Артромивит 911 Твинс Тэк отзывы

При болях в спине.

Александра вторник, 9 апреля
Крем Артромивит купила впервые. После дачи разболелась спина и послала мужа за мазью. Он купил Артромивит. Действие крема мне понравилось : в короткие сроки смог устранить неприятные, болезненные ощущения в пояснице ну и цена у него бюджетная.

Помогает!!!

Любовь Леонидовна 2 октября, 2023 год
Когда я долго сижу на одном месте, у меня при движении появлялся хруст в коленях. Крем Артромивит устранил эту проблему. Мои суставы стали более гибкими, как будто их смазали, как дверные петли от скрипа. По стоимости крем очень бюджетный, можно найти в любой аптеке.

Мне очень помог.

Яна 9 июля, 2023 год
Крем Артромивит 911 всегда держу в аптечке. После родов, у меня начались проблемы с поясницей, и Артромивит отлично подошел в качестве крема, который снимает боль и воспаление в пояснице. Хороший, эффективный крем. Стоимость не высокая, а эффективность не хуже дорогих анализов.

Снимает боль.

Зина 5 мая, 2023 год
Крем Артромивит 911помогает мне справляться с остеохондрозом. Муж делает с кремом массаж. Отлично расслабляет мышцы и снимает боль. А благодаря недорогой цене, могу себе позволить не экономить на массаже.

Для массажа идеален

Ирина Викторовна 5 апреля, 2023 год
Покупаю для массажа - дает небольшой согревающий эффект, расслабляет мышцы, снимает боль. По нему хорошо скользят руки, не хуже специальных профессиональных кремов.

Лучший крем для суставов

Марина Легостаева 6 марта, 2023 год
Хороший обезболивающий крем. Когда болят суставы у бабули и мамы покупаю Артромивит. Мазать стоит по 2 раза в день. Боль проходит довольно быстро. Снимает воспаление, хорошо и быстро впитывается, приятно пахнет.

Советую всем

Тамила 4 марта, 2023 год
От боли помогает хорошо, в суставах, мышцах, даже если спину потянуть тоже поможет. Состав у него отличный, натуральные компоненты. Боль после применения этого крем не возвращается. На коже ведет себя не агрессивно, впитывается быстро. Однозначно рекомендую!

Помогают при болях.

Оля 1 февраля, 2023 год
У меня сидячая работа и я часто страдаю от боли особенно в области шеи. В аптеке посоветовали крем 911 артромивит. Он быстро снимает напряжение в мышцах, воспаление и боль. Уже после первого применения можно почувствовать облегчение, а спустя неделю боли и дискомфорта как не бывало. Действует быстро, кожу не жжёт и не дорогой.

От болей в поясничном отделе

Дарья 16 января, 2023 год
Единственный препарат который помогает моей спине Артромивит крем 911. Хорошо обезболивает и снимает воспаление. Быстро впитывается, не оставляя следа.

От болей в суставах, мышцах

Елена 1 ноября, 2022 год
У моей мамы часто боли в шейном отделе. Ей помогает хорошо Артромивит 911 . Препарат хорошо помогает при боли в суставах и мышцах. Он устраняет боль, оказывает противовоспалительное действие, облегчает неприятные симптомы

Олег 6 октября, 2022 год
Занимаюсь футболом, ушибы, растяжения, переломы,это мои травмы . Перепробовал много мазей и гелей. Остановился на Артромивит . Помазал на ночь и жду эффекта, но понятно, что ничего не бывает мгновенно. Боль начала утихомириваться спустя пару дней применения. Отлично улучшает подвижность суставов и снимает скованность

Лиза 20 июня, 2022 год
Артромивит помогает когда у меня очень сильно болят ноги и чувствуешь боль в суставах .Крем не оставляет следов на одежде. Быстро впитывается. Обладает отличным обезболивающим эффектом.

При помощи Артромивита спасаюсь от болей в коленях.

Гость 16 июня, 2022 год
В последнее время, очень тяжело передвигаться из-за боли. Иногда бывает, что каждый камушек чувствуешь под ногами. Утром нужно потратить 10-15 минут, пока расходишься по квартире. Артромивит очень сильно выручает. Быстро снимает боль и воспаление. Уже даже таблетки не глотаю, но два раза в день наношу крем на проблемные места. И теперь стала передвигаться без проблем.

Хорошее средство

Оксана 11 мая, 2022 год
Первый раз попробовала артромивит зимой, когда поскользнулась и потянула связки на ноге. Крем быстро убирает боль и дискомфорт. В составе хондроитин, который помогает укрепить хрящевую ткань. Так же крем снимает напряжение в мышцах. Теперь всегда держу его в аптечке, про запас.

Классный крем.

Евгения 3 мая, 2022 год
Классный крем. И боль в суставах снимает, и кожа после него остается нежной. Лечу им свой шейный и поясничный остеохондроз. Нравится, что крем работает очень быстро, не сильно жжёт кожу. А еще у артромивит очень богатый состав для полноценной работы суставов.

Ольга 15 февраля, 2022 год
Артрит у меня уже давно, но про Артромивит недавно узнала. После 2 недель применения заметила, что в суставах стало меньше болезненных ощущений, спал отек. Улучшилась его подвижность и ушла скованность

От боли в суставах и мышцах

Тоня 15 февраля, 2022 год
Артромивт 911 отлично успокаивает, расслабляет и снимает боль. Кожа после геля очень нежная и нет жирного следа на одежде. Использую в основном для поясницы и шеи.

Артромивит 911.

Эмма 8 января, 2022 год
Крем Артромивит использую часто для снятия боли в ногах. Часто на погоду беспокоит боль в коленях, и Артромивит очень выручает в такие моменты. Хорошо снимает боль и согревает. При этом не жгет кожу . Цена недорогая, поэтому можно не экономить и использовать крем столько сколько нужно.

При хондрозе помогает

Василиса 15 декабря, 2021 год
Крем Артромивит отпускается без рецепта. В моем случае я его использовала при поясничном хондрозе. Эффект меня порадовал, уже 15 минут болевые ощущения исчезли полностью. Конечно с помощью его не вылечить основное заболевание, но снять воспаление и болевой синдром помогает. Так же улучшается подвижность суставов.

Улучшает подвижность суставов

Маруся 16 ноября, 2021 год
При боли в мышцах после растяжения и боли в пояснице. мне помог Артромивит 911. Гель предназначен для наружного применения, наносится хорошо, быстро впитывается, согревает больное место, обладает анальгетическим действием. Цена довольно доступная.

Наталья 5 июля, 2021 год
Работаю швеей много лет, с годами заметила что стали болеть суставы колен и локтей. Артромивит хорошо помогает , снимает боль, воспаление. Хороший состав хондроитин, глюкозамин, цинк, магний, железо, медь, кремний, кальций, фосфор, фолиевая кислота, витамины: D3, B3, B5, B6, C, E. Все что так необходимо нашим суставам

Мое спасение.

Ася 2 июля, 2021 год
Крем Артромивит стал моим спасением от боли в спине. После работы на даче у меня всегда болит спина, поэтому часто покупаю мази и крема. Артромивит мне понравился. При недорогой стоимости, хорошо снимает боль и напряжение в спине, поэтому сейчас пользуюсь только им.

При болях в суставах

Арина 7 июня, 2021 год
Артромивит крем серии 911 помогает снять суставную боль и оказывает противовоспалительный эффект. Покупаю его для бабушки. Растирает им еще и поясницу, так как страдает на радикулит . Содержит хондроитин, глюкозамин благоприятно влияет на суставы.

Средство два в одном

Ольга 1 июня, 2021 год
И крем, и обезболивающий эффект. Средство два в одном. Нормальная цена, хороший состав. Приятно пользоваться - крем не жирный, хорошо впитывается, не печет кожу.

Интересное средство

Светлана 25 апреля, 2021 год
Необычный крем с обезболивающим и противовоспалительным эффектом. Состав интересный - хондроитин, цинк, магний, железо. Для суставов польза и укрепление. В отличии от многих мазей не вызывает жжения на коже и дискомфорта. Растираю колени, поясницу, шею. Облегчает боль и дарит свободу движения.
Достоинства:
  1. снимает боль, облегчает движение, не жжется
Недостатки:

Для суставов самое то)))

Виктория 25 марта, 2021 год
Хорошо справляется со своей задачей. Когда на непогоду начинают болеть суставы тут же достаю из аптечки крем Артромивит. Наносится он легко, резкого запаха не оставляет, одежду не пачкает, так как очень хорошо впитывается. Облегчение наступает быстро. Пользуюсь несколько дней подряд и боли не возвращаются долгое время. Для таких метеозависимых людей, как я это просто спасение.

Быстро помог

Ирина 28 февраля, 2021 год
Разболелись колени (опять дал о себе знать артрит, думаю, на смену погоды). Пошла в аптеку за проверенными бальзамами 911, и тут мне девушка-провизор посоветовала их новый сильный крем - Артромивит 911. Наносила его на колени два раза в день в течение недели. Сначала боли стали слабее, а потом и вовсе прошли.

Медицина

Ацилакт DUO