АртегоФинанс отзывы

АртегоФинанс

Спасибо девочки, что помогли пенсионеру!

Рая Павловна 5 августа, 2022 год
Я было совсем отчаялась, влезла в микрокредиты, а там проценты бешеные. В банках из-за них и не давали кредит, да и в 70 лет мало где дают. Внучка меня привела в эту организацию, я, честно сказать, переживала, всё-таки не банк. Но девочки все мои микрокредиты рефинансировали, платёж в месяц уменьшился аж в 7 раз! Спасибо, дорогие!

Ужас,много разговоров лишних.

Гость 4 августа, 2022 год
Много лишних разговоров,это называется типо квалифицированные сотрудники.На самом деле,просто выкачака денег,типо платите за то,пока не знаем за что.Не чего конкретного,только обещание с манитора
Достоинства:
  1. Вкусные канфетки(хотя самые дешёвые)
Недостатки:
  1. Много болтовни.Не чего конкретного.

одобрили как было мне необходимо

Елизавета 2 августа, 2022 год
хорошо работают , хотела взять кредит и выкупить комнату , ходила в банк, нужную сумму не получалось получить, решила попробовать тут, одобрили как просила

Решили вопрос за 2 дня

Поляков Юрий 2 августа, 2022 год
Честно говоря, по началу сомневался обращаться или нет- в интернете были и негативные отзывы.
Всем, как говорится, не угодишь.
Но компания показалась надежной.
Приехал на консультацию, рассказал свою ситуацию и получил решение вопроса за 2 дня.
Сработали четко и профессионально.
За что команде Артего большое спасибо.
Рекомендую

Выгодное кредитование без страховки

Панова Ярослава 2 августа, 2022 год
Вчера получила кредит в этой организации, оформляла для подруги , так как у неё плохая кредитная история . Боялась оформлять на себя для кого-то , но девушка менеджер Дарья , успокоила меня , и заранее ознакомила с договором ! Сотрудники приветливые, подобрали выгодную программу кредитования, и без страховки . Деньги получили в альфа банке через 4 дня с нашего прихода... Читать отзыв Вчера получила кредит в этой организации, оформляла для подруги , так как у неё плохая кредитная история . Боялась оформлять на себя для кого-то , но девушка менеджер Дарья , успокоила меня , и заранее ознакомила с договором ! Сотрудники приветливые, подобрали выгодную программу кредитования, и без страховки . Деньги получили в альфа банке через 4 дня с нашего прихода .

Дякую!!!!!

Гость 1 августа, 2022 год
Мне банки отказывали в кредите, потому что гражданином РФ я стал 6 месяца назад и кредитная история нулевая. Знакомый посоветовал обратиться сюда, мол тут точно у тебя получится. Ради интереса решил зайти, чем черт не шутит. И что вы думаете? Уже через 3 дня получил деньги в банке.

Благодарю всю вашу организацию за спокойствие и надежность!

Карина и Амина Иоанновна Савины 1 августа, 2022 год
Спасибо вам от моей мамы. В середине июля через вас оформила кредит, сейчас мы наконец спокойны за прошлые долги и ваша консультация до сих пор помогает справляться с разными вопросами. Грамотная, очень грамотная работа в индивидуальном порядке.

Я очень довольна!

Куликова Варвара 1 августа, 2022 год
Обратилась для рефинансирования в среду, в понедельник уже была сделка! Целый год пыталась рефинансировать ипотеку самостоятельно, но банки мне отказывали. А тут за 4 дня всё сложилось! Спасибо Егору за профессионализм и скорость работы!

Полное дерьмо

Александр 30 июля, 2022 год
Деньги взяли никакой помощи не оказали как теперь расторгнуть сними договор подскажите. А то деньги они сразу собирают а возвращать не спешат дурак что заплатил им неизвестно за что
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 13 июля, 2023 год
В Краснодаре ООО АРТЕГОФИНАНСГРУПП это мошенники, которые выдают себя за нас и берут предоплаты!

Спасибо специалистам Артегофинансгрупп

Максим 30 июля, 2022 год
Обратился в компанию по рекомендации, после нескольких отказов в банках.
подавали мои заявки риэлторы, не разобравшись в моей кредитной истории.
Оказывается в Кредитной истории было задвоение одного моего кредита.
Ребята нашли ошибку, исправили и в короткий срок получили одобрение.
Огромное им спасибо! рекомендую!

Илья Жихарев

Илья Жихарев 30 июля, 2022 год
Спасибо преогромное! Эдуард Максимович быстро понимает задачу, вопросы по существу. В моей ситуации Эдуард оказал неоценимую помощь. Дал правильное направление как юрист и Человек. Спасибо 🙏 Очень рекомендую. Приятное общение. Хорошее чувство юмора. Благодарю.

спа-си-бо!

никита изместьев 30 июля, 2022 год
спасибо большое
все одобрили на хороших условиях и объединили мои кредиты, даже сумма сверху осталась

Помогли супруге

Виктор 30 июля, 2022 год
Анна Сергеевна, отличный специалист, помогла моей супруге с одобрением кредита под залог без подтверждения дохода. Получили хорошие условия от банка и оперативно получили одобрение. В общении с Анной видно, что она профессионал своего дела и хорошо разбирается в условиях по кредитам и ипотеке. Так же она помогла мне с анализом кредитной истории и рекомендациями по улучшению кредитного рейтинга, так... Читать отзыв Анна Сергеевна, отличный специалист, помогла моей супруге с одобрением кредита под залог без подтверждения дохода. Получили хорошие условия от банка и оперативно получили одобрение. В общении с Анной видно, что она профессионал своего дела и хорошо разбирается в условиях по кредитам и ипотеке. Так же она помогла мне с анализом кредитной истории и рекомендациями по улучшению кредитного рейтинга, так что у меня появилась надежда на кредит в ближайшем будущем. Однозначно рекомендую Анну и буду еще обращаться.

Благодарю Артегофинанс

Александра 29 июля, 2022 год
Обращалась в Артегофинанс за финансовой помощью.Надо было срочно найти сумму на лечение бабушки.Вошли в мое положение,предложили надёжный вариант и немножко снизили процент из-за хорошей кредитной истории.Благодарна сотрудникам за профессионализм.Отдельное спасибо Александру.

спасибо за работу

Игорь Романович 29 июля, 2022 год
Я очень часто беру кредиты на бытовые нужды, но из-за ненормированного рабочего графика имею отрицательную кредитную историю. Для некоторых банков это принципиально, поэтому в последнее время я слышал в свою сторону только отказы. Друг посоветовал обратиться в Артего. Могу сказать, что впредь я буду обращаться только туда.
Четко и оперативно сработали
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Симпотичные сотрудницы
Недостатки:
  1. Очередь
  2. Духота в офисе

Полная дезинформация!!!!

Ирина 29 июля, 2022 год
Пригласили на беседу, при этом уточняла много раз, нужно ли оплачивать сразу какие-то суммы, сказали оплата по факту получения кредита, проехала 200 км, чтобы мне сказали, что нужно внести сразу 15000, короче шарашкина контора, не ведитесь!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полная дезинформация, лишь бы заманить таких лохов, как оказалась я
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 13 июля, 2023 год
Ирина, Ваш отзыв не имеет отношения к нашей компании ARTEGO Finance (ООО АРТЕГОФИНАНС)! У нас нет офиса, филиала в г. Краснодар. Наша компания находится только в Москве по адресу: Ленинградский проспект 37.

Полный бред

Гость 28 июля, 2022 год
Дешёвый нр официальный развод на бабло. Показывают на мониторе филькины записи,много говорят гарантий нет,только на словах,а бабло любят сразу и много
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 13 июля, 2023 год
Добрый день! Ваш отзыв не имеет отношения к нашей компании ARTEGO Finance (ООО АРТЕГОФИНАНС)! У нас нет офиса, филиала в г. Краснодар. Наша компания находится только в Москве по адресу: Ленинградский проспект 37.

Только положительные впечатления.

Гость 25 июля, 2022 год
Ставлю пятерку за честность. Очень вежливые и профессиональные сотрудники. При заключении договора все пункты обсуждают, разъясняют. Кредит одобрен.

Спасибо Юлечка!

Ольга Семенчук 25 июля, 2022 год
Очень квалифицированные специалисты работают в этой компании. Помогли мне взять в рефинансировании. Все банки отказывали, а кредитный специалист Юлия помогла в кредите. У кого с кредитной историей хорошо, можете смело обращаться в эту компанию. Платить проценты за то, что тебе подберут наилучшее предложение от банка после того, как найдут тебе банк, который вам дает кредит

сроки чуть затянулись, но зато все получилось

Алла Павловна 25 июля, 2022 год
Выражаю благодарность компании и специалисту Эдуарду за проделанную работу . Оперативно подготовили документы , проконсультировали по всем интересующим вопросам и все прошло успешно . Осталась довольна ! Спасибо.

Ничего они не решают только деньги собирают аферисты

Цой 23 июля, 2022 год
Ничего они не решают только деньги собирают аферисты. Жду уже две недели ни каких результатов зато деньги за работу сразу берут. За что спрашивается я заплатил
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 13 июля, 2023 год
Мы никаких предоплат не берем и никогда не брали! Не платите предоплат, не давайте мошенникам себя обманывать! На сайте нашем все указано , все наши контакты и тд

Потерял время

Гость 23 июля, 2022 год
Очень много людей,заходят,выходят.Ждать долго и душно.Предложили взять выгодный кредит под маленький процент,и без страховки,но,нужно заплатить хороший процент.Из гарантии сомнительный договор.Оплата сразу и это настороженно.Не верю я таким конторам.Зря потерял много время
Недостатки:
  1. Много обещаний,но нет гарантий
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 13 июля, 2023 год
Мы никаких предоплат не берем и никогда не брали! Не платите предоплат, не давайте мошенникам себя обманывать! Будте внимательнее

Деньги получила в банке

Дарья Киселева 22 июля, 2022 год
Неважная КИ в банке это ещё не приговор как оказалось. Я не знала о кред брокерах, рассказали знакомые. Приехала в офис Артегофинансгрупп, душно и не очень приятно пахло(
Менеджеры обрисовали проблему, успокоили, пообещали помочь за 2-4 дня. Ждала несколько дней ответа, банк деньги дал)

артегофинансгрупп

лариса викторовна 22 июля, 2022 год
Мне необходима оказалась сумма денег, которую совсем не могла взять ни в одном банке. Выручили!! Быстро получила под залог недвижимости, выручили. Огромное спасибо. Условия отличные!

платил не зря

Игорь Немцев 22 июля, 2022 год
Я вот совершенно ничего не понимаю в кредитовании. А тут мне понадобились услуги кредитного брокера и я выбрал этих ребят. И ни минуты не пожалел о своем выборе. Мне предоставили необходимую услугу и проконсультировали по всем интересующим меня вопросам.

Спасибо !!!

Валентина 22 июля, 2022 год
Обратилась в Артего, когда совсем отчаялась получить кредит. Банки все отказывали, а я понять не могла почему. По кредитам плачу вовремя, работаю официально начальником на заводе, доход приличный...Отказывают и не говорят причину. Со мной Анна работала. Она сразу позвонила в один из банков,где мне отказали, поле чего предложила посмотреть кредитную историю мою. За 10 минут отчет был готов и выяснилось,... Читать отзыв Обратилась в Артего, когда совсем отчаялась получить кредит. Банки все отказывали, а я понять не могла почему. По кредитам плачу вовремя, работаю официально начальником на заводе, доход приличный...Отказывают и не говорят причину. Со мной Анна работала. Она сразу позвонила в один из банков,где мне отказали, поле чего предложила посмотреть кредитную историю мою. За 10 минут отчет был готов и выяснилось, что один из банков, где я давно закрыла карту выставляет мне в кредитную историю просрочки по платежам! У меня чуть истерика не приключилась: что делать-то теперь?! Анна объяснила мне порядок действий, предварительно успокоив меня)) Я все сделала так, как она мне сказала и через 2 недели получила кредит, всю необходимую мне сумму. Спасибо Анна! Вы меня просто спасли в трудный момент. Спасибо всему коллективу. Отличные специалисты и просто чуткие и отзывчивые люди.

Артегофинанс

Елизавета 20 июля, 2022 год
Обратилась в в данную кредитную
организацию из-за того,что попала в очень трудную ситуацию.Я одна с ребёнком. В начале весны мама серьезно заболела и
Обратилась в в данную кредитную
попала в больницу.С одной стороны мне пришлось понахватать микрокредитов на лечение матери,а с другой стороны пришлось с работы уйти,так, как в больницу бегать надо было и за ребенком смотреть. Когда попала сюда особой надежды на решение моей проблемы не было,но все же решила попробовать. Спасибо всем сотрудникам Артегофинанс, вытащили меня из такой сложной
ситуации,быстро помогли
перекредитоваться и понизить платеж.

Все получилось!

Любовь Константиновна 20 июля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность организации "Артегофинансгрупп ".У меня была непростая и безвыходная ситуация (завязла в микрокредитах -уже
пошли просрочки и звонки с угрозами) Если честно, то я уже не верила, что мне помогут, так как банки мне отказали в помощи.
Благодаря вашим усилиям и поддержке я получила желаемую сумму, 700 тыс. рублей. Спасибо Вам!
Буду обязательно рекомендовать коллегам, знакомым и друзьям

Игорь Георгиевич

Игорь Георгиевич 20 июля, 2022 год
Выручили в непростой ситуации когда возникла острая необходимость в крупной сумме выкупить часть дома и отделаться по суду от родственников которые не хотели отдавать долю. Везде получал отказы .Как
раз попалась данная фирма,первый раз обращался к брокерам и кака оказалось лучше бы это сделал раньше !Деньги получил за 4 дня. Не думал ‚что получиться так оперативно. Впечатление Однозначно сложилось только положительное!

Спасибо Артегофинансгрупп!

Анатолий 20 июля, 2022 год
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность менеджерам Артегофинансгрупп. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендую! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!

Бизнес

Гослото