Школа 1499 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Ужасный учитель Курбанова Анна Викторовна

Родитель 1 августа, 2022 год
Ничего не знаю про школу 1499, но в прошлом учебном году в эту школу перешла работать учитель математики Курбанова Анна Викторовна. Анна Викторовна работала в Свердловской сош 2. Во всех классах у неё были проблемы с детьми и родителями. Грубая, злая, ненавидящая детей, нецензурно выражающаяся - так можно описать данного учителя. Мы, родители, устали жаловаться на неё. Ученики записали на... Читать отзыв Ничего не знаю про школу 1499, но в прошлом учебном году в эту школу перешла работать учитель математики Курбанова Анна Викторовна. Анна Викторовна работала в Свердловской сош 2. Во всех классах у неё были проблемы с детьми и родителями. Грубая, злая, ненавидящая детей, нецензурно выражающаяся - так можно описать данного учителя. Мы, родители, устали жаловаться на неё. Ученики записали на телефон то, как она непристойно выражалась на уроке. И мы потребовали увольнения Курбановой иначе эта запись была бы отправлена в Министерство образования. И вот теперь она в Москве. Неужели у школы такие большие проблемы с кадрами?

Классная школа

Татьяна 30 марта, 2019 год
Школа за последние два года школа №1499 поднялась очень высоко. Мы водим детей в дошкольную группу и школу. Очень довольны образованием.

Рекомендую

Саша 28 марта, 2018 год
Сам закончил Школу 1499 три года назад в 2015, в Ростокино. В 2018 в нее же идет мой младший брат Макс. Пока не сменился директор , я б никому не посоветовал туда идти учится, никакого бабла не хватит платить бешенный вступительный взнос и бесконечные родительские поборы. Естесно, родичи не распространялисьо баблосиках, которые платили царице Тамаре, но все и... Читать отзыв Сам закончил Школу 1499 три года назад в 2015, в Ростокино. В 2018 в нее же идет мой младший брат Макс. Пока не сменился директор , я б никому не посоветовал туда идти учится, никакого бабла не хватит платить бешенный вступительный взнос и бесконечные родительские поборы. Естесно, родичи не распространялисьо баблосиках, которые платили царице Тамаре, но все и так знали обо всем, но молчали. Максу лихо свезло, сейчас круто в этой школе стало. Чорт, хоть возвращайся назад. И новый директор мегакрутая, суперская! Денег теперь на школу и всякое оборудование не жалеют, а мы мучались на старье. Был на двух ГТО в качестве гостя, вообще огонь мероприятие замутили! такого никогда не было, и вообще всего столько нового, крутого! Ребята, реально советую, Школа №1499 рулит!

Художественные школы

МАРГО мастерская