новый сервис Аскедо - приятно удивил - Отзывы о Askedo

Askedo
Отзыв написан 14 декабря, 2017 год 1081 просмотр
В общем, так понравился сайт Аскедо, что решила всё-таки написать отзыв. Обращалась к ним, когда у меня поломалась новая стиральная машинка на съёмной квартире – стучала ужасно и раскачивалась. Я её ещё на ночной режим поставила, и она меня грохотом разбудила. Я, конечно, расстроилась, новая же, да и чужая, ещё меня обвинят. Никогда раньше не чинила технику, не знала сколько это стоит, да и денег перед Новым годом впритык. Времени всех обзванивать не было. Написала заявку на сайте и отправила. Пока была на работе, отзывы мастеров набрались. В комментариях уточнили какая модель стиралки, сколько лет, были ли поломки раньше. В общем выбрала мастера, который ниже цену предложил, он приехал вечером как договорились, разулся. Через пять минут уже
закончил. Оказалось, что машинка в порядке, а курьеры из магазина забыли стоперы-замки с барабана снять. Заплатила только за вызов, потому что ремонт не потребовался. Ещё дал совет поменять шланг для слива воды, сказал, что он ненадёжный, часто трескается от холода, можно соседей залить. В принципе, очень довольна – звонить некому не надо, дешево получилось и за день всё разрешилось. Машинка стирает, больше не гудит.

Достоинства:
  1. Экономия времени и денег
  2. Возможность выбрать мастера
  3. быстрое решение проблем
Недостатки:
  1. Не нашлось

Вадим 23 мая, 2018 год
Сервис ни о чём, за 5 месяцев 2 заявки и ни одного заказа, и это с премиум акаунтом. До того как они сделали платным, заявок было больше. Тут не заработать.
Не согласен. Я зарегистрирован в услугах помощь в быту и ежедневно! получаю уведомления о 5-6 заявках в этой категории. А что премиум? Я тоже с премиумом и единственный плюс для меня это то, что я вижу цену конкурента на заявку, а значит могу дать меньше и меня выберут. Вы в какой категории зарегистрированы?

З.Ы. на этом сервисе если не "чудить" можно зарабатывать,
Максим 25 декабря, 2017 год
Это что то типа доски объявлений? Как авито?
Петя 25 января, 2018 год
Это лучше. Тут Вы можете выбрать понравившегося специалиста исходя из опыта и цены.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги