Честность, экологичность и качество! - Отзывы об Артель "Данила, Макар и братья"

Отзыв написан 12 декабря, 2018 год 254 просмотра
Решились переехать за город. Искали варианты домов, чтобы купить,
но ничего не нравилось, а те что нравились –те не продавались. В итоге было решено купить участок и строить дом под себя. Долго выбирали строительную компанию, которой бы могли доверить строительство своего дома и, которые бы работали именно с натуральными природными материалами. Перечитали форумы и отзывы многих людей, и остановили свой выбор на Артель «Данила Макар и братья.» Эта компания работает с материалом KELO, который мы и хотели использовать. За рубежом давно его применяют, а вот у нас это еще эксклюзив. Дома из этого материала, служат намного дольше, чем из обычного бруса или бревна.
Мы выбрали проект, который нас устроил. При подписании договоров, обсудили все нюансы, нас
заверили, что цена во время строительства не изменится, как это
бывает в других компаниях.
Спустя несколько недель, на нашем участке уже во всю кипела
работа. Бригада очень ответственно относилась к своим обязанностям. Инструменты и материалы не валялись под ногами в разброс, все было организованно. Работу строителей контролировать мне не было нужды, они и так знали, зачем пришли.
Спустя месяц, я уже любовался своим новым домом, который превзошел все мои ожидания. Качество работы хорошее, изъянов я не нашел, а запах… его просто невозможно забыть, Я рад, что обратился к таким профессионалам.

Достоинства:
  1. Для меня важнейший плюс это люди которые работают на совесть, само собой качество древесины, их работа меня порадовала!
Недостатки:
  1. Я не заметил

Строительные компании: отзывы

Строительные компании