Артромаксимум Мартиния Эвалар отзывы

21 отзыв / 2362 просмотра

Начала использовать препарат, чтобы не было остеохондроза.

Кристина 20 июня, 2023 год
Берегу свой позвоночник, он поддерживает меня всю жизнь и поэтому, решила для профилактики капсулы принимать хотя бы несколько раз в год. Так спокойнее за своё здоровье))

Использовала капсулы, чтобы снизить уровень мочевой кислоты.

Виктория Меркулова 15 мая, 2023 год
Мне препарат подошёл, с ним я начала чувствовать себя гораздо лучше уже после первой недели приёма. Сдала анализы и оказалось, что капсулы помогли.

Стоимость отличная и эффект тоже

Елена 20 апреля, 2023 год
Остановилась на отечественных капсулах для суставов, потому что они стоят дешевле и можно себе позволить использовать курсами. Лучше себя чувствую, перестали беспокоить громкие хрусты коленей, они вообще меньше теперь хрустят.

Отлично работает для суставов, отечность ушла, боль тоже.

Гость 10 марта, 2023 год
Препарат надо принимать по 4 капсулы в день, это единственный дискомфорт, но в целом я уже привыкла.

Препарат мне понравился, он помог избавиться от дискомфорта при ходьбе.

Евгения 18 февраля, 2023 год
Коленки меньше скрипят, раньше постоянно переживала из-за этого. В профилактических целях точно буду продолжать использовать, нужно поддерживать своё здоровье.

Елена 7 февраля, 2023 год
Искала препарат с мартинией, очень понравился артромаксимум за счет хорошей дозировки и состава в целом. Уже 2 недели пользуюсь, колено перестало ныть и спина меньше болит.

Рабочий препарат, помог мне избавиться от болезненности в суставах.

Никита 21 января, 2023 год
Чувствую себя хорошо, решил принимать два раза в год, профилактику ещё никто не отменял. Цена за курс совсем небольшая, ещё и побочек не вызывает.

Хороший препарат, в моей любимой форме.

Свеилана 26 декабря, 2022 год
Растворяешь таблетку в воде и получается вкусный апельсиновый напиток. Для профилактики буду принимать курсами несколько раз в год – суставы меньше хрустят, нет ощущения скованности и дискомфорта после пробуждения.

Артромаксимум Мартиния

Гость 14 ноября, 2022 год
Препарат помог мне избавиться от дискомфорта в суставах, лучше себя почувствовала уже через несколько дней после начала приёма. Никакой болезненности, курс рассчитан на приём капсул продолжительностью в 25 дней. Как раз упаковки хватает на 1,5 месяца – результат отличный.

Когда начинаются проблемы с суставами – отёк и краснота, я знаю что пить.

Mari 19 сентября, 2022 год
Нашла больше года назад этот препарат в капсулах, с его помощью удаётся быстро избавиться от боли, отёк сходит уже через несколько дней приёма. Я начинаю чувствовать себя лучше, удаётся встать с кровати. Через неделю дискомфорт исчезает.

Для профилактики.

Ирина 19 августа, 2022 год
По анализам было выявлено повышение мочевой кислоты. Рекомендовали посидеть на диете и пропить капсулы Артромаксимум мартиния. Провела курс три месяца. Показатели в норме. Но зная, что есть предрасположенность, буду пару раз в год для профилактики теперь пропивать. Суставы беречь нужно.

Это хорошее качество

Ольга 18 августа, 2022 год
Моя вечная проблема – хруст в суставах, решила попить ради интереса эти таблетки. Через недельку обратила внимание, что больше не слышу характерного звука. Никакой боли, могу встать с кровати без усилий. Хорошо, что есть такие рабочие препараты, благодаря им можно жить полноценно.

Гость 18 июля, 2022 год
У меня раз в год воспаляются коленные суставы, приходится поддерживать их и заранее пропивать курс препаратов. Нравились зарубежные таблетки, но сейчас их не продают в аптеках, да и цены подскочили в несколько раз. Выбрала артромаксимум мартиния эвалар, для профилактики, подвижности и гибкости суставов то, что нужно. Главное, ничего не болит.

артромаксимум

Лера М 6 февраля, 2022 год
Пью по 2 капсулы 2 раза в день. За 2 месяца почти забыла, что такое боль в коленях и в запястьях (от сидячей работы у меня это почти постоянная проблема). Отличное средство, только принимать надо долго, за 2-3 дня результата не будет.

Помогает средство

Светлана 18 января, 2022 год
Благодаря артромакимум мартинии поддерживаю суставы в норме, препарат благодаря гарпогозидам в составе (которые есть в мартинии) помогает подавить воспалительные процессы. Поэтому препарат крайне эффективен именно при воспалении и болезненности в суставах.

Качество высокое.

Полина 22 ноября, 2021 год
С этим препаратом я быстро избавляюсь от боли, он мне помогает не просто снять симптомы, а именно устранить причину появления моей боли. Боль проходит во всем теле, перестает болеть спина, а то это у меня моя основная проблема. Улучшается гибкость суставов, а за счет это становится лучше и сама физическая активность

Хорошее средство, безопасное, но как помощник при болях в суставах незаменимое.

Яна 12 января, 2021 год
Главное это регулярно его принимать и не запускать перерывы, тогда даже двигаться легче, болезненность проходит, даже несмотря на лишний вес.

Отлично действует

Виктория Обухова 10 мая, 2020 год
Мне врач посоветовал пропить этот препарат, после него действительно лучше стало, суставы меньше беспокоят. Правда я 20 дней пропила, упаковка кончилась и я новую купить не смогла. Но все равно эффект есть, но как деньги появятся куплю пропью полный курс

Суставам стало полегче

майская роза 26 марта, 2020 год
Конечно как в молодости я после курса бегать не начала но суставам стало намного полегче. Так что считаю средство отличное, мои колени намного лучше себя чувствуют и даже после подъема по лестнице перестали так сильно тревожить как раньше.

Хорошее средство

Anni 24 марта, 2020 год
Хорошее средство. И воспаление суставов быстро снимает и в целом полезно особенно с возрастом, так как повышает подвижность суставов, что минимизирует травматизм. Мне обычно одного курса хватает чтобы суставы перестали ныть

Неплохое средство однако

Гость 26 ноября, 2019 год
Препарат Артромаксимум Мартиния посоветовала мне моя знакомая. Сам препарат выпускается в коробке, со всей необходимой информацией о препарате. Приобрела я его за 564 руб. В одной упаковке 60 капсул. Решила я приобрести этот препарат из-за того, что стала появляться боль в суставах, а именно в коленях, локтях и в пальцах.

Одним из главных компонентов этого препарата это Мартиния душистая. Именно за счет этого компонента улучшается подвижность суставов, уменьшается боль и отечность. Этот препарат используются как для лечения, так и для профилактики. Я полностью изучила инструкцию этого препарата и стала его принимать, так как там было указано.

Принимала я дважды в день по 2 капсулы, а именно утром и вечером.

Прошла я полный курс - один месяц. Ведь в инструкции указано, что для получения желаемого результата нужно пропить не менее месяца, но по желанию можно увеличить курс. Через неделю приема препарата я почувствовала довольно таки значительное улучшение. Боль немного начала утихать, уменьшилась отечность вокруг пальцев и в области локтей, они стали легче разгибаться и сгибаться. По конец, боль вообще практически ушла, стало легче двигаться. Даже перестала болеть спина, иногда она меня беспокоит. Ушло мышечное напряжение в спине. Мне он понравился, рекомендую его другим.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Артромаксимум Мартиния Эвалар цены в аптеках

• Ригла

• 597 руб. Артромаксимум 5 дней капс. 330мг №60
  • Wer.ru

• 609 руб. Артромаксимум 5 дней капсулы 330 мг 60 шт.
  • Самсон-Фарма

• 913 руб. Артромаксимум Мартиния капс.№60