Благодарна Исламской компании за кредит на покупку дома - Отзывы о Asia Trade Invest DMCC

Отзыв написан среда, 3 апреля 37 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Махтуба и я из Таджикистана. Полгода назад приехала в Москву и увидела рекламу исламского кредитования. Через агента в Москве оформили в этой арабской исламской кредитной компании кредит 15 миллионов рублей без процентов первые 4 года а далее 3 процента в год. Все оформили быстро, потом страховку я внесла и после оформили полис и мне потом перечислен кредит траншами- это такими переводами на мой счет в банке. Я снимала деньги и потом купила дом. Этот кредит по исламу единственный в России и я очень рада что взяла кредит по исламу ведь я и муж мусульмане и кредит без залога и без процентов по нашему таджикскому паспорту. Спасибо огромное всем кто мне помог оформить в этой компании.
Достоинства:
  1. по исламу.
  2. без процентов.
  3. без залога.
  4. по таджикскому паспорту.

Джураев Ахмед вторник, 23 апреля
я тоже сегодня получил кредит
Зафар суббота, 13 апреля
Здраствуйте! Махтуба вы из какого города Таджыкистана и сколько вы ждали?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA