АСК ООО Империя отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 2764 просмотра

Доверил ремонт РВ

Константин 3 августа, 2021 год
Тем кто ищет ремонтников сам поделюсь опытом. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит.... Читать отзыв Тем кто ищет ремонтников сам поделюсь опытом. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригадах, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите здесь: https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Приятный позитив

Алексей 4 марта, 2021 год
Давно себе хотел хороший дом из бревна на своём участке. Но я решил взять всё в свои руки и начал искать компанию, которая сможет реализовать такую идею в жизнь и наткнулся на сайт АСК ИМПЕРИЯ, ознакомился с их проектами. Компания подошла мне по всем параметрам, можно было доверять. Сделали мне индивидуальный проект, исходя из особенности местности и из моих личных... Читать отзыв Давно себе хотел хороший дом из бревна на своём участке. Но я решил взять всё в свои руки и начал искать компанию, которая сможет реализовать такую идею в жизнь и наткнулся на сайт АСК ИМПЕРИЯ, ознакомился с их проектами. Компания подошла мне по всем параметрам, можно было доверять. Сделали мне индивидуальный проект, исходя из особенности местности и из моих личных пожеланий. В проекте учли всё, и реализовали его довольно качественно и быстро. Хочу отметить качество бревна! Бревно хорошее, чаши аккуратные, поверхность бревна идеально гладкая. Бригада строителей веселые, аккуратные и понимающие, работали с раннего утра и до ночи. Присылали фотографии процесса работ на участке. Спасибо, что сделали мою мечту реальностью.

Строительные компании

Демо_Стройпроект