кредиты выдают честно, хоть и с задержкой. Рекомендую - Отзывы о Asiatradeinvest кредиты

Отзыв написан 9 октября, 2023 год 9 просмотров
Я Расул Магомед-Али, живу в Химках. Мне оформили кредит по Исламу через посредника в Москва-сити. Оформили сразу в офисе по паспорту. Надо было еще внести за регистрацию чего то в общем я оплатил за регистрацию 30 тысяч рублей, потом мне пришло письмо на почту в телефоне что договор успешно зарегистрирован. Через 5 дней пришло письмо от финансового отдела компании о страховании. За страховку тоже надо было внести около 230 тысяч рублей так как сумма моего кредита около 19 миллионов рублей. Я думал и в итоге внес как надо страховку. Потом написали несколько писем что компания получила полис но мне его не дали. Потом написали даты перечисления и я ждал. Вот перечислили мне 19 миллионов несколькими переводами. Деньги снимал со счета в Сбере так как мне сказали что с карты нельзя так снять. Деньги я в итоге снял и уже как успокоился и всем доволен. Да, забыл сказать что есть какие то провокаторы которые мне сказали что никто тут ничего не получает так вот это неправда. Я лично получил тут кредит большую сумму и рекомендую эту арабскую инвестиционную компанию теперь всем. Никого никогда не слушайте и не идите в эти банки там харам! Тут отличная компания. Вот всем пишу сайт asiatradeinvestcompany.ru Они реально кредитуют по Исламу без процентов. Иншаллах Братья.
Достоинства:
  1. кредит по исламу.
  2. кредит без залога.
  3. кредит по паспорту.

Гость 9 октября, 2023 год
Как с этим банком связаться скажи пожалуйста

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции