Juliastage - школа актёрского мастерства отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оно того стоит

Саша Петрова 13 сентября, 2021 год
Спиридоновка теперь всегда будет ассоциироваться у меня с театральной школой, а не как раньше с генконсульством Греции или названием деревни. А если ещё точнее, то Спиридоновка 10 - это теперь новая точка на карте Москвы и моей жизни, благодаря которой я нашла новые интересные знакомства, получила актёрское образование по программе 9-ти месячных курсов и изменилась как личность. Чтобы описать весь... Читать отзыв Спиридоновка теперь всегда будет ассоциироваться у меня с театральной школой, а не как раньше с генконсульством Греции или названием деревни. А если ещё точнее, то Спиридоновка 10 - это теперь новая точка на карте Москвы и моей жизни, благодаря которой я нашла новые интересные знакомства, получила актёрское образование по программе 9-ти месячных курсов и изменилась как личность. Чтобы описать весь свой спектр эмоций после обучения у меня слов не хватит. Поэтому я порекомендовала бы самостоятельно приехать сюда и пройти первое ознакомительное, кстати бесплатное, занятие. Так вы сами сможете оценить то, что предлагает школа. А как записаться на такое занятие читайте у них на сайте. А чтобы не тратить время и не гуглить, ловите https://juliastage.ru
Juliastage - школа актёрского мастерства - Оно того стоит

Актерское Мастерство + JuliaStage

Ольга Воробейчик 10 сентября, 2021 год
Для меня так же однозначно это лучшая школа актерского мастерства в Москве. Пару лет назад пошла практически от чем бы себя занять, а сейчас не представляю своей жизни без ребят. Бегу на каждое занятие. Каждый спектакль просто подарок)))
По делу) В Актерской школе несколько курсов. Я сначала выбирала месячный курс актерского мастерства. Потом сразу пошла на Базовый. Потом осталась в труппе. Еще есть Курс Ораторского Мастерства, Детская Театральная Студия. И он-лайн курс.
Приходите! Даже не думайте. Попробуйте хотя бы. Вы не представляете как это затягивает. Первое занятие бесплатно. Поверьте, это не обучение, это вторя семья! Если получится, прикреплю фото Juliastage - школа актёрского мастерства - Актерское Мастерство + JuliaStage .

Рекомендую

Сергей Юрский 6 сентября, 2021 год
Школа актёрского мастерства с хорошо продуманной и организованной программой и великолепными преподавателями. Меня даже ночью разбуди и спроси где находится самая лучшая школа актёрского мастерства Пресненского района и я не задумываясь отвечу: "Спиридоновка 10". Потому что этот опыт теперь останется в моей памяти на всю жизнь. Я всегда полагал, что актёрское мастерство у меня в полном порядке, в силу того,... Читать отзыв Школа актёрского мастерства с хорошо продуманной и организованной программой и великолепными преподавателями. Меня даже ночью разбуди и спроси где находится самая лучшая школа актёрского мастерства Пресненского района и я не задумываясь отвечу: "Спиридоновка 10". Потому что этот опыт теперь останется в моей памяти на всю жизнь. Я всегда полагал, что актёрское мастерство у меня в полном порядке, в силу того, что половину своей жизни я играл в КВН, но как же я ошибался, кода начал проходить курс "Основной" в этой школе. Поначалу мне даже базовые актёрские упражнения плохо давались, зажатость сильная была (что для меня очень неестественно), но благодаря преподавателям и их тактичному индивидуальному подходу я это перешагнул. Конечно описывать всю программу я не хочу, вы можете самостоятельно с ней ознакомиться на https://juliastage.ru/ я хочу лишь поделиться тем, что нашёл такие прекрасные курсы, которые действительно сформировали во мне актёра и сказать я это могу уверенно, так как уже в одном спектакле я успел отыграть. Ощущения после такого результата нереальные. Одним словом эйфория Juliastage - школа актёрского мастерства - Рекомендую
juliastage.ru
Перейти на сайт