Кредит выдали мне на счет в банке. Положительная компания. - Отзывы о Asia Trade Invest DMCC

Отзыв написан 24 февраля, 2024 год 70 просмотров
Меня зовут Мавжуда. Я оформила через брокера в Москве у них кредит. Перечислили мне кредит 18 миллионов рублей на мой счет в Альфа банке и я без проблем сняла всю сумму наличными. Клиентская служба пишет на русском языке что очень удобно и нам мигрантам тоже. АРАБСКАЯ ИСЛАМСКАЯ КОМПАНИЯ мне выдала кредит только по паспорту. Я очень довольна кредитом по исламу без процентов
Достоинства:
  1. выдали мне деньги.
  2. кредит под 0 процентов.
  3. по паспорту.

Абдуазиз 3 марта, 2024 год
Как вы получили кредит? Я тоже оформил, но мне так и не перечислили. Через сколько дней перечислили?
Заур 4 марта, 2024 год
Когда вы оформили договор ? У меня тоже договор с 01 07 2023 года ,по сей день не получил ,ни копейки ? Деньги за страховку ,оплатил ,за договор внёс сумму, техподдержка только завтраками кормит ,у агента у которого оформлял договор ,вообще внёс меня в черный список ,на звонки не отвечает ,ток посылает в клиентскую службу писать ,2 раза назначали срок выплаты ,в ноябре ,потом у них агент в больницу попал ,и второй раз в феврале , уже март начался ,пока не копейки не перевели
Наталия 26 февраля, 2024 год
Скорее всего Ваши отзывы купленные, Вы и в прошлом году писали и в этом пишите. Для чего?

Если мне перечислят деньги, то изменю свой отзыв

Отзывы о кредитах

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA