Asiatradeinvest кредиты отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Не получил кредит ,служба поддержки 6 месяц молчит

Гость 23 октября, 2023 год
Доброго времени суток Вам уважаемые ! Хочу оставить отзыв о данной кампании ,никакого кредита они не выдают ,поддержке просто игнорирует все сообщения ,агент их в Москве вообще заблокировал все номера ,к нему не дозвонится . Оплатил ВСЕ СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ,И ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРА,но так не получил кредит ,причину отказываются называть ,и деньги не хотят возвращать ! Будьте бдительны и предельно ОСТОРОЖНЫ... Читать отзыв Доброго времени суток Вам уважаемые ! Хочу оставить отзыв о данной кампании ,никакого кредита они не выдают ,поддержке просто игнорирует все сообщения ,агент их в Москве вообще заблокировал все номера ,к нему не дозвонится . Оплатил ВСЕ СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ,И ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРА,но так не получил кредит ,причину отказываются называть ,и деньги не хотят возвращать ! Будьте бдительны и предельно ОСТОРОЖНЫ , ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПУНКТЫ КОТОРЫЕ ПРОПИСАНЫ В ДОГОВОРЕ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и мошенничество
2 не согласны Показать 2 ответа

Обман ,не выдали кредит

Заур 7 сентября, 2023 год
Хочу тоже оставить отзыв об этой кампании . Не ведитесь и будьте внимательны и осторожны перед тем как подписать договор и оплатить свои кровные деньги .В договоре черным по белому написано ,что эта кампания не несёт никакой ответственности за выдачу кредита ,ваши деньги за оформление договора и страховой взнос она принимает ,а вот выдадут вам кредит ,это уже совсем другой... Читать отзыв Хочу тоже оставить отзыв об этой кампании . Не ведитесь и будьте внимательны и осторожны перед тем как подписать договор и оплатить свои кровные деньги .В договоре черным по белому написано ,что эта кампания не несёт никакой ответственности за выдачу кредита ,ваши деньги за оформление договора и страховой взнос она принимает ,а вот выдадут вам кредит ,это уже совсем другой вопрос ,и в договоре прописано ,оставить жалобу вы не имеете права на территории РФ. Оформил договор 1 07 2023г с этой компанией,оплатил 30000 р за оформление договора ,через 2 недели попросили оплатить страховой взнос в сумме 40500 и все . Нет ни ответа ,ни привета , Клиентский отдел у них вообще молчит ,ничего не отвечает ,а агент их Александр ещё тот кадр ,постоянно скидывает звонки ,потом вовсе отключает телефон ,и если соизволит взять трубку ,даёт невразумительные ответы ,то ничего не знаю пока ,то с вами завтра свяжусь ,то его нет на работе ,то вообще на звонки не отвечает.И по сей день тишина ,нет никакого ответа от них
Достоинства:
  1. Их вообще нет .
Недостатки:
  1. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫИ!.ОБМАН И ЛОЖЬ ,МОШЕННИКИ
1 не согласен Показать 1 ответ

Не ведитесь обман тупо деньги с вас тянут и все

Гость 11 июля, 2023 год
Я Гавриленко Александр был обманут этой компанией. Когда в банке берешь кредит тебе не говорят заплати за договор 30000рублей . Через неделю приходит на электронке уведомления вам надо еще заплатить за страховку 70500 потов вам назначат дату получения кредита . ЭТО РАЗВОД ТАК НЕ ДЕЛАЕТ НЕ РДИН БАНК НЕ ВЕДИТЕСЬ ПУЧТЬ Я БУДУ ВАМ ПРИМЕРОМ .
Недостатки:
  1. Как таких людей земля носит
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции