Артрофлекс отзывы

4 отзыва / 141 просмотр

Эффективный препарат

Михаил 7 июня, 2023 год
Вполне эффективный препарат, который я принимаю несколько месяцев и очень доволен, мне стало легче, колено успокоилось и я хожу на довольно длительные расстояния. Поэтому Артрофлекс рекомендую , достойное лекарство для суставов.

Мне нравится

Вита 23 мая, 2023 год
Артрофлекс мне очень хорошо помогает, прям чувствуется облегчение постепенное. С суставами у меня давно беда, я уже и несколько разных хондопротекторов принимала, но как-то разницы «до и после» не ощущала. А Артрофлекс наоборот, видно что помогает суставам. И ходить с ним легче, даже приседать могу потихоньку, на дачу это сейчас очень актуально.

Артрофлекс мне подошел

Ксения 10 мая, 2023 год
Мне Артрофлекс назначили месяц назад. Принимала его сначала с огромной долей скептицизма, потому что перед ним пропила почти полгода другой хондопротектор, от которого никакого эффекта не было. Но Артрофлекс приятно удивил. С ним действительно становится лучше и легче. Капсулы легко принимаются, просто запивая водичкой. Стала дольше гулять, без усталости и боли в суставах. Лестницы теперь не вызывают ужаса и боли.... Читать отзыв Мне Артрофлекс назначили месяц назад. Принимала его сначала с огромной долей скептицизма, потому что перед ним пропила почти полгода другой хондопротектор, от которого никакого эффекта не было. Но Артрофлекс приятно удивил. С ним действительно становится лучше и легче. Капсулы легко принимаются, просто запивая водичкой. Стала дольше гулять, без усталости и боли в суставах. Лестницы теперь не вызывают ужаса и боли. Я довольна наконец-то.

Хондопротектор Артрофлекс

Нина Семенченкова 9 апреля, 2023 год
Артрофлекс я начала принимать два месяца назад по назначению врача. Довольно ощутимо беспокоят суставы, особенно по утрам прям скованность какая-то, по лестнице трудно ходить, колени болят, хрустят. На фоне приема Артрофлекса становится гораздо лучше и легче, болезненные ощущения стали менее интенсивными, стала более подвижной, ходить легче, даже по ступеням. Курс мне назначили на 4 месяца, думаю дальше будет только лучше,... Читать отзыв Артрофлекс я начала принимать два месяца назад по назначению врача. Довольно ощутимо беспокоят суставы, особенно по утрам прям скованность какая-то, по лестнице трудно ходить, колени болят, хрустят. На фоне приема Артрофлекса становится гораздо лучше и легче, болезненные ощущения стали менее интенсивными, стала более подвижной, ходить легче, даже по ступеням. Курс мне назначили на 4 месяца, думаю дальше будет только лучше, если за 2 месяца приема такие улучшения уже.

Препараты широкого спектра действия

Нормотим