Интернет-магазин - Отзывы о Artintell

Отзыв написан 13 июля, 2020 год 359 просмотров
Откровенно говоря я всегда скептически относилась к удаленной работе. Но всё-таки решила рискнуть и взглянуть так скажем изнутри
2 года назад я оставила своё резюме на сайте компании, со мной связался менеджер по подбору персонала и мы договорились о времени встречи. Собеседование было групповым, и уже тогда я подумала: «Ну вот, здесь более 15-ти кандидатов , как же они заметят именно меня?». Я была естественной, рассказала про свой опыт в продажах и меня заметили, я пошла на второй этап обучения. Правда обещали связаться на следующий день, а по факту на третий только.
Прошла обучение. Добавили в чат и там я встретилась со своим руководителем и коллегами. И не смотря на то, что работа удаленная, страх всё-таки имел место быть. Оператором я проработала более полугода. Что меня подкупило в первую очередь конечно же еженедельные выплаты, второй момент это постоянная связь от руководителей и коллег. Атмосфера была настолько тёплой и дружелюбной, что я даже в какой-то момент забыла что мы находимся в разных уголках мира.
Ещё на собеседовании мне сообщили о возможности карьерного роста, и это действительно так!
Далее мне поступило предложение стать руководителем группы (супервайзером), тогда я осознала всю степень ответственности и нагрузки, это был интересный и разнообразный опыт.
Ещё через какое-то время я перешла в отдел обучения, там был огромный поток новичков (стажёров) желающих работать вместе с нами. Благодаря стремительной возможности развития и карьерного роста, я обрела массу новых знакомств, так же существенно поднялся мой уровень знаний.
Подытожу: Сейчас я занимаю должность аккаунт-менеджера по работе с партнерскими сетями. Я не побоюсь сказать, что работаю в лучшей компании на рынке. Я учусь вместе с коллегами. В моей «копилке» масса опыта, знакомств, достойная заработная плата, удобный график, огромный штат коллег и партнёров, новые знания и профессиональное развитие

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CRM системы

Окна Просвет