Денежки получили. Спасибо - Отзывы о Asia Trade Invest DMCC

Asia Trade Invest DMCC
Отзыв написан 3 июня, 2023 год 64 просмотра
Меня зовут Мавжуда. Ваша клиентка. Денежку получили спасибо огромное. Подождали как и писали и вот все в руках. Особенно спасибо за кредит по нормам ислама без процентов. Риба 0!!! Это очень важно ведь мы мусульмане и живем по закону. Спасибо огромное
Достоинства:
  1. деньги в руках.
  2. риба 0 %.
  3. кредит мусульманам СНГ

Зафар 15 июля, 2023 год
Прошу вас дайте реальный контакт этой компании.
Талгат Гатаевич 14 июня, 2023 год
Мавжуда Чиннагалиева, спасибо вам за то что дали контакты директора финансового отдела
Зафар 15 июля, 2023 год
Уважаемый Талгат дайте контакт этой компании
Kna 15 июля, 2023 год
Добрый день!? Можете написать мне на почту если вы брали? Я тоже брала [email protected]
Kna 14 июля, 2023 год
Добрый день можете дать контакты? На почте не отвечают
Талгат Гатаевич 18 июня, 2023 год
кредит выдали 8.500.000 рублей на счет в банке. снял деньги без заморочек. очень советую эту исламскую кредитную компанию. их служба сервиса [email protected] они вым обязательно дадут кредити надо просто им написать правильно
Заур 30 сентября, 2023 год
Что вы подразумеваете пол словом правильно им написать ? 3 месяца прошло они молчат не отвечают
Kna 30 сентября, 2023 год
Добрый вечер , напишите свою почту… я тоже долго жду, обговорим на них надо управу найти если это мошенники . Или напишите мне на почту [email protected]

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

Кредиты
4.9
50462 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1123 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru