Артель "Данила, Макар и братья" отзывы

4. Условия труда 7;
5. Оплата труда 8;
6. Расположение 4;
7. Красота 9.

Плюсы:
+ Оплата результата, а не времени;
+ Работа в окружении красивых людей и вещей;
+ Работа профессиональными инструментами;
+ Наглядное осознание результата своей работы;
+ Работа со сложными... Читать отзыв
ФИО: Ярошевский Константин Павлович

4. Условия труда 7;
5. Оплата труда 8;
6. Расположение 4;
7. Красота 9.

Плюсы:
+ Оплата результата, а не времени;
+ Работа в окружении красивых людей и вещей;
+ Работа профессиональными инструментами;
+ Наглядное осознание результата своей работы;
+ Работа со сложными Заказчиками;
+ Отсутствие правил, которые могли бы помешать принять верное решение;
+ Отсутствие мудаков.

Минусы:
- Постоянное развитие и движение;
- Как следствие - недостаток информации, правил, решений, или их слишком скорое старение;

Итог: открытая и живая компания, с честным и талантливым коллективом, где целеустремлённым и энергичным открыты перспективы роста и заработка. Артель Данила, Макар и братья - Отзыв сотрудника компании.

Очень качественно

Никита 3 марта, 2019 год
О современном материале Kelo и его свойствах, я узнал благодаря командировкам в Финляндию. Древесина закаляется в естественных условиях на Полярном севере, поэтому она прочная, уникальна по своей структуре и не требует дополнительных обработок.
До некоторого времени считал, что строительные фирмы нашего региона не работают с ним, и дом из этого чудо материала был только в мечтах.
От знакомых выяснил, что... Читать отзыв
От знакомых выяснил, что Артель Данила Макар и братья возводит дома из материала Kelo. Я сразу решил отправиться в офис и выяснить все детали. Менеджеры рассказали про технологии, которые они используют во время работ, о свойствах и преимуществах материала, а так же виды отделки, которые они выполняют. Дом у меня не маленький 340 метров, и бревно для него пришлось ждать пол года, но это того стоило. За это время мы с супругой успели поработать над интерьерной частью дома, над ландшафтом и все адаптировать под выбранный материал. Через 5 месяцев после первой встречи в офисе Артели нам привезли бревна, и началась большая стройка,
Во время стройки, ни каких казусов не произошло. Материальных затрат больше не было. Я был спокоен как никогда. Дом получился шикарный. Фактура дерева придала ему величия и роскоши. Аромат древесины витает в воздухе, по сей день. Я безмерно благодарен Владимиру из Артели за очень близкий подход к клиентам и за то, что его команда сделала все на высшем уровне. Качественный материал Kelo оправдал все мои ожидания.
Достоинства:
  1. Качество сырья, и качественная работа
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Честность, экологичность и качество!

Виталий 12 декабря, 2018 год
Решились переехать за город. Искали варианты домов, чтобы купить,
Решились переехать за город. Искали варианты домов, чтобы купить,
но ничего не нравилось, а те что нравились –те не продавались. В итоге было решено купить участок и строить дом под себя. Долго выбирали строительную компанию, которой бы могли доверить строительство своего дома и, которые бы работали именно с натуральными природными материалами. Перечитали форумы и отзывы многих людей, и остановили свой выбор на Артель «Данила Макар и братья.» Эта компания работает с материалом KELO, который мы и хотели использовать. За рубежом давно его применяют, а вот у нас это еще эксклюзив. Дома из этого материала, служат намного дольше, чем из обычного бруса или бревна.
Мы выбрали проект, который нас устроил. При подписании договоров, обсудили все нюансы, нас
заверили, что цена во время строительства не изменится, как это
бывает в других компаниях.
Спустя несколько недель, на нашем участке уже во всю кипела
работа. Бригада очень ответственно относилась к своим обязанностям. Инструменты и материалы не валялись под ногами в разброс, все было организованно. Работу строителей контролировать мне не было нужды, они и так знали, зачем пришли.
Спустя месяц, я уже любовался своим новым домом, который превзошел все мои ожидания. Качество работы хорошее, изъянов я не нашел, а запах… его просто невозможно забыть, Я рад, что обратился к таким профессионалам.
Достоинства:
  1. Для меня важнейший плюс это люди которые работают на совесть, само собой качество древесины, их работа меня порадовала!
Недостатки:
  1. Я не заметил

Спасибо всем, кто работал над моим проектом!

Гость 31 октября, 2018 год
Если вы хотите иметь на своем участке хорошую баню, отдых в которой станет настоящим удовольствием, то вам непременно нужно обратиться в Артель "Данила, Макар и братья". Так сделал и я. Ребята из этой фирмы - настоящие мастера своего дела, это мне стало ясно с первой минуты общения с ними. Здесь мне предложили построить баню из сухостойной сосны. О таком материале... Читать отзыв Если вы хотите иметь на своем участке хорошую баню, отдых в которой станет настоящим удовольствием, то вам непременно нужно обратиться в Артель "Данила, Макар и братья". Так сделал и я. Ребята из этой фирмы - настоящие мастера своего дела, это мне стало ясно с первой минуты общения с ними. Здесь мне предложили построить баню из сухостойной сосны. О таком материале я слышал впервые, но все сомнения быстро исчезли. Как оказалось, у этой породы дерева есть одна особенность, которая делает ее подходящей для строительства бань на все сто процентов. Это то, что дерево обладает минимальной влажностью, а значит ему не страшны вредители, грибок, изменение цвета и внешнего вида. Поэтому я ни минуты не сомневался, чтобы заказать строительство бани в этой компании. От заключения договора и до сдачи объекта не возникло ни одной проблемы, все текущие моменты решались оперативно, стройка не останавливалась ни на один день. В итоге получилось настоящее украшение моего участка, намного красивее, чем на фото мне показывали образец. Спасибо всем, кто работал над моим проектом!

Строительные компании

Строительная компания Кедр