Arteshock студия текстильного декорирования отзывы
с оценкой «Отлично»

Все очень понравилось!

Александра 3 апреля, 2024 год

Качество пошива на высоте.
Качество тканей тоже отличное, покупала натуральный лен на римские шторы.

Arteshock студия текстильного декорирования - Все очень понравилось! Arteshock студия текстильного декорирования - Все очень понравилось! Arteshock студия текстильного декорирования - Все очень понравилось! Arteshock студия текстильного декорирования - Все очень понравилось! Добрый вечер! Увидела в инстаграме, что ребята попросили написать отзыв о работе с ними и решила тоже поддержать.

Качество пошива на высоте.
Качество тканей тоже отличное, покупала натуральный лен на римские шторы.

Срок изготовления у меня вышел в пару недель, договорились с Эмилем о вывеске, приехали все повесили, отгладили и даже красиво заложили, стараюсь не трогать чтобы не разошлись эти идеальные складочки!!!!

Мы очень довольны! Рекомендую и сама еще буду обращаться к ним!

Шикарный шторы мне пошили!

Мария 3 апреля, 2024 год

Очень довольна скоростью и качеством! Мне 5 комнат сделали за 2 недели. И без каких-либо проблем. Всем рекомендую!

Остались под впечатлением!

Анна 3 апреля, 2024 год
Хотим выразить огромную благодарность компании Артешок, сначала очень приятная женщина проконсультировала нас по телефону, мы договорились о замере, приехали ребята с 5 чемоданами образцов. Очень большой ассортимент тканей и профессиональное отношение к клиенту. Все шторы, что заказывали очень нравятся, радуют глаз!😍
Желаем вам процветания и успехов!

Андрей и Анна, КП Потапово.
Достоинства:
  1. Быстрые сроки и большой выбор тканей
Недостатки:
  1. Минусов в работе с нами не было ?
arteshock.ru
Перейти на сайт