Школа интерьерной живописи Людмилы Липовской отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
73 отзыва / 523 просмотра

Курс Арт-терапевт от Людмилы Липовской очень понравился!

Жанна 1 мин 22 сек назад
Благодаря этому курсу многое узнала о мощной терапевтической силе рисования, научилась превращать свои эмоции и мысли в структурированные портреты, которые помогут найти ответы на самые сложные и личные вопросы. Сейчас мои тренинги с использованиям красок и холстов для поиска себя - пользуются популярностью, и я благодарна Людмиле за ее знания и поддержку.

Мне все понравилось

Татьяна среда, 27 марта
Отличный курс Художник-манимейкер, который не только раскрыл для меня различные тонкости продвижения себя как бренда, но и вдохновил на новые творческие проекты. Людмила Липовская умело и профессионально объясняет материал, что делает обучение легким и увлекательным

Курс Людмилы Липовской про мандалы - настоящее открытие для меня!

Элла вторник, 26 марта
Я получила целую кучу полезной информации и навыков, которые уже сейчас помогают мне в моей творческой деятельности. Очень рекомендую!

Отличный курс от Людмилы Липовской!

Дарья Лианозова понедельник, 25 марта
Обучение проходило в удобной и понятной форме, я узнала много нового и готова применить полученные навыки на практике. Спасибо за такой интересный и полезный курс по мандалам

Курс Людмилы Липовской стал для меня настоящим путем для саморазвития и реализации себя.

Ева четверг, 21 марта
Благодаря этому курсу я не только научилась выражать свои чувства и эмоции через рисование, но и нашла способ зарабатывать на жизнь).

Курс "Художник-манимейкер" от Людмилы Липовской изменил мое представление о творчестве.

Алина среда, 20 марта
Я получила не только технические навыки, но и знания и вдохновение для создания собственных коммерческих проектов. Теперь я уверенно реализую свои и имею от этого хороший доход)

Рекомендую этот курс всем, кто мечтает о профессиональном росте и успехе

Марина 20 февраля, 2024 год
После курса "Художник-манимейкер" у Людмилы Липовской, я получила не только знания о методах создания и продвижения своего бренда, но и уверенность в то что я смогу. Этот курс стал для меня настоящим открытием, дав возможность выйти за пределы обычного рисования и превратить свое хобби в прибыльный бизнес. Благодаря поддержке и мудрости Людмилы, я смогла найти свое место в этом непростом... Читать отзыв После курса "Художник-манимейкер" у Людмилы Липовской, я получила не только знания о методах создания и продвижения своего бренда, но и уверенность в то что я смогу. Этот курс стал для меня настоящим открытием, дав возможность выйти за пределы обычного рисования и превратить свое хобби в прибыльный бизнес. Благодаря поддержке и мудрости Людмилы, я смогла найти свое место в этом непростом деле и достичь новых высот в своей новой карьере.

Очень благодарна Людмиле Липовской за ее профессионализм и поддержку на протяжении всего курса!

Галина Ольхова 16 февраля, 2024 год
Прохождение курса по мандалам финансового потока стало для меня настоящей отдушиной. Я не только узнала о секретах финансового успеха, но и получила ценные инструменты для привлечения денег и процветания.

Прошла курс по интерьерной живописи у Людмилы Липовской и осталась в восторге!

Алина А 15 февраля, 2024 год
Курс очень информативный и интересный, каждый урок - это нечто.. Людмила - отличный преподаватель, её подход к обучению очень понравился. Спасибо.

Все понравилось

Любовь 14 февраля, 2024 год
Прошла курс интерьерного художника у Людмилы Липовской. В целом, опыт оказался позитивным: получила много полезной информации и наработала новые навыки. Людмила преподносит материал доступно и интересно.

Прошла курс интерьерного художника у Людмилы Липовской и осталась вполне довольна.

Элла 13 февраля, 2024 год
Получила массу полезной информации и практических навыков, которые могу применить в своей работе. Людмила отлично объясняет материал, поддерживает студентов и делится своим опытом. Однако, я поставила бы курсу четверку, потому что стоимость обучения оказалась для меня немного завышенной(

Курс Людмилы Липовской по интерьерной живописи

Светлана Шевцова 12 февраля, 2024 год
Этот курс стал для меня настоящим открытием - я узнала много нового о фактурной живописи и освоила полезные навыки. Особенно понравился акцент на практике и возможность применять полученные знания сразу же во время урока.

Большое спасибо за этот уникальный опыт!

Татьяна П 9 февраля, 2024 год
Пройдя курс Художник манимейкер от Людмилы Липовской, я словно открыла для себя мир новых возможностей. Этот курс не только помог мне развить мое ведение соцсетей, но и научил, как максимально эффективно монетизировать свое творчество. Людмила - прекрасный наставник, который вдохновляет и поддерживает на каждом этапе обучения. Теперь я готова не только преуспеть в своем деле, но и достичь... Читать отзыв Пройдя курс Художник манимейкер от Людмилы Липовской, я словно открыла для себя мир новых возможностей. Этот курс не только помог мне развить мое ведение соцсетей, но и научил, как максимально эффективно монетизировать свое творчество. Людмила - прекрасный наставник, который вдохновляет и поддерживает на каждом этапе обучения. Теперь я готова не только преуспеть в своем деле, но и достичь финансовой независимости через свое творчество.

Теперь я умею не только управлять деньгами, но и создавать красоту вокруг себя.

Жанна 24 января, 2024 год
Курс мандалы финансового потока в школе Людмилы Липовской — не просто рисование мандал, а хороший шанс разобраться в финансовых проблемах через творчество.

Много чего открыла для себя о мандалах

Мария Демидова 22 января, 2024 год
Школа Людмилы Липовской дает не только набор техник для рисования, но и ключи к финансовой гармонии. Теперь я успешно управляю своими финансами и помогаю другим делать то же самое.

Очень рекомендую

Анна 19 января, 2024 год
Обучение в школе Людмилы Липовской— это шанс выйти за рамки своих привычных техник и научиться продавать свое творчество.

Потрясающий курс

Зоя 18 января, 2024 год
Курс Людмилы Липовской - невероятное женское пространство, где творчество плавно соприкасается с искусством продаж. Спасибо, Людмила, за невероятное обучение и поддержку!

Узнала все о личном бренде в одном курсе

Любовь Тимофеева 17 января, 2024 год
Прошла курс Людмилы Липовской и поняла, что искусство — это не только красивые картины, но и умение явить их миру.

Я прошла курс по мандалам

Дарья 16 января, 2024 год
Курс Людмилы Липовской— хороший способ не только прокачать свои навыки успешной женщины, но и обрести внутренний покой. Теперь я забочусь о своем благополучии, создавая прекрасные мандалы.

Я довольна

Диана 15 января, 2024 год
Любовь к живописи привела меня к Людмиле Липовской, и я очень довольна этим своим решением. Она не просто учит рисовать, на ее курсах помогают раскрыть внутренний творческий потенциал, найти свой авторский стиль и продавать свои работы, быть успешной как бренд

Курс Людмилы Липовской по мандалам лучшее вложение за последние годы

Валентина Шевцова 5 декабря, 2023 год
Это постоянная поддержка, чаты, где я могла обмениваться опытом с другими участницами. Это было очень важно, поскольку мы вместе преодолевали трудности и праздновали достижения. Я чувствовала себя частью чего-то большего и более вдохновенной к поиску новых возможностей для улучшения своего финансового положения.

Курс Художник-манимейкер

Дарья Симонова 1 декабря, 2023 год
Если вы хотите, чтобы ваше творчество превратилось не просто в хобби, а стало успешным брендом, то курс "Художник-манимейкер" от Людмилы Липовской - отличный первый шаг к этой цели, такого не видела ни у кого, без воды, все ясно и по сути.

Очень благодарна за этот курс Людмиле Липовской и новый взгляд на финансовое благополучие💸

Аля 30 ноября, 2023 год
Курс по мандалам финансового потока помог мне разобраться с моими финансовыми проблемами на подсознательном уровне. Теперь я вижу, как деньги могут течь в мою жизнь легко и свободно, как вода. Это не про обычное рисование мандал, это трансформация личности и пересмотр своего отношения к финансам.

Я хотела бы поделиться своим впечатлением от удивительного опыта прохождения курса.

Диана 28 ноября, 2023 год
Курс по мандалам финансового потока от Людмилы Липовской. С самого начала курса я ощутила гармонию и внутренний покой, что было чем-то совершенно новым для меня, особенно в когда дело касается финансов. Медитации и творческие упражнения с использованием мандал позволили мне взглянуть на свои финансовые цели и перспективы с новой стороны.

Мне очень понравился курс Людмилы Липовской по мандалам финансового потока.

Дарья 24 ноября, 2023 год
Одним из ключевых моментов для меня стала возможность визуализации своих финансовых целей. Мандалы стали не только инструментом для самовыражения, но и мощным катализатором для привлечения положительного финансового потока в мою жизнь. Я почувствовала, что мои мысли и эмоции начали выстраиваться в единое целое, направленное на достижение желаемого финансового успеха.

Без условно крус был на уровне

Олеся Добровольская 2 ноября, 2023 год
Курс художника-манимейкера от Людмилы Липовской меня приятно удивил. Людмила детально рассказала про способы продвижения себя как бренда. Подробные модули на курсе, чаты с кураторами, и разборы практических работ создают отличную атмосферу, комфортную для обучения. Однозначно рекомендую всем, кто мечтает превратить свое творчество в источник дохода.

Много чего интересного вынесла с уроков

Василиса Росовьева 30 октября, 2023 год
Мне понравился курс по мандалам финансового потока от Людмилы Липовской. Он заманил своей оригинальностью. Людмила поделилась с нами не только секретами в создании мандал, но и в основах финансовой грамотности.

Какой опыт я извлекла из уроков Людмилы

Вика Фрезина 28 октября, 2023 год
Художник-манимейкер от Людмилы Липовской помог мне составить четкий план движения к успеху, создать продающий блог, и много чего еще, что можно долго перечислять. И вообще, благодаря ценным советам Людмилы, я смогла значительно увеличить свой доход и начала успешно монетизировать свое творчество. Курс развивает навыки маркетолога, контент-мейкера, менеджера по продажам, художника с уникальным стилем, это я еще не все перечислила, что... Читать отзыв Художник-манимейкер от Людмилы Липовской помог мне составить четкий план движения к успеху, создать продающий блог, и много чего еще, что можно долго перечислять. И вообще, благодаря ценным советам Людмилы, я смогла значительно увеличить свой доход и начала успешно монетизировать свое творчество. Курс развивает навыки маркетолога, контент-мейкера, менеджера по продажам, художника с уникальным стилем, это я еще не все перечислила, что в свою очередь ведет к успешной карьере. Большое спасибо, Людмила, за вдохновение и ценные знания!

Какой я получила профит после курсов

Вика Турова 25 октября, 2023 год
Через месяц после окончания курса "Художник-манимейкер" от Людмилы Липовской, я уже начала видеть положительные изменения. Мои работы стали привлекать не только внимание зрителей, но и находить своих покупателей. Увеличение дохода через продажи моих произведений стало реальностью, и я теперь старательно развиваю свой творческий бизнес)

Мой хороший опыт курсов

Елена Старикова 22 октября, 2023 год
Решение пойти на курс Людмилы Липовской сыграло ключевую роль в моем профессиональном росте. Ее уникальные методы и подходы к арт-терапии по-прежнему вдохновляют меня каждый день, и я с гордостью говорю на своих страничках, что являюсь выпускницей ее школы. Если вы стремитесь раскрыть свой потенциал в области арт-терапии, я настоятельно рекомендую обратиться к Людмиле Липовской – она истинный вдохновитель и мастер... Читать отзыв Решение пойти на курс Людмилы Липовской сыграло ключевую роль в моем профессиональном росте. Ее уникальные методы и подходы к арт-терапии по-прежнему вдохновляют меня каждый день, и я с гордостью говорю на своих страничках, что являюсь выпускницей ее школы. Если вы стремитесь раскрыть свой потенциал в области арт-терапии, я настоятельно рекомендую обратиться к Людмиле Липовской – она истинный вдохновитель и мастер своего дела.

Художественные школы

Школа 1499