ART Фабрика отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
10 отзывов / 1591 просмотр

Отлично для умеющих рисовать

Гость 17 июня, 2019 год
Арт фабрика отличное заведение для тех кто умеет рисовать и хотел бы получить новые знания и умения.Моя дочь посетила несколько занятий как начинающая,но ей это не подошло,т.к нужны индивиульные занятия.Она перестала их посещать.Деньги нам вернули в полном объеме,хотя на сайте написано без возврата!Еще раз спасибо за внимание и возврат денежных средств.

Плохо работают с начинающими

Гость 29 марта, 2019 год
Моя дочь была записана на курсы подготовки в ВУЗ.Когда она пришла на занятие сразу сказала,что новичок и рисует как любитель,сказали садись за мольберт,вот геометрическая фигура и рисуй,ничего не
объяснили,никаких азов для начинающих,с чего нужно начинать,не рассказали.У преподавателя 5-6 еще человек знамающихся и каждому он должен уделить время,приходится долго ждать,чтобы что-то
спросить.К сожалению на следуещем занятии все повторилось,никаких сдвигов.Я все понимаю,что люди ходят заниматься годами,но всетаки для начинающих должен быть другой подход и объяснять с нуля.В
итоге мы отдали 20.000руб за 16 занятий из которых сходили только на 2,к сожалению деньги не возвращают.

Классные комиксы

Ваня 25 февраля, 2019 год
Я уже полтора года хожу сюда к Максиму, на курсы создания комиксов. Я раньше вообще не умел рисовать, изображать эмоции, действия и т.п., но Максим всему меня научил. Заниматься весело, мы шутим, придумываем смешные истории про наших героев. Я за первый год обучения издал свой комикс, друзьям понравился, теперь рисую продолжение. Спасибо Максиму, он крутой педагог.

Поступил

Андрей 20 февраля, 2019 год
Мне 17 лет, в этом году я поступил на бюджет в РГГУ на дизайнера. Очень рад! В начале прошлого года я толком ничего не умел и не знал, пришел в арт-фабрику, чтобы подготовиться к поступлению. Готовили серьезно, системно, мы нарабатывали портфолио и различные навыки, которые мне пригодились на внутренних экзаменах. Спасибо большое, благодаря вам я исполнил свою мечту.

Ещё одна сбывшаяся мечта

Анна 6 августа, 2018 год
Я всю жизнь мечтала научиться рисовать, особенно нравилось, ещё в школе, рисовать масляными красками. И вот, настал период в жизни, когда мне захотелось рисовать и воплощать в жизнь свои мечты. С одной из них мне помогла художественная студия ART Фабрика в Москве, по адресу Сущевский Вал, д. 43, что возле метро Марьина Роща. Ребята, вы подарили мне новую жизнь! И... Читать отзыв Я всю жизнь мечтала научиться рисовать, особенно нравилось, ещё в школе, рисовать масляными красками. И вот, настал период в жизни, когда мне захотелось рисовать и воплощать в жизнь свои мечты. С одной из них мне помогла художественная студия ART Фабрика в Москве, по адресу Сущевский Вал, д. 43, что возле метро Марьина Роща. Ребята, вы подарили мне новую жизнь! И это ни просто громкие слова, не буду вдаваться в подробности, но изначально идея была в том, чтобы отвлечься от неприятных жизненных обстоятельств, которые доводили меня до безумия. К сожалению, пришлось обратиться к психологу, который и посоветовала заняться тем, что очень нравилось и на что никогда не хватало времени, что абстрагироваться от свалившихся проблем. Спасибо ART студии Фабрика за терпение и любовь к своему делу, которое заряжает всех позитивом и вселяет надежду на собственные силы. Здесь я чувствую себя уютно, вижу результат и смотрю теперь на многие вещи совсем иначе, я переосмыслила, благодаря искусству, жизненные ценности.

Я стала рисовать!

Тамара 25 июня, 2018 год
Прошла здесь, на Таганке, курс "Живопись маслом". До этого, честно говоря, последний раз рисовала в детстве, очень хотела потом, но все руки не доходили. Хорошо, что сейчас безо всякой подготовки можно заниматься тем, к чему зовет душа! Я пришла учиться! Занятия проходили в непринужденной обстановке, объясняли все понятно, хотя бОльшую часть времени мы рисовали. Мастеру Кате хватало времени на всех,... Читать отзыв Прошла здесь, на Таганке, курс "Живопись маслом". До этого, честно говоря, последний раз рисовала в детстве, очень хотела потом, но все руки не доходили. Хорошо, что сейчас безо всякой подготовки можно заниматься тем, к чему зовет душа! Я пришла учиться! Занятия проходили в непринужденной обстановке, объясняли все понятно, хотя бОльшую часть времени мы рисовали. Мастеру Кате хватало времени на всех, она всегда успевала мне индивидуально все объяснить, ответить на вопросы. За 8 занятий мне поставили руку, научили основным приемам, я создала несколько настоящих картин! Они висят дома в рамках на почетных местах. ) Теперь рисую иногда и дома, в моей жизни появилось большое удовольствие!

Когда хочется творчества.

Оксана 15 июня, 2018 год
За курс из 8 занятий научилась довольно уверенно и неплохо рисовать. Раньше нигде не училась, но очень хотелось творчества и преподаватель Екатерина передала мне уверенность в своих силах и базовые знания. К профессионализму я не стремилась. Просто принять участие в творческом процессе в студии и потом дома при желании этим заниматься для души. Пишу картины и некоторые мои друзья даже... Читать отзыв За курс из 8 занятий научилась довольно уверенно и неплохо рисовать. Раньше нигде не училась, но очень хотелось творчества и преподаватель Екатерина передала мне уверенность в своих силах и базовые знания. К профессионализму я не стремилась. Просто принять участие в творческом процессе в студии и потом дома при желании этим заниматься для души. Пишу картины и некоторые мои друзья даже в подарок просят. Пишу яркими, сочными красками, хочется больше жизни, радости. И наверное это настроение передается и другим людям. Украсила своими работами в рамке коридор, и в моей квартире стало теплее.

Курсы живописи

Мария 8 июня, 2018 год
Ходили в эту студию на курсы по живописи, брала 4 занятия по совету подруги. Занятия проходили в спокойной творческой атмосфере. Преподаватель Екатерина, очень интересно все объясняла и главное понятным, доступным языком. После 4 занятий, я уже рисую дома самостоятельно, причем мужу с детьми очень нравится, говорят профессионально и это всего после 4 занятий. Ходила я после работы в будние дни,... Читать отзыв Ходили в эту студию на курсы по живописи, брала 4 занятия по совету подруги. Занятия проходили в спокойной творческой атмосфере. Преподаватель Екатерина, очень интересно все объясняла и главное понятным, доступным языком. После 4 занятий, я уже рисую дома самостоятельно, причем мужу с детьми очень нравится, говорят профессионально и это всего после 4 занятий. Ходила я после работы в будние дни, в студии можно попить чай с печеньками) Сейчас уже планирую ходить на мастерклассы, буду совершенствоваться . Также есть много занятий для детей, сын очень просится на курс по созданию комиксов.

Хорошая школа, есть чему по учиться!

Светлана 7 июня, 2018 год
Была на открытом уроке в данной студии, не думала, что так понравиться, теперь хочу записаться на полный курс.

Все советую

Гость 10 мая, 2018 год
Отличная художественная студия! Занимался у педагога Екатерины! Все советую, если совсем не умеете рисовать, на 3-е занятие нарисуете шедевр!

Художественные школы

Школа 1499