Artintell отзывы

Артинтель сотрудник

Синчук Евгений 27 марта, 2021 год
Компания не очень то порядочная, прекращаются коолцентр ,продажа по телефону товара ,деревья ,розы ,закваски для сыроедения, вообщем все полное гавно !обман людей, постоянные наезды от супервайзера! Есть там Юля такая ! Первые две недели все хорошо пока стажёр потом жёсткий пресинг! Текучка огромная больше двух недель не держаться работники
Достоинства:
  1. Только вовремя зп
Недостатки:
  1. Отношением к сотрудникам ,не считают не за кого ! Отстой

ОБМАН И НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ

ОЛЬГА 2 марта, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями от работы в компании Апсейл ! Устраивают на работу после 3х дней обучения , далее передают к супервайзеру в команду , в моем случае это была Юлия, женщина , которая после каждого отказа клиента звонила в скайпе и якобы учила продавать на повышенных тонах , и в конце смены устраивала звонки всей команде и кричала какие все... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от работы в компании Апсейл ! Устраивают на работу после 3х дней обучения , далее передают к супервайзеру в команду , в моем случае это была Юлия, женщина , которая после каждого отказа клиента звонила в скайпе и якобы учила продавать на повышенных тонах , и в конце смены устраивала звонки всей команде и кричала какие все никчемные продажник , прикусывая что-то за обе щеки

Лохотрон для лошков

Лена 11 ноября, 2020 год
на этом фото доказательства о намеренно лживых отзывах организаторов этой компании
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в минус

Интернет-магазин

Юлия Ковальчук 13 июля, 2020 год
Откровенно говоря я всегда скептически относилась к удаленной работе. Но всё-таки решила рискнуть и взглянуть так скажем изнутри
2 года назад я оставила своё резюме на сайте компании, со мной связался менеджер по подбору персонала и мы договорились о времени встречи. Собеседование было групповым, и уже тогда я подумала: «Ну вот, здесь более 15-ти кандидатов , как же они заметят именно меня?». Я была естественной, рассказала про свой опыт в продажах и меня заметили, я пошла на второй этап обучения. Правда обещали связаться на следующий день, а по факту на третий только.
Прошла обучение. Добавили в чат и там я встретилась со своим руководителем и коллегами. И не смотря на то, что работа удаленная, страх всё-таки имел место быть. Оператором я проработала более полугода. Что меня подкупило в первую очередь конечно же еженедельные выплаты, второй момент это постоянная связь от руководителей и коллег. Атмосфера была настолько тёплой и дружелюбной, что я даже в какой-то момент забыла что мы находимся в разных уголках мира.
Ещё на собеседовании мне сообщили о возможности карьерного роста, и это действительно так!
Далее мне поступило предложение стать руководителем группы (супервайзером), тогда я осознала всю степень ответственности и нагрузки, это был интересный и разнообразный опыт.
Ещё через какое-то время я перешла в отдел обучения, там был огромный поток новичков (стажёров) желающих работать вместе с нами. Благодаря стремительной возможности развития и карьерного роста, я обрела массу новых знакомств, так же существенно поднялся мой уровень знаний.
Подытожу: Сейчас я занимаю должность аккаунт-менеджера по работе с партнерскими сетями. Я не побоюсь сказать, что работаю в лучшей компании на рынке. Я учусь вместе с коллегами. В моей «копилке» масса опыта, знакомств, достойная заработная плата, удобный график, огромный штат коллег и партнёров, новые знания и профессиональное развитие

Artintell отзыв

Ольга Остапенко 2 июля, 2020 год
Работаю 2 года, находясь в декрете, наткнулась на объявление в интернете о вакансии оператора. «Попробую, помогу мужу» - подумала и оставила отклик.
Прошла обучение на сайте, затем собеседование, потом руководитель связался со мной правда не сразу как обещали, а через день и предложил день выхода на линию. Я волновалась, но более опытные операторы помогали, наставляли, фух)), вообщем вливание в компанию и в процесс работы прошли безболезненно, больше переживала.
Обещали в среду ЗП, а получила в четверг, потом оказалось, что по четвергам выплаты, но далее все четко. Радовала мотивация, ведь все зависело от меня - сколько заработала, столько и получила, это по мне))

Пишу отзыв, когда нахожусь в должности специалиста отдела мониторинга, повысили. В целом довольна: работа интересная, «живая», зарплата достойная, коллектив дружный. В кризис владелец сохранил весь состав - похвально. Здесь ленивых не любят, а вот трудолюбивых двигают по карьере и вообще ценят. Работу в компании всем рекомендую, приходите

Подставные отзывы

Олеся 29 июня, 2020 год
Какие тут плюсы? Выплаты еженедельно, и все, больше нет плюсов)) И эти выплаты вас расстроят, потому что сколько не работай, платить будут здесь мало. Руководство наглое, если вдруг не выполняешь план, заставят оставаться ещё и сидеть до ночи, повесят штраф, что будешь работать себе в убыток. Клиентов нужно обманывать на большие деньги, и в конце концов они будут получать кота... Читать отзыв Какие тут плюсы? Выплаты еженедельно, и все, больше нет плюсов)) И эти выплаты вас расстроят, потому что сколько не работай, платить будут здесь мало. Руководство наглое, если вдруг не выполняешь план, заставят оставаться ещё и сидеть до ночи, повесят штраф, что будешь работать себе в убыток. Клиентов нужно обманывать на большие деньги, и в конце концов они будут получать кота в мешке. Если не хотите себе нервотрепки, лучше не суйтесь.

Хорошая компания

Игнат 11 мая, 2020 год
Недовольных всегда и везде хватает. Иногда ведешься, конечно, на их настроение. Но я уже понял, что не надо читать отзывы, а формировать свое собственное мнение. Работаю первый месяц, не все гладко но это рабочие моменты, которые всегда можешь решить если хочешь. Супервайзер тоже человек, с ним можно договориться. Недавно 2 друзей привел в компанию, помогаю им адаптироваться.

ООО"Апсейл"

Анна Григорян 13 апреля, 2020 год
Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом работы в колл-центре компании Artintell!
Я начала искать удаленную работу, находясь в декрете. Надежд особых не было, просто решила попробовать, чтобы потом не винить себя в том что не использовала все возможные шансы.
В Artintell я попала совершенно случайно по отклику на вакансию.
... Читать отзыв
Всем привет!
В Artintell я попала совершенно случайно по отклику на вакансию.
Первое время, когда изучала материалы, было страшно, были сомнения что мне не заплатят за работу, но все равно я решила рискнуть. Риск оправдался! Уже в конце второй недели я была довольна тем заработком, который получила.
Далее я перешла в отдел расчета заработной платы, через какое то время перешла в отдел качества, потом стала руководителем отдела мониторинга. В данный момент очень довольна своей работой, компанией, руководителями и всем коллективом. На сегодняшний день работаю в данной компании уже 2 года, штат достаточно большой, как операторов, так и руководящего состава, всегда есть от кого получить помощь в трудную минуту

ООО"Апсейл"

Блохина Юлия 4 апреля, 2020 год
Чувствую, что пришло время мне оставить отзыв о компании Artintell, в которой я сегодня работаю

Два года назад я срочно искала подработку на дому, т.к была в затруднительном финансовом положении, с ребенком-инвалидом на руках, к тому же супруга сократили с работы, соответственно было очень тяжело. Пересмотрела кучу объявлений в интернете,но все они не вызывали доверие, к сожалению, в общем куча сомнений была. Как-то разговорилась об этом с соседкой Евгенией, она мне предложила работу оператором в этой компании, на тот момент она уже больше месяца работала оператором,и уверила меня что все без обмана. Пройдя небольшое тестирование и обучение, через неделю я уже приступила к своим обязанностям, а через полторы первую зарплату, чему была несказанно рада. Уже через 2 месяца впахиваний, когда я брала дополнительные смены, я рассчиталась с долгами. Проработав около года оператором меня повысили до менеджера контроля качества, а через 7 месяцев до менеджера по подбору персонала. Я не скажу, что все было идеально, в какой-то момент мне приходилось делать больше, чем прописано в должностной обязанности, но я верю в людей и эта вера меня удержала на одном месте в одной компании. Теперь все, что мне нужно у меня есть: стабильная работа, приличная зарплата без задержек, дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, замечательный и строгий
Достоинства:
  1. Стабильный заработок,работа в команде,лояльное руководство,карьерный рост

CRM системы

Joxi