Республика Театр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо за обучение

Олег 18 августа, 2021 год
Прохожу уже в течение последнего месяца курсы театрального мастерства. Всё очень нравится. Особенно хочу отметить тот индивидуальный подход, с которым обращаются преподаватели. Нет никаких банальных упражнений и прочего. Это действительно современная школа искусств с совершенно новым видением. Все преподаватели действительно хорошие специалисты, которые при этом хорошо общаются с учениками. Благодаря всему этому во время занятий очень классная атмосфера.

В своё 30-летие, я решила сделать себе подарок

Марина Прокофьева 18 августа, 2021 год
В своё 30-летие, я решила сделать себе подарок и пройти обучение актёрскому мастерству. Выбрала я Республику Театр из-за многообещающего преподавательского состава и большого количества положительных отзывов. Благодаря курсам я поняла, что я творческий человек, хотя и моя жизнь связана с цифрами. На занятиях получила море опыта, положительных эмоций и мотивации к изменению своей жизни. В любом случае занятия актёрским мастерством... Читать отзыв В своё 30-летие, я решила сделать себе подарок и пройти обучение актёрскому мастерству. Выбрала я Республику Театр из-за многообещающего преподавательского состава и большого количества положительных отзывов. Благодаря курсам я поняла, что я творческий человек, хотя и моя жизнь связана с цифрами. На занятиях получила море опыта, положительных эмоций и мотивации к изменению своей жизни. В любом случае занятия актёрским мастерством я теперь не брошу и постараюсь связать свою жизнь с этой профессией. Творческая атмосфера на курсах помогла мне раскрыть свои таланты и лучше понять свой потенциал.

Очень интересно и полезно

Алексей 18 августа, 2021 год
В своё 30-летие, я решила сделать себе подарок и пройти обучение актёрскому мастерству. Выбрала я Республику Театр из-за многообещающего преподавательского состава и большого количества положительных отзывов. Благодаря курсам я поняла, что я творческий человек, хотя и моя жизнь связана с цифрами. На занятиях получила море опыта, положительных эмоций и мотивации к изменению своей жизни. В любом случае занятия актёрским мастерством я теперь не брошу и постараюсь связать свою жизнь с этой профессией. Творческая атмосфера на курсах помогла мне... Читать отзыв В своё 30-летие, я решила сделать себе подарок и пройти обучение актёрскому мастерству. Выбрала я Республику Театр из-за многообещающего преподавательского состава и большого количества положительных отзывов. Благодаря курсам я поняла, что я творческий человек, хотя и моя жизнь связана с цифрами. На занятиях получила море опыта, положительных эмоций и мотивации к изменению своей жизни. В любом случае занятия актёрским мастерством я теперь не брошу и постараюсь связать свою жизнь с этой профессией. Творческая атмосфера на курсах помогла мне раскрыть свои таланты и лучше понять свой потенциал.

Прекрасная школа

Светлана 17 июля, 2021 год
Наша малышка — актриса от природы, дома постоянно устраивает показательные выступления. Решили связать ее будущее с актерским мастерством, по рекомендации записали ее в эту школу на пробное занятие — та была в восторге, проявила все свои таланты, познакомилась с детьми, вдохновилась выступлениями на сцене. Записали на полный курс, видим, как она развивается, стала интереснее, увереннее в себе, поставила голос, играет... Читать отзыв Наша малышка — актриса от природы, дома постоянно устраивает показательные выступления. Решили связать ее будущее с актерским мастерством, по рекомендации записали ее в эту школу на пробное занятие — та была в восторге, проявила все свои таланты, познакомилась с детьми, вдохновилась выступлениями на сцене. Записали на полный курс, видим, как она развивается, стала интереснее, увереннее в себе, поставила голос, играет по-настоящему, где-то даже и слезинки пробиваются, такие речи толкает)) Здесь ей интересно, куча общения, внимание, интересные игровые тренинги, уже отправляли ее на фестиваль, где она выступала, получилось отличное зрелище!

Вот уже третий месяц, как посещаю курсы театрального мастерства

Dima Chorich 16 июля, 2021 год
Вот уже третий месяц, как посещаю курсы театрального мастерства Республика Театр. Даже не думал, что будет так интересно. Преподаватели — настоящие профессионалы после ГИТИСа, группа — одни энтузиасты, обстановка соответствующая. За это время научился основам актерского мастерства, участвую в реальных постановках. Хотя изначально шел на курсы со вполне прагматичной целью — научиться лучше себя подавать в обществе и получить минимальные... Читать отзыв Вот уже третий месяц, как посещаю курсы театрального мастерства Республика Театр. Даже не думал, что будет так интересно. Преподаватели — настоящие профессионалы после ГИТИСа, группа — одни энтузиасты, обстановка соответствующая. За это время научился основам актерского мастерства, участвую в реальных постановках. Хотя изначально шел на курсы со вполне прагматичной целью — научиться лучше себя подавать в обществе и получить минимальные навыки лицедейства. Боюсь, что просто закончить на этом уже будет не просто.

Курсы актёрского мастерства

Михаил 16 июля, 2021 год
Заинтересовал курсами актёрского мастерства в «Республике Театр» своего шестилетнего сына, в итоге он занимается уже почти месяц. Нравится то, что график для детей не тяжёлый (2 полуторачасовых занятия в неделю), а педагоги стараются по максимуму развить способности каждого из своих подопечных. Уже и сам подумываю о том, чтобы записаться сюда же на курсы для взрослых.

После курсов моя жизнь изменилась

Юрий Данилов 13 июня, 2021 год
Я недавно окончил курсы актерского мастерства в Республике Театр. Занимался в небольшой группе. Если честно, это просто невероятно. У меня как будто выросли крылья. Я научился управлять эмоциями, избавился от зажатости в общении с людьми. В группе я встретил настоящих друзей, близких мне по духу. Огромное спасибо нашему педагогу Ивану за то, что помог всем нам стать раскрепощенными и счастливыми.

Дочь многому научилась

Александр 10 июня, 2021 год
Решили с женой записать на курсы актерского мастерства свою дочь. Тренинги посещает уже более месяца и за это время многому научилась. Ей очень здесь понравилось, особенно любит спектакли. Говорит, что педагоги хорошие, ко всем относятся с любовью. Курс рассчитан на 3 месяца, каждое занятие длится 1,5 часа и два раза в неделю. Это хорошая возможность проявить себя и открыть свой... Читать отзыв Решили с женой записать на курсы актерского мастерства свою дочь. Тренинги посещает уже более месяца и за это время многому научилась. Ей очень здесь понравилось, особенно любит спектакли. Говорит, что педагоги хорошие, ко всем относятся с любовью. Курс рассчитан на 3 месяца, каждое занятие длится 1,5 часа и два раза в неделю. Это хорошая возможность проявить себя и открыть свой талант. Благодаря вам, мы вполне довольны ее обучением.

Республика Театр дает отличные возможности

Артем 10 июня, 2021 год
Республика Театр дает отличные возможности познать актерское мастерство, так же реализовать свои идей и желания. Курсы поставлены так, что актером может стать каждый желающий. Ведут их опытные педагоги, которые сами работают на сцене и известны зрителям. Занятия проходят в интересной, увлекательной форме. Сочетается классическая и современная школа. К каждому ученику индивидуальный подход, внимательное и чуткое отношение. В результате всего этого,... Читать отзыв Республика Театр дает отличные возможности познать актерское мастерство, так же реализовать свои идей и желания. Курсы поставлены так, что актером может стать каждый желающий. Ведут их опытные педагоги, которые сами работают на сцене и известны зрителям. Занятия проходят в интересной, увлекательной форме. Сочетается классическая и современная школа. К каждому ученику индивидуальный подход, внимательное и чуткое отношение. В результате всего этого, у обучающихся с каждым разом растет заинтересованность и творческий потенциал. Мой сын, посетив первое занятие бесплатно, понял, что это его интерес. Занимается с удовольствием. Уже принял участие в первом спектакле.

Художественные школы

Школа 1499