Обман ,не выдали кредит - Отзывы о Asiatradeinvest кредиты

Отзыв написан 7 сентября, 2023 год 33 просмотра
Хочу тоже оставить отзыв об этой кампании . Не ведитесь и будьте внимательны и осторожны перед тем как подписать договор и оплатить свои кровные деньги .В договоре черным по белому написано ,что эта кампания не несёт никакой ответственности за выдачу кредита ,ваши деньги за оформление договора и страховой взнос она принимает ,а вот выдадут вам кредит ,это уже совсем другой вопрос ,и в договоре прописано ,оставить жалобу вы не имеете права на территории РФ. Оформил договор 1 07 2023г с этой компанией,оплатил 30000 р за оформление договора ,через 2 недели попросили оплатить страховой взнос в сумме 40500 и все . Нет ни ответа ,ни привета , Клиентский отдел у них вообще молчит ,ничего не отвечает ,а агент их Александр ещё тот кадр ,постоянно скидывает звонки ,потом вовсе отключает телефон ,и если соизволит взять трубку ,даёт невразумительные ответы ,то ничего не знаю пока ,то с вами завтра свяжусь ,то его нет на работе ,то вообще на звонки не отвечает.И по сей день тишина ,нет никакого ответа от них
Достоинства:
  1. Их вообще нет .
Недостатки:
  1. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫИ!.ОБМАН И ЛОЖЬ ,МОШЕННИКИ
1 не согласен

Алишер Бурханович 30 сентября, 2023 год
Вот и вы и есть мошенник. Ничего не стали исполнять требования компании и еще жалуетесь. Я лично их клиент и все исполнил и получил кредит
Гость 30 сентября, 2023 год
Получили кредит рад за вас .возьмите пирожок с полки и кушайте на здоровье !
Гость 30 сентября, 2023 год
Откуда вы можете знать ,что я мошенник ? Я выполнил все условия ,оплатил все страховые взносы и оплатил услуги за договор и мне 3 месяц молчат и не отвечает ни их агент и ни их служба поддержки ! . Наверно очень подмазан что так встал на их защиту ?
Алишер Бурханович 30 сентября, 2023 год
Я тоже их клиент. Я защиту встал так как получил кредит честно. А вы наверное не стали исполнять обязанности.
Гость 30 сентября, 2023 год
Откуда у вас такая уверенность ,что я не исполнил их условия ? Вы были рядом и держали свечку ? Что называете меня мошенником ? Какие ещё надо было выполнить условия ,которые прописаны в договоре? Завтра будет 3 месяца со дня подписания договора ,и до сих пор их поддержка молчит ,а агент их то завтраками кормит ,то на звонки не отвечает ,и так продалжается 3 месяц
Алишер Бурханович 30 сентября, 2023 год
Я просто предположил. Что так выступаешь. Мне все равно на тебя
Гость 30 сентября, 2023 год
Ты кто такой ,чтоб предполагать ? Свои предположения оставь себе ! Не зная броду - не суйся в воду ! И не надо впрягаться в то ,в чем не уверен ! Удачи

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

4.9
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

4.1
1121 просмотр
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Онлайн-рассрочка Всегда.Да
Онлайн-рассрочка Всегда.Да