АртегоФинанс отзывы

Огромное спасибо

Павел Рудской 20 июля, 2022 год
Очень сильно выручили в денежном вопросе. надеюсь моя ситуация,с которой я столкнулся по жизни, не повторится , но если меня опять припечет, знаю куда обратится). Единственный минус это очереди,прождал встречи 2 часа.Друзьям тоже порекомендую вас

Для бизнеса

Илья 20 июля, 2022 год
Шёл за потребительским кредитом , но открыли кредитную линию в РНКБ , потому что лучше по условиям. Работой компанией в целом доволен , сейчас оформляем автокредит

Рефинансирование ипотеки

Гость 19 июля, 2022 год
Воспользовалас услугами этой организации от безысходности, самостоятельная подача документов на рефинансирование ипотеки результатов не дала
С момента заключения договора до завершения сделка на хороших для меня условиях прошло 6 дней
Рекомендую
Друзья тоже сюда обращались и успешно решили всё

Оксана Лиманская

Оксана Лиманская 19 июля, 2022 год
Огромнейшее спасибо !!!! Все прошло успешно в получении кредита и услуги были оказаны на все 100% . Ещё раз спасибо , рекомендую 👍🏻

Компетентные сотрудники

Гость 18 июля, 2022 год
Нашла компанию, которая действительно знает свою работу. Особое внимание обратила на гарантии, как юрист могу сказать что все максимально честно и прозрачно. Именно поэтому не побоялась внести расходную часть и не прогадала. Ставка конечно вышла не та которую желала, но с учётом нынешних ставок банков это ещё достаточно выгодные условия.

доволен сотрудничеством

Игорь Золоторёв 18 июля, 2022 год
помогли мне оформить кредит буквально за пару рабочих дней.учли безупречность моей кредитной истории и снизили обязательный платёж.коллектив работает без фанатизма,искренне настроены помочь,подсказать как сделать лучше.только прияиные впечатления остались.

Кредит взял, но не на тех условиях что обещают

Марк 18 июля, 2022 год
В компанию обратился я 8 июля, конечно никто за 2 дня как мне обещали мне помочь не смог, выявились новые подробности по моим кредитам, юрист помог сделать реструктуризацию, теперь хоть и с просрочками в прошлом но по кредиту нормально выплачиваю.
Процент у меня 16,9, на эти условия согласился так как мы смогли убрать страховку, со страховкой процент конечно банк предлагал ниже, но не в моей ситуации выпендриваться как говориться.
Из минусов, оператор сразу не говорит все условия, это плохо, но менеджер на встрече все разжевал мне как надо, это ладно
В помещении душновато и в очереди пришлось долго ждать , я ждал часа полтора, но там есть конфеты и чай, сгладило это всю ситуацию
Подробности описывать не буду, мой специалист Юля донесла что у всех условия индивидуальные. Через 3 недели мы начинаем работать с другим моим кредитом, отзыв пишу за скидку на их %

Молодцы, выручили

Мария 18 июля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о данной компании, так как средства нужны были срочно и, нужна нужна была большая сумма, времени было крайне мало,но благодаря менеджерам и их профессионализму, всё получилось быстро, и на очень выгодных условиях.Приятно иметь дело, ребята работают добросовестно

Все быстро сделали

Татьяна Ларина 18 июля, 2022 год
Спасибо большое , мои золотые! У меня были 2 специалиста Дарья и Валерия прям отличные девочки все очень подробно мне рассказали объяснили, прям голову на место поставили
У меня были просрочки по займам и я кому только не должна была, в итоге заблокировали карты и долг повис на приставах уже
Сделали мне кредит чтобы по всем долгам расщитатся за 6 дней, оплатила я в общем 67 тысяч
Отзыв пишу за скидку, имейте ввиду
Достоинства:
  1. Все быстро отличные девочки работают
Недостатки:
  1. Минусов не нашла, единственное, на телефон небыстро отвечали но это я просто часто наверное звонила

Помогли получить кредит

Карине Емельян 18 июля, 2022 год
Обратилась в эту организацию, чтобы помогли получить кредит. Осталась довольна проделанной работой. Получила 400 тыс руб, но комиссию вместо 6%, которая была обговорена ранее, они взяли по полной 10% и обещали на 4 дня, а пришлось ждать 8 дней. Да, в принципе не жалко, главное, что получила. Если честно даже не рассчитывала ни на что, ехала уже чисто ради интереса,... Читать отзыв Обратилась в эту организацию, чтобы помогли получить кредит. Осталась довольна проделанной работой. Получила 400 тыс руб, но комиссию вместо 6%, которая была обговорена ранее, они взяли по полной 10% и обещали на 4 дня, а пришлось ждать 8 дней. Да, в принципе не жалко, главное, что получила. Если честно даже не рассчитывала ни на что, ехала уже чисто ради интереса, потому что хорошо пообщались с девочкой по телефону, она все объяснила, но все ровно сомнения были. Теперь же наоборот благодарю всех и вся, что все-таки рискнула. Дала их Контакты сестре, сейчас дело уже в работе, пока не знаю что там и как, но надеемся, что тоже будет все хорошо
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники. Помогают решить вопрос с кредитом
Недостатки:
  1. Большая комиссия; офис в Краснодаре, не всегда удобно добираться

Спасибо Артегофинансгрупп

Роберт Никифоров 18 июля, 2022 год
Добрый день.
Обратился в эту фирму, что бы они помогли мне с оформлением кредита потребительского. Т.к. не очень силён сам в данном вопросе. Специалист объяснил все легкодоступным языком. Времени много не занял процесс. Кредит подобрали, банк согласился, процент приемлемый.
Спасибо.

Спасибо за помощь

Олеся 18 июля, 2022 год
Большое спасибо Анне Сергеевне за помощь и в принципе за понимание ! Мы с ДНР и очень нуждались в доп деньгах , хоть все и говорят на право и налево, что нам всевозможные привидении в России , но кредит не давали , здесь в России нет истории вообще . Забрали документы и в этот же день проехали в банк ... Читать отзыв Большое спасибо Анне Сергеевне за помощь и в принципе за понимание ! Мы с ДНР и очень нуждались в доп деньгах , хоть все и говорят на право и налево, что нам всевозможные привидении в России , но кредит не давали , здесь в России нет истории вообще . Забрали документы и в этот же день проехали в банк Получили кредит под 17% в Кубань кредите, банк только не знаем конечно этот , но ничего , проветрили всё хорошо. Единственное , что с одного конца города пришлось ехать в др , а в Краснодаре это как в деревню другую )
Р.s. Смотрю пишут , платили не помогли , мы тоже платили за срочность 42100 , и потом с кредита ещё 25000. Нас сразу спросили про всё что у нас было закон и тд
Достоинства:
  1. Быстро, грамотно без проволочек
Недостатки:
  1. Страховка , но мы сами по глупости ее оставили , а специалист не настоял ((

Отличное качество обслуживания

Гость 18 июля, 2022 год
Помогли с получением кредита, хотя у меня долг на Приставах
Все сделали как обещали, и ставку подобрали в пределах разумного
Если понадобится кредит ещё, то обращусь
Достоинства:
  1. Помогли с кредитом
Недостатки:
  1. Долго сидел в очереди

Уважаемая фирма

Лох я 17 июля, 2022 год
Уважаемая фирма агрофинанс,,,я не Ваш конкурент,я обманутый вами человек,,,,после того,что мы взяли кредиты,что бы оплатить Вам,,,и кредитов нету Вами обещанного,, кстати,,письма до сих пор ждем)))),,самой даже смешно,,,,продаём единственный источник передвижения,машину,,,да,Бог Вам судья,,девчонкам желаю здоровья,,а определеной Даме,в личной жизни,,,она поймёт,,,,,а сколько людей Вы обманет и Вас проклянут,,,,,кстати,когда пишите о себе хорошие коменты, пишите хоть в разное время,,удачи Вам
Достоинства:
  1. Не одного
Недостатки:
  1. Аферисты
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 13 июля, 2023 год
Ваш отзыв не имеет отношения к нашей компании ARTEGO Finance (ООО АРТЕГОФИНАНС)! У нас нет офиса, филиала в г. Краснодар. Наша компания находится только в Москве по адресу: Ленинградский проспект 37.
В Краснодаре ООО АРТЕГОФИНАНСГРУПП это мошенники, которые выдают себя за нас и берут предоплаты!
Мы никаких предоплат не берем и никогда не брали! Не платите предоплат, не давайте мошенникам себя обманывать! Будьте бдительнее

А не кого не удивляет

Я лох 16 июля, 2022 год
А не кого не удивляет,,,комментарии были очень давно,пока я не написала,,,,,,,все сразу взяли кредиты!!!!Сейчас,банки не дают кредиты под маленький процент,,,а эта фирма не какого отношения к кредитованию не имеет ,,,,,не повторяйте моих ошибок,,,не загонять себя в тупик,,,как я,,,,,муж едет на заработки на полгода,что бы отработать кредиты,куда нас загнали,что бы им заплатить,,,кредит не дали,а деньги фирма не вернула,,,,удачи всем,,,не видитесь на... Читать отзыв А не кого не удивляет,,,комментарии были очень давно,пока я не написала,,,,,,,все сразу взяли кредиты!!!!Сейчас,банки не дают кредиты под маленький процент,,,а эта фирма не какого отношения к кредитованию не имеет ,,,,,не повторяйте моих ошибок,,,не загонять себя в тупик,,,как я,,,,,муж едет на заработки на полгода,что бы отработать кредиты,куда нас загнали,что бы им заплатить,,,кредит не дали,а деньги фирма не вернула,,,,удачи всем,,,не видитесь на машеников
Достоинства:
  1. Хорошо лапшу на уши вешают
Недостатки:
  1. Аферисты
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 13 июля, 2023 год
Мы никаких предоплат не берем и никогда не брали! Не платите предоплат, не давайте мошенникам себя обманывать! Надо быть внимательнее

константин вестников

константин вестников 16 июля, 2022 год
изначально был настроен скептически. было сложно поверить что с моей кредитной историей получится выйти на результат, но на первой консультации мне подробно, а главное на простом языке объяснили как проходит процедура и что это действительно работает. со сроками немного задержались, 5 дней, 13.07 одобрили кредит на 500 тысяч рублей. спасибо специалистам артегофинансгрупп за слаженную работу

Благодарю за помощь

Павел Тихомиров 16 июля, 2022 год
Я очень рад что узнал об этой компании
На встрече подробно четко и понятно все объяснили
Заплатил комиссию и вот мне одобрили кредит под 13,3 в Совком банке

Артегофинансгрупп

Александра Астровская 16 июля, 2022 год
Довольны на все 1000% проделанной работой. С непростой КИ вышли на сделку по ипотеке максимально быстро. До сих пор не верится, что мы приобрели недвижимость. Приношу свою искреннюю благодарность🙏🏻

Спасибо Артегофинансгрупп

Саша 16 июля, 2022 год
Работают по предварительной записи, но пришлось отсидеть огромную очередь в душном офисе.2 часа!!! Уже думал уходить
На встрече задавал все интересующие меня вопросы,получил более чем развёрнутые ответы и одобрение на кредит на 500 тыщ за 4 дня
Артегофинансгрупп сильнейшая команда,от души спасибо
Но над сервисом надо поработать, дай бог примут меры

Процветания вам!!!

Юлия Пинчурина 16 июля, 2022 год
Вытащили из ужаснейшей ситуацией! Чуть не осталась без жилья. Бывший супруг( идет развод) хотел выселить нас с ребенком, либо требовал выкупить часть. Сумма не маленькая 1,8 млн. Банки отказывали, кредитная истории нормальная у меня. Обратилась в компанию, ребята сделали все быстро. Слава Богу, мой ребенок не остался на улице.
Достоинства:
  1. Быстро, слажено, психологическая поддержка
Недостатки:
  1. нет!!!!

Артего финанс

Виктор Афанасенков 16 июля, 2022 год
Набрал кредитов и пришёл за рефинансированием , попал к Дарье. Доступно объяснили , как проходит работа , но смутила предоплата.
Перенаправили к Алине , сделали понижение процентной ставки и отменили страховки , новый кредит решили не брать , так как уже на данном этапе мой вопрос был решён

Кредит на развитие бизнеса

Хачатурова Венера 16 июля, 2022 год
Делюсь своим опытом работы с компанией. Обратилась в компанию в июне 27 числа. Работали плотно, каждый день на телефоне. Ситуация у меня не простая, есть приставы по налогам, нужно было срочно закрыть и взять кредит, так как работаю с сельском хозяйстве, а сами понимаете закупить семечку для посева, не самое дешевое удовольствие, а сейчас сезон. С супругом решили что... Читать отзыв Делюсь своим опытом работы с компанией. Обратилась в компанию в июне 27 числа. Работали плотно, каждый день на телефоне. Ситуация у меня не простая, есть приставы по налогам, нужно было срочно закрыть и взять кредит, так как работаю с сельском хозяйстве, а сами понимаете закупить семечку для посева, не самое дешевое удовольствие, а сейчас сезон. С супругом решили что нужно брать займ, нам позвонили с компании Артегофинанс пригласили на встречу, дали информацию и предложили оплатить за их работу, сбор документов и тд. Денег у нас с собой не было, потому что мы ехали за ними, а как нам сказал оператор- что комиссия после получения. Решили занять у друзей. Оплатили. Время тянулось но результата не было, начали опускаться руки. Девочки -успокаивали, сказали что заявки дорабатываются чтобы не спешили. И вот это свершилось -14.07.2022 почти через месяц работы с компанией мы получили кредит. Россельхоз банк- ставка 13,9, высокая, не как обещали, но мы были рады этому. Выражаю благодарность - Алине Михайловне и Юристу(не помню как зовут)- за помощь, за понимание и за результат.
Достоинства:
  1. Внимание и результат
Недостатки:
  1. Ожидание...

АртегоФинансГрупп 16 июля, 2022 год
Уважаемые конкуренты , которые пишут про нас вранье и поливают грязью , Вы хоть когда пишите подкрепляйте документами или доказательства предоставьте ! А вообще лучше подумайте как улучшить качество своей работы ,а не поливать грязью нас!
Всего Вам хорошего !

Артегофинанс

Пирогов Андрей 16 июля, 2022 год
Попросили написать отзыв
Нужен был кредит на ремонт, давно уже искал кредит, но по молодости испортил кредитную историю, товарищ обратился в эту компанию, честно говоря отнёсся к этому скептически, решил пусть сначала у него получится, потом и я пойду, но зря переживал, по срокам задержали, жена вынесла весь мозг, но кредит все таки получил, ремонт уже идёт полным ходом.

Людмила Краснова

Людмила 16 июля, 2022 год
Получила кредит благодаря этой компании в РНКБ под 12,7% , хотя ранее мне отказывали. Все грамотно обьяснили, будем открывать ипотеку

Вполне довольна результатом

Гость 15 июля, 2022 год
Обратилась в эту организацию 6 июля, если честно, сначала даже не поверила, так как уже была в нескольких организация и один раз меня обманули на 25 тыс руб, но девушка по телефону уверяла, что я приеду не просто так. Приехала, мне мой специалист Егор, с которым я работала все рассказал и предложил несколько вариантов работы. Выбрали второй вариант, где комиссию... Читать отзыв Обратилась в эту организацию 6 июля, если честно, сначала даже не поверила, так как уже была в нескольких организация и один раз меня обманули на 25 тыс руб, но девушка по телефону уверяла, что я приеду не просто так. Приехала, мне мой специалист Егор, с которым я работала все рассказал и предложил несколько вариантов работы. Выбрали второй вариант, где комиссию я могу оплатить по факту получения денег и должна им буду отдать 7% от суммы. Обсуждали, что деньги я получу в течении 4-ех дней, но пришлось ждать 8 дней и комиссию взяли не 7, а все 10%. Но это мелочи, по итогу я все-таки получила сумму какую запрашивала. Просто надо сразу обговаривать, что получение может затянуться на несколько дней, а так все утроило
Достоинства:
  1. Вежливые работники, действительно помогают
Недостатки:
  1. Играет музыка и чётко не обговариваются сроки

Рекомендую

Артем 15 июля, 2022 год
После походов в разные конторы тут прям по другому отношение и все , меня поймут те кто сталкивался !
Работал с Анной очень хороший спец , да не много затянули по времени но все получилось , комиссию оплатил !
Достоинства:
  1. Хорошее отношение

Вытащили из долгов

Печемигов Василий 15 июля, 2022 год
Обратился по вынужденной мере. Нужен был срочно кредит. Не понравилось только что нужно было 2 раза приезжать.Живу в 270 км от Краснодара и в такую жару не самое приятное ездить туда сюда. В целом,произвели хорошее впечатление. Получил под 13,9 в ОТП.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дорога

Моя история Кредита.

Фадеева Елизавета 15 июля, 2022 год
Пусть не обижаются, но 4 звезды за сроки. Я с Сочи- офис в Краснодаре. Попробуйте летом в жару с детьми покататься туда обратно.
Благодарю за кредит на развитие бизнеса, действительно девочки всегда входили в положение, успокаивали, давали всю информацию.
Получение было по месту проживания так же в Сочи-Сбербанк, ставка 12,9% сумма 1500000.
Достоинства:
  1. всегда на связи, можно задать любой вопрос
Недостатки:
  1. срок- 2 недели

Помогли в получении

Гость 15 июля, 2022 год
Обратилась в данную компанию по рекламе.Была очень осторожна так как раньше попадалась в подобные конторы где меня кинули на круглую сумму. Но все мои опасения развеялись по приезду. Оплатила в общем сумму в 45000. Решили проблему за 2 недели. Получила кредит,ставка конечно не самая низкая,но 17,3 ещё в пределах. В общем,команда молодцы,не ожидала. Больше боялась.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Надежность
  3. Находились на связи
Недостатки:
  1. Срок 2 недели

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata