Сервис делали для меня? - Отзывы о Askedo

Askedo
Отзыв написан 18 июня, 2018 год 243 просмотра
Я самый что ни на есть интроверт, и интернет-пространство с его возможностями для меня все. Ненавижу звонки диспетчеров, операторов, служб заказа такси, пиццы, поэтому ищу всегда варианты с возможностью заказов через мобильное приложение или через сайт online. Так мне однажды потребовались услуги грузчиков-перевозчиков в связи с переездом на другую квартиру. В поисках сайтов с возможностью онлайн-заказа газели с парой крепких ребят, обнаружила один огромный недостаток: нигде нельзя просто оставить заявку с описанием всех нюансов работы. Везде стандартная форма – оставьте телефон, а мы перезвоним. После первых посещенных сайтов с подобным предложением уже была готова просить помощи (что тоже не люблю) у знакомых сильного пола, но решила искать, во что бы то ни стало. Таки нашла! Где-то в середине странички, скромно затесался сайт с тезисом «Не тратьте время на поиски специалистов, оставьте заявку и сравните цены» - подумала: «Боженьки мои, это манна небесная». Уже поняв, где я буду заказывать машинку, не торопясь приступила к изучению сервиса. Я поняла, что вся моя жизнь, вернее быт и решение проблем находятся тут. Отремонтировать холодильник? Заказать фотосессию, да хоть погулять с собакой! Тут можно всё! Конечно, я разместила заявку, времени до дня Х было еще достаточно, поэтому к оговоренной дате могла выбрать сама перевозчика чуть ли не по цвету машины. Один нюанс, который меня расстроил поначалу, это звонок оператора после того, как я разместила заявку. Но звонок оказался по делу, я не указала этаж спуска и подъема, а это влияло на цену. Выбрала перевозчика из нескольких предложений, без звонков от них и переписок, лишних вопросов и геморроя, - то, что надо. Однозначно к использованию, в закладки, на телефон, да куда угодно и на каждый день!bombabombasmile

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги