Askedo отзывы

Опыт работы с ASKEDO

Иван 29 марта, 2020 год
Живу в Твери. Случилась проблема: тройник, который стоит после счётчика воды, лопнул и стал сочиться. Заметил не сразу, а только когда на стене появилось мокрое пятно. Ну, и естественно, это выходной. Пытался прозвонить сайты с услугами сантехника... Сказали мастера сейчас нет. На авито несколько контактов - абонент - не абонент, один ответил, что в выходные не работает. Попал на сайт... Читать отзыв Живу в Твери. Случилась проблема: тройник, который стоит после счётчика воды, лопнул и стал сочиться. Заметил не сразу, а только когда на стене появилось мокрое пятно. Ну, и естественно, это выходной. Пытался прозвонить сайты с услугами сантехника... Сказали мастера сейчас нет. На авито несколько контактов - абонент - не абонент, один ответил, что в выходные не работает. Попал на сайт Аскедо - посмотрел раздел сантехников и увидел там достаточно много зарегистрированных мастеров. Оставил заявку - и о чудо, даже в субботу мне предложили свои услуги три человека. Выбрал человека с большим количеством работ и отзывов.
Закончилось всё благополучно. И вот что я скажу - АСКЕДО - это не том, как быстро найти подходящего мастера. Кто не хочет часами сидеть и обзванивать разные конторы (которые присылают как раз не понятно кого), смело пользуйтесь этим сервисом.
Достоинства:
  1. - быстро
  2. - адекватные цены у мастеров
  3. - есть мобильное приложение
  4. - можно посмотреть отзывы и рейтинг специалистов
Недостатки:
  1. - нет круглосуточной поддержки

Сервис делали для меня?

Елена 18 июня, 2018 год
Я самый что ни на есть интроверт, и интернет-пространство с его возможностями для меня все. Ненавижу звонки диспетчеров, операторов, служб заказа такси, пиццы, поэтому ищу всегда варианты с возможностью заказов через мобильное приложение или через сайт online. Так мне однажды потребовались услуги грузчиков-перевозчиков в связи с переездом на другую квартиру. В поисках сайтов с возможностью онлайн-заказа газели с парой крепких... Читать отзыв Я самый что ни на есть интроверт, и интернет-пространство с его возможностями для меня все. Ненавижу звонки диспетчеров, операторов, служб заказа такси, пиццы, поэтому ищу всегда варианты с возможностью заказов через мобильное приложение или через сайт online. Так мне однажды потребовались услуги грузчиков-перевозчиков в связи с переездом на другую квартиру. В поисках сайтов с возможностью онлайн-заказа газели с парой крепких ребят, обнаружила один огромный недостаток: нигде нельзя просто оставить заявку с описанием всех нюансов работы. Везде стандартная форма – оставьте телефон, а мы перезвоним. После первых посещенных сайтов с подобным предложением уже была готова просить помощи (что тоже не люблю) у знакомых сильного пола, но решила искать, во что бы то ни стало. Таки нашла! Где-то в середине странички, скромно затесался сайт с тезисом «Не тратьте время на поиски специалистов, оставьте заявку и сравните цены» - подумала: «Боженьки мои, это манна небесная». Уже поняв, где я буду заказывать машинку, не торопясь приступила к изучению сервиса. Я поняла, что вся моя жизнь, вернее быт и решение проблем находятся тут. Отремонтировать холодильник? Заказать фотосессию, да хоть погулять с собакой! Тут можно всё! Конечно, я разместила заявку, времени до дня Х было еще достаточно, поэтому к оговоренной дате могла выбрать сама перевозчика чуть ли не по цвету машины. Один нюанс, который меня расстроил поначалу, это звонок оператора после того, как я разместила заявку. Но звонок оказался по делу, я не указала этаж спуска и подъема, а это влияло на цену. Выбрала перевозчика из нескольких предложений, без звонков от них и переписок, лишних вопросов и геморроя, - то, что надо. Однозначно к использованию, в закладки, на телефон, да куда угодно и на каждый день!bombabombasmile

новый сервис Аскедо - приятно удивил

Кристина 14 декабря, 2017 год
В общем, так понравился сайт Аскедо, что решила всё-таки написать отзыв. Обращалась к ним, когда у меня поломалась новая стиральная машинка на съёмной квартире – стучала ужасно и раскачивалась. Я её ещё на ночной режим поставила, и она меня грохотом разбудила. Я, конечно, расстроилась, новая же, да и чужая, ещё меня обвинят. Никогда раньше не чинила технику, не знала сколько... Читать отзыв В общем, так понравился сайт Аскедо, что решила всё-таки написать отзыв. Обращалась к ним, когда у меня поломалась новая стиральная машинка на съёмной квартире – стучала ужасно и раскачивалась. Я её ещё на ночной режим поставила, и она меня грохотом разбудила. Я, конечно, расстроилась, новая же, да и чужая, ещё меня обвинят. Никогда раньше не чинила технику, не знала сколько это стоит, да и денег перед Новым годом впритык. Времени всех обзванивать не было. Написала заявку на сайте и отправила. Пока была на работе, отзывы мастеров набрались. В комментариях уточнили какая модель стиралки, сколько лет, были ли поломки раньше. В общем выбрала мастера, который ниже цену предложил, он приехал вечером как договорились, разулся. Через пять минут уже
закончил. Оказалось, что машинка в порядке, а курьеры из магазина забыли стоперы-замки с барабана снять. Заплатила только за вызов, потому что ремонт не потребовался. Ещё дал совет поменять шланг для слива воды, сказал, что он ненадёжный, часто трескается от холода, можно соседей залить. В принципе, очень довольна – звонить некому не надо, дешево получилось и за день всё разрешилось. Машинка стирает, больше не гудит.
Достоинства:
  1. Экономия времени и денег
  2. Возможность выбрать мастера
  3. быстрое решение проблем
Недостатки:
  1. Не нашлось

Заказывать можно, но внимательно

Андрей 21 июня, 2018 год
Привет! Меня зовут Андрей. Сегодня расскажу про свой опыт заказа мастера через сервис заказа услуг Аскедо. Я пользовался подобными площадками раньше, когда жил в Москве, поэтому для меня размещение заказов на сайте с дальнейшим их выполнением - обычное дело. Однажды мне потребовалось заменить дома автомат (периодически его выбивало) и сделать по мелочи всяких дел по электрике. Искать мастеров по телефону... Читать отзыв Привет! Меня зовут Андрей. Сегодня расскажу про свой опыт заказа мастера через сервис заказа услуг Аскедо. Я пользовался подобными площадками раньше, когда жил в Москве, поэтому для меня размещение заказов на сайте с дальнейшим их выполнением - обычное дело. Однажды мне потребовалось заменить дома автомат (периодически его выбивало) и сделать по мелочи всяких дел по электрике. Искать мастеров по телефону – не люблю, да и никакой уверенности в их опыте нет. На сайты по электрическим работам тоже решил не обращаться (сталкивался с такими по работе) – ибо знаю, что там такие же частники, но на проценте и опять же ни рейтинга, ни отзывов у них нет. Вариант с размещением заявки устраивал больше всего, по той причине, что на сайте я могу посмотреть хотя бы фото электрика и его работы, а если повезет, то рейтинг и отзывы других заказчиков. Сложностей с оформлением вызова не возникло. Стандартные поля, выбор даты и времени, заполнение того, что надо сделать и подтверждение номера. Буквально 2-3 минуты, и уже пошел поиск мастера. Чтобы не тусоваться у компа, решил получать уведомления о предложениях на e-mail, правда, отключить их пришлось уже спустя 15 минут, отклики посыпались, как звезды в августе. Начался томительный процесс выбора, сам же хотел. Все, у кого рейтинг менее 4-х звезд, автоматом отпадали. Те, у кого из 10-ти заданий – 3 или больше плохих отзывов – тоже. Из 20 с лишним предложений на выбор осталось порядка 4-5 человек. Цена была практически идентичная у всех, да и не скуплюсь я на безопасность и комфорт. Выбирал и по фото (чтоб адекват был) и по тому, как мастер предлагает свои услуги. Показался мне один наиболее профессиональным, в предложении были рекомендации по решению, дельные советы, решил согласиться. Когда он пришел, закралось какое-то чувство, что здесь что-то не так. Не придал этому никакого значения и отправил мастера заниматься делами. Все вроде было сделано, как я и планировал, денег взял столько, сколько договаривались, но только после того, как он ушел, а я зашел на сайт, чтоб закрыть задание – до меня дошло, приходил-то не тот человек.
К работе мастера, который приходил – вопросов нет, все сделано четко, но неприятно, что, выбирая по фото изначально, получилась такая ситуация. В отзыве у исполнителя я это отразил и поставил 4, чтобы не повадно было. На заметку руководству сервиса! Следите тщательней за специалистами, это может попортить вам репутацию!

Поверка счетчика

Гость 6 апреля, 2022 год
Вы так бв и написали что сайт полная ерунда...никто не перезвонил за 2 месяца после того как оставила заявку. Вот и оставляй вам заявку....ерундой занимаетесь...и людей этим же заставляете заниматься....потеря времени с этим сайтом...

Заказ поверку водосчётчика Краснодаре

Лилия 14 июня, 2021 год
Заказ на поверку водосчётчика по сайту АСКЕДО в Краснодаре был принят 18 мая .Но до 6 июня так и не был выполнен,несмотря на мои неоднократные звонки диспетчерам.Были потрачены время и нервы.Совершенно дезответсвенный персонал :как диспетчера ,ещё хуже мастера.В другой фирме мой заказ был выполнен в течении суток
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Развод и накрутка рейтинга

Дмитрий 18 октября, 2020 год
Добрый день. Месяц назад вызвал мастера для ремонта холодильника, который выполнил работу. Сегодня появилась та же проблема, в тех. Поддержке говорят, что если мастер захочет то он устроит гарантийный ремонт. ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ. Прекрасный сервис чтобы разводить клиентов на деньги. А ещё я только что заметил людей которые накручивают рейтинг на разных сайтах и в приложении. Меня понять можно, ведь когда... Читать отзыв Добрый день. Месяц назад вызвал мастера для ремонта холодильника, который выполнил работу. Сегодня появилась та же проблема, в тех. Поддержке говорят, что если мастер захочет то он устроит гарантийный ремонт. ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ. Прекрасный сервис чтобы разводить клиентов на деньги. А ещё я только что заметил людей которые накручивают рейтинг на разных сайтах и в приложении. Меня понять можно, ведь когда разводят на деньги очень обидно, но как нужно любить этот сервис чтобы оставлять положительные отзывы на разных сайтах я не знаю.

для ознакомления

Гость 28 октября, 2019 год
Доброго времени, был единственный опыт заказа мастера. прислали. после звонка на линию узнал что заявку закрыли, а работы не выполнены. ASKeDO это площадка которая не несёт никакой ответственности НИ-ЗА-ЧТО! присылают людей дальше Ваши проблемы! Мастер по водонагревателю ЯН, на сайте так, а реальное имя Яков, взял гарантийный платёж, со словами, что бы клиент не отказался от его услуг в дальнейшем,... Читать отзыв Доброго времени, был единственный опыт заказа мастера. прислали. после звонка на линию узнал что заявку закрыли, а работы не выполнены. ASKeDO это площадка которая не несёт никакой ответственности НИ-ЗА-ЧТО! присылают людей дальше Ваши проблемы! Мастер по водонагревателю ЯН, на сайте так, а реальное имя Яков, взял гарантийный платёж, со словами, что бы клиент не отказался от его услуг в дальнейшем, и не сделав работу перестал выходить на связь. может кому и пригодиться эта информация, никому, ничего не давать, пока работа не сделана... да ещё бы лучше оплата после гарантийного срока!!!!

Бытовые услуги

ММ Центр