали здесь. Заказы собирали и доставляли за пару дней. Только на один из них была платная доставка из-за подъема на этаж без лифта. Экспедитор попался хороший и аккуратный, и за 15 минут разгрузил нам всю машину и затащил на этаж.
Платила наличкой каждый раз. Про сдачу... Читать отзыв
Платила наличкой каждый раз. Про сдачу надо предупреждать – один раз пришлось бегать искать размен, потому что я забыла сказать менеджеру об этом.
Недостатки:
  1. Про сдачу надо предупреждать – один раз пришлось бегать искать размен, потому что я забыла сказать менеджеру об этом.

Наша новая электрическая плита была куплена здесь

Алексей Инкогнито 18 апреля, 2019 год
Стоила – страшно признаться – 15 тысяч рублей. Окрашена в веселый желтый цвет (за то и полюбили XD) и работает также активно и здорово, как и выглядит.
Магазину хочется сказать спасибо за то, что не было никаких проблем с плитой в эксплуатации (продают все новое, от брендов, со всеми документами, и рабочее), и что курьеры очень быстро совершили доставку к нам, почти в за-мкадье.

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow