ООО"Апсейл" - Отзывы о Artintell

Отзыв написан 4 апреля, 2020 год 620 просмотров
Чувствую, что пришло время мне оставить отзыв о компании Artintell, в которой я сегодня работаю

Два года назад я срочно искала подработку на дому, т.к была в затруднительном финансовом положении, с ребенком-инвалидом на руках, к тому же супруга сократили с работы, соответственно было очень тяжело. Пересмотрела кучу объявлений в интернете,но все они не вызывали доверие, к сожалению, в общем куча сомнений была. Как-то разговорилась об этом с соседкой Евгенией, она мне предложила работу оператором в этой компании, на тот момент она уже больше месяца работала оператором,и уверила меня что все без обмана. Пройдя небольшое тестирование и обучение, через неделю я уже приступила к своим обязанностям, а через полторы первую зарплату, чему была несказанно рада. Уже через 2 месяца впахиваний, когда я брала дополнительные смены, я рассчиталась с долгами. Проработав около года оператором меня повысили до менеджера контроля качества, а через 7 месяцев до менеджера по подбору персонала. Я не скажу, что все было идеально, в какой-то момент мне приходилось делать больше, чем прописано в должностной обязанности, но я верю в людей и эта вера меня удержала на одном месте в одной компании. Теперь все, что мне нужно у меня есть: стабильная работа, приличная зарплата без задержек, дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, замечательный и строгий

Достоинства:
  1. Стабильный заработок,работа в команде,лояльное руководство,карьерный рост
Недостатки:

Гость 23 апреля, 2020 год
Уважаемая,Юлия)Я очень хочу у вас работать!!!!!Не могу выйти на платформу,и пройти знакомство для работы!!!!!Помогите мне пожалуйста,если можете!!!Чтобы со мной связались на прямую 89022177562. С Уважением к Вам,Марина.
Анонимчик 28 августа, 2020 год
Юля Меньшова, она же (Блохина),5 месяцев назад вы писали отзыв на ютуб о этой компании,вы купленный копирайтер?Я просмотрела все комментарии здесь и половину из них куплены.Нет понимания у меня как человека, который например хотел бы работать в этой компании,какими именно товарами вы занимаетесь,один бывший сотрудник пишет,что в вашей компании приходится обманывать людей????Как думаете если бы компания была белая и пушистая,"гнали" бы про неё люди негатив???
Сергей 24 октября, 2020 год
Полностью согласен. Полно отзывов купленных. По обкакиются, нормально не относятся к людям, копейки платят и обманывают. Говорят, будешь делать то и то, а по факту, это и это. Я про все эти удалёнки пишу, не только про эту горе компанию. Теперь, вот, чтобы людей набрать, надо отзывы заказывать. Так как, реальные отзывы, мама не горюй. Лучше остаться безработным, чем в рабы себя добровольно отдавать.
Яр 2 мая, 2020 год
ДА это накрутка отзывов, что вы как маленькая.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CRM системы

Окна Просвет