Школа интерьерной живописи Людмилы Липовской отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа интерьерной живописи Людмилы Липовской

Прошла курс интерьерного художника у Людмилы Липовской и осталась вполне довольна.

Элла 13 февраля, 2024 год
Получила массу полезной информации и практических навыков, которые могу применить в своей работе. Людмила отлично объясняет материал, поддерживает студентов и делится своим опытом. Однако, я поставила бы курсу четверку, потому что стоимость обучения оказалась для меня немного завышенной(

После прохождения всех уроков из курса Людмилы Липовской мой мир перевернулся на 180 градусов.

София 28 октября, 2022 год
Мне очень нравится то что теперь я могу выражать свои эмоции с помощью творчества, мне очень помогает то, что в нужный момент я могу просто выплеснуть чувства на холст это настоящая арт-терапия. Я стала себя чувствовать морально гораздо лучше, прошли панические атаки, снизилась тревожность, очень благодарна Людмиле и ее команде, всем рекомендую хоть раз попробовать пройти курс, это больше чем... Читать отзыв Мне очень нравится то что теперь я могу выражать свои эмоции с помощью творчества, мне очень помогает то, что в нужный момент я могу просто выплеснуть чувства на холст это настоящая арт-терапия. Я стала себя чувствовать морально гораздо лучше, прошли панические атаки, снизилась тревожность, очень благодарна Людмиле и ее команде, всем рекомендую хоть раз попробовать пройти курс, это больше чем обучение живописи.

Мне оооооочень понравилось.

Татьяна 17 октября, 2022 год
Круто, углубленный курс по интерьерной живописи от Людмилы Липовской по окончанию которого я полностью готова была к самостоятельному “плаванию”, я знала куда нужно двигаться, зачем, что нужно делать чтобы получить нужный результат, я все это знала из курса. И что в итоге имею? Неплохой заработок с продажи картин, несколько призов и наград за участие в выставках и семинарах, и это... Читать отзыв Круто, углубленный курс по интерьерной живописи от Людмилы Липовской по окончанию которого я полностью готова была к самостоятельному “плаванию”, я знала куда нужно двигаться, зачем, что нужно делать чтобы получить нужный результат, я все это знала из курса. И что в итоге имею? Неплохой заработок с продажи картин, несколько призов и наград за участие в выставках и семинарах, и это только начало.

Художественные школы

Школа 1499