ЛеКо - мастер-классы отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мастер классы

Анна Мажарова 29 апреля, 2021 год
Добрый вечер! Я прошла онлайн мастер-класс, спасибо вам большое, что вы даёте возможность удалённо научится вышивать такую красоту. В видео уроках курса всё подробно и понятно рассказано и показано. Всегда есть связь с учителем. И да же после обучения мастера всегда рады ответить на возникающие вопросы)) Спасибо большое за курсы!!!

Хобби для души

Ирина 22 апреля, 2021 год
Проходила онлайн мастер-класс у Елены и планирую еще! Сказать, что полезно - ничего не сказать! Это не только профессионал своего дела, мастер по вышивке, она прекрасный педагог. Каждое занятие, каждый этап был разнообразен и интересен. Лена, я вас прошу пожалуйста, не останавливались! Дарите нам красоту и уверенность в себе!

Профессиональные курсы.

Лара Кулик 19 апреля, 2021 год
Всем привет. Мастер-класс от ЛеКо это находка для нас начинающих шить и вышивать, и я очень рада что у нас появилась возможность научиться правильно создавать вышивки. Спасибо Елене за её видеоуроки, всё понятно объясняет и помогает если что-то не получается. Рекомендую!

Обучение рукоделию

Светлана 1 апреля, 2021 год
Я люблю разные виды рукоделия, стараюсь пробовать еще и еще, если получается, то увлекаюсь. С помощью ЛеКо долго была увлечена вышивкой крестиком. Пробовала вязание на спицах и крючках, так же делала цветы из бумаги. Сейчас закупаю материалы для скрапбукинга. Решила опробовать и этот вид рукоделия. Вообще советую всем. Можно радовать себя красивыми вещами.

Художественные школы

Школа 1499