Arteshock студия текстильного декорирования отзывы

Все очень понравилось!

Александра среда, 3 апреля

Качество пошива на высоте.
Качество тканей тоже отличное, покупала натуральный лен на римские шторы.

Arteshock студия текстильного декорирования - Все очень понравилось! Arteshock студия текстильного декорирования - Все очень понравилось! Arteshock студия текстильного декорирования - Все очень понравилось! Arteshock студия текстильного декорирования - Все очень понравилось! Добрый вечер! Увидела в инстаграме, что ребята попросили написать отзыв о работе с ними и решила тоже поддержать.

Качество пошива на высоте.
Качество тканей тоже отличное, покупала натуральный лен на римские шторы.

Срок изготовления у меня вышел в пару недель, договорились с Эмилем о вывеске, приехали все повесили, отгладили и даже красиво заложили, стараюсь не трогать чтобы не разошлись эти идеальные складочки!!!!

Мы очень довольны! Рекомендую и сама еще буду обращаться к ним!

Шикарный шторы мне пошили!

Мария среда, 3 апреля

Очень довольна скоростью и качеством! Мне 5 комнат сделали за 2 недели. И без каких-либо проблем. Всем рекомендую!

Остались под впечатлением!

Анна среда, 3 апреля
Хотим выразить огромную благодарность компании Артешок, сначала очень приятная женщина проконсультировала нас по телефону, мы договорились о замере, приехали ребята с 5 чемоданами образцов. Очень большой ассортимент тканей и профессиональное отношение к клиенту. Все шторы, что заказывали очень нравятся, радуют глаз!😍
Желаем вам процветания и успехов!

Андрей и Анна, КП Потапово.
Достоинства:
  1. Быстрые сроки и большой выбор тканей
Недостатки:
  1. Минусов в работе с нами не было ?

Ужасный сервис и качество шторы Arteshock

Anna 21 апреля, 2022 год
Компания arteshock из разряда: наврать, лишь бы предоплату взять, а дальше как пойдёт.
Изначально акцент делала на срок, усе нормально, все сделаем, в договоре также указали срок, который меня устроил. До момента встречи и внесения предоплаты все в порядке. Заказ состоят из 1 Римской шторы стоимостью 47.000. При этом пишут, что платить можно было как годно, но вот незадача, терминал не взяли.так как срок был критичен, написала за несколько дней до окончания срока по договору, на какой день планировать установку- чтобы планировать свои планы, на что внятного ответа не получила, одни отписки и игнор, далее стала звонить по телефону , указанному в инстаграм, а там просто не берут трубку.
В итоге просрочка по договору, приходится все выбивать, неуважений время клиента, не сообщают о том, что не укладываются в срок. Игнорируют, не отвечают. Обещали бесплатную установку и доставку - в итоге ничего. И каждый раз- а можно переводом а можно наличкой, сказала, чтобы предоставили чек, парень отправил выписку из Сбербанк онлайн о переводе, я не очень понимаю , компания не знает что такое чек? Далее требовала чек , его так и не предоставили. Потом были выявлены изъяны на шторе , после чего сказали, что сделают новую, и снова- мы приедем сегодня, ой, сегодня не приедем. Так никто и не приехал. А ты или твои помощники приезжают и ждут, когда эта «компания» соизволит сделать то, что должна! В целом ткани дешевые, цена качество - никакое. Сейчас готовим досудебную претензию и жалобы в надзорные органы.
Инстаграм https://www.instagram.com/arteshock

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont