Онлайн фотошкола Андрея Терешкова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 623 просмотра

10 баллов из 10!

galinachernaya 22 мая, 2018 год
Осталась в восторге после мастер-класса. Человек поделился самым дорогим и сокровенным - опытом. Лично для себя подчеркнула много полезного. Мне очень нравится как Терешков подходит к своей работе фотографа. У него можно многому научиться. Вдохновение нереальное. Пришла домой и начала работать над тем материалом, который так давно копился. Андрей очень глубоко осмысленно работает с моделями. Был виден его большой опыт... Читать отзыв Осталась в восторге после мастер-класса. Человек поделился самым дорогим и сокровенным - опытом. Лично для себя подчеркнула много полезного. Мне очень нравится как Терешков подходит к своей работе фотографа. У него можно многому научиться. Вдохновение нереальное. Пришла домой и начала работать над тем материалом, который так давно копился. Андрей очень глубоко осмысленно работает с моделями. Был виден его большой опыт в этой сфере, при этом всегда экспериментирует, ищет новое. Замечательный человек, талантливый фотограф, замечательный масстер-класс, шикарная практика, профессиональные модели. Спасибо Андрею от всей души.
Достоинства:
  1. Просто, доступно, по существу.
Недостатки:
  1. Хочу записаться еще на один курс к Андрею!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Художественные школы