Уважаемая фирма - Отзывы об АртегоФинанс

Отзыв написан 17 июля, 2022 год 6 просмотров
Уважаемая фирма агрофинанс,,,я не Ваш конкурент,я обманутый вами человек,,,,после того,что мы взяли кредиты,что бы оплатить Вам,,,и кредитов нету Вами обещанного,, кстати,,письма до сих пор ждем)))),,самой даже смешно,,,,продаём единственный источник передвижения,машину,,,да,Бог Вам судья,,девчонкам желаю здоровья,,а определеной Даме,в личной жизни,,,она поймёт,,,,,а сколько людей Вы обманет и Вас проклянут,,,,,кстати,когда пишите о себе хорошие коменты, пишите хоть в разное время,,удачи Вам
Достоинства:
  1. Не одного
Недостатки:
  1. Аферисты

Ваш отзыв не имеет отношения к нашей компании ARTEGO Finance (ООО АРТЕГОФИНАНС)! У нас нет офиса, филиала в г. Краснодар. Наша компания находится только в Москве по адресу: Ленинградский проспект 37.

В Краснодаре ООО АРТЕГОФИНАНСГРУПП это мошенники, которые выдают себя за нас и берут предоплаты!

Мы никаких предоплат не берем и никогда не брали! Не платите предоплат, не давайте мошенникам себя обманывать! Будьте бдительнее

Отзывы о бизнесе

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata