«Студия свободы» - театральная школа-студия отзывы

svoboda.studio

В целом довольна

Эльвира Емельяновна 24 февраля, 2021 год
Занимаюсь тут два с половиной месяца и скажу, что это хорошая студия, где на уроках актёрского мастерства наставники реально дают много знаний. Я, например, стала чувствовать себя намного свободнее не только на сцене, но и в обычной жизни. Поэтому весьма довольна тем, что пришла сюда.

И атмосфера, и преподы. Всё понравилось

Вячеслав 20 февраля, 2021 год
Четыре месяца, которые я прозанимался в этой студии актёрского мастерства, были для меня весьма полезными. Узнал много нового и стал гораздо раскрепощеннее как человек. Кроме того, мои преподы создавали на занятиях очень хорошую атмосферу, поэтому учиться здесь было довольно легко.

Это были незабываемые месяцы

Ульяна 14 февраля, 2021 год
Из за полноты, замкнулась в себе. Стала неуверенной и необщительной, потеряла интерес к жизни. Придя в Студию Свободы, потихоньку вернулась к жизни. Узнала себя по новому, раскрыла свои таланты, о которых даже не догадывалась. Педагоги студии очень грамотные и внимательные. Не делили нас на профессионалов или любителей, тех кто может что то и тех у кого не получается, все мы... Читать отзыв Из за полноты, замкнулась в себе. Стала неуверенной и необщительной, потеряла интерес к жизни. Придя в Студию Свободы, потихоньку вернулась к жизни. Узнала себя по новому, раскрыла свои таланты, о которых даже не догадывалась. Педагоги студии очень грамотные и внимательные. Не делили нас на профессионалов или любителей, тех кто может что то и тех у кого не получается, все мы были на равне. Это были незабываемые, продуктивные 4 месяца

Очень классные ребята)

Алёнка 5 февраля, 2021 год
С детства я была тихой и очень стеснительной. Явную стеснительность внешне побороть сумела, но все равно в компаниях я вся зажатая и как натянутая струна. Пришла сюда раскрепощаться. Мне здесь легко и комфортно. Безумно нравятся мои педагоги. Завидую их раскрепощенности и свободе. Многому учусь у них. Некоторым даже подражаю. И чувствую что с каждым днем мне становится легче.Нашла здесь много... Читать отзыв С детства я была тихой и очень стеснительной. Явную стеснительность внешне побороть сумела, но все равно в компаниях я вся зажатая и как натянутая струна. Пришла сюда раскрепощаться. Мне здесь легко и комфортно. Безумно нравятся мои педагоги. Завидую их раскрепощенности и свободе. Многому учусь у них. Некоторым даже подражаю. И чувствую что с каждым днем мне становится легче.Нашла здесь много друзей и все у меня скоро будет о-кей.

Художественные школы

Школа 1499