Askedo отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 2683 просмотра

Заказывать можно, но внимательно

Андрей 21 июня, 2018 год
Привет! Меня зовут Андрей. Сегодня расскажу про свой опыт заказа мастера через сервис заказа услуг Аскедо. Я пользовался подобными площадками раньше, когда жил в Москве, поэтому для меня размещение заказов на сайте с дальнейшим их выполнением - обычное дело. Однажды мне потребовалось заменить дома автомат (периодически его выбивало) и сделать по мелочи всяких дел по электрике. Искать мастеров по телефону... Читать отзыв Привет! Меня зовут Андрей. Сегодня расскажу про свой опыт заказа мастера через сервис заказа услуг Аскедо. Я пользовался подобными площадками раньше, когда жил в Москве, поэтому для меня размещение заказов на сайте с дальнейшим их выполнением - обычное дело. Однажды мне потребовалось заменить дома автомат (периодически его выбивало) и сделать по мелочи всяких дел по электрике. Искать мастеров по телефону – не люблю, да и никакой уверенности в их опыте нет. На сайты по электрическим работам тоже решил не обращаться (сталкивался с такими по работе) – ибо знаю, что там такие же частники, но на проценте и опять же ни рейтинга, ни отзывов у них нет. Вариант с размещением заявки устраивал больше всего, по той причине, что на сайте я могу посмотреть хотя бы фото электрика и его работы, а если повезет, то рейтинг и отзывы других заказчиков. Сложностей с оформлением вызова не возникло. Стандартные поля, выбор даты и времени, заполнение того, что надо сделать и подтверждение номера. Буквально 2-3 минуты, и уже пошел поиск мастера. Чтобы не тусоваться у компа, решил получать уведомления о предложениях на e-mail, правда, отключить их пришлось уже спустя 15 минут, отклики посыпались, как звезды в августе. Начался томительный процесс выбора, сам же хотел. Все, у кого рейтинг менее 4-х звезд, автоматом отпадали. Те, у кого из 10-ти заданий – 3 или больше плохих отзывов – тоже. Из 20 с лишним предложений на выбор осталось порядка 4-5 человек. Цена была практически идентичная у всех, да и не скуплюсь я на безопасность и комфорт. Выбирал и по фото (чтоб адекват был) и по тому, как мастер предлагает свои услуги. Показался мне один наиболее профессиональным, в предложении были рекомендации по решению, дельные советы, решил согласиться. Когда он пришел, закралось какое-то чувство, что здесь что-то не так. Не придал этому никакого значения и отправил мастера заниматься делами. Все вроде было сделано, как я и планировал, денег взял столько, сколько договаривались, но только после того, как он ушел, а я зашел на сайт, чтоб закрыть задание – до меня дошло, приходил-то не тот человек.
К работе мастера, который приходил – вопросов нет, все сделано четко, но неприятно, что, выбирая по фото изначально, получилась такая ситуация. В отзыве у исполнителя я это отразил и поставил 4, чтобы не повадно было. На заметку руководству сервиса! Следите тщательней за специалистами, это может попортить вам репутацию!
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовые услуги