Asiaoptom.com отзывы

Asiaoptom.com
1 отзыв / 3437 просмотров

Не рекомендую

Александр 22 января, 2021 год
Работа с данной компанией, это одни убытки!!! Началось всё с менеджера Михаила Лосева. Отвечает на сообщения два раза в день и всё. Заказал товар ,он уточнил у поставщика комплектацию заказа передал мне, на что я согласился, 27.11.2020 оплатил названную им сумму. Процент они берут большой 30% соответственно я подумаю что компания ответственная и сделает всё в положенные сроки. ... Читать отзыв Работа с данной компанией, это одни убытки!!! Началось всё с менеджера Михаила Лосева. Отвечает на сообщения два раза в день и всё. Заказал товар ,он уточнил у поставщика комплектацию заказа передал мне, на что я согласился, 27.11.2020 оплатил названную им сумму. Процент они берут большой 30% соответственно я подумаю что компания ответственная и сделает всё в положенные сроки. После оплаты началось, игнорирование сообщений на которые не может ответить. Пришел товар от поставщика, который не соответствовал фото, ладно я согласился не чего страшного, уточнил комплектность еще раз, он не ответил. Груз был отправлен 8.12.2020 числа. Назвал ориентировочную дату прибытия в Москву 29.12- 04.01.2021. Прошел 21 день я уточнил информацию о местонахождении груза, на что получил ответ что он дал запрос в тк. Далее прошло еще 6 дней я снова спросил тот же вопрос, он сказал груз проходит таможню. На вопрос каким способом доставляют груз он ответил жд/авто, на что я ему сказал что это две разные доставки, он ответил авто. Вообщем на все вопросы которые я им задавал, пытались как то увильнуть или не отвечать. Денег за доставку запросили в два раза больше чем посчитали ранее. Вес груза указали один, а пришел на 1,5 кг меньше заявленного ими, заплатил за воздух. Есть подтверждения с тк. В итоге груз пришел 18.01.2021 в Москву. Когда забрал, проверяя комплектность, оказалось комплект не полный как описывал его менеджер. На что дан был ответ что извините поставщик забыл обновить информацию. И компенсировать мне убытки не кто не собирается! Почти 2 месяца со дня отплаты до получения. Не советую не кому пользоваться услугами данной компании, потратите только время и нервы. Пока ждал пришли 2 поставки, которые были заказаны на много позже. Все доказательства и переписку могу предоставить!
Asiaoptom.com
Мы помогаем предпринимателям совершать оптовые закупки товаров на внутреннем рынке Китая. За время своего существования мы наладили беспрепятственную поставку товаров, открыли 2 склада в Китае и приобрели сотни постоянных клиентов из России и стран СНГ.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Торговля