Askedo отзывы

Поверка счетчика

Гость 6 апреля, 2022 год
Вы так бв и написали что сайт полная ерунда...никто не перезвонил за 2 месяца после того как оставила заявку. Вот и оставляй вам заявку....ерундой занимаетесь...и людей этим же заставляете заниматься....потеря времени с этим сайтом...

Заказ поверку водосчётчика Краснодаре

Лилия 14 июня, 2021 год
Заказ на поверку водосчётчика по сайту АСКЕДО в Краснодаре был принят 18 мая .Но до 6 июня так и не был выполнен,несмотря на мои неоднократные звонки диспетчерам.Были потрачены время и нервы.Совершенно дезответсвенный персонал :как диспетчера ,ещё хуже мастера.В другой фирме мой заказ был выполнен в течении суток
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Развод и накрутка рейтинга

Дмитрий 18 октября, 2020 год
Добрый день. Месяц назад вызвал мастера для ремонта холодильника, который выполнил работу. Сегодня появилась та же проблема, в тех. Поддержке говорят, что если мастер захочет то он устроит гарантийный ремонт. ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ. Прекрасный сервис чтобы разводить клиентов на деньги. А ещё я только что заметил людей которые накручивают рейтинг на разных сайтах и в приложении. Меня понять можно, ведь когда... Читать отзыв Добрый день. Месяц назад вызвал мастера для ремонта холодильника, который выполнил работу. Сегодня появилась та же проблема, в тех. Поддержке говорят, что если мастер захочет то он устроит гарантийный ремонт. ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ. Прекрасный сервис чтобы разводить клиентов на деньги. А ещё я только что заметил людей которые накручивают рейтинг на разных сайтах и в приложении. Меня понять можно, ведь когда разводят на деньги очень обидно, но как нужно любить этот сервис чтобы оставлять положительные отзывы на разных сайтах я не знаю.

Опыт работы с ASKEDO

Иван 29 марта, 2020 год
Живу в Твери. Случилась проблема: тройник, который стоит после счётчика воды, лопнул и стал сочиться. Заметил не сразу, а только когда на стене появилось мокрое пятно. Ну, и естественно, это выходной. Пытался прозвонить сайты с услугами сантехника... Сказали мастера сейчас нет. На авито несколько контактов - абонент - не абонент, один ответил, что в выходные не работает. Попал на сайт... Читать отзыв Живу в Твери. Случилась проблема: тройник, который стоит после счётчика воды, лопнул и стал сочиться. Заметил не сразу, а только когда на стене появилось мокрое пятно. Ну, и естественно, это выходной. Пытался прозвонить сайты с услугами сантехника... Сказали мастера сейчас нет. На авито несколько контактов - абонент - не абонент, один ответил, что в выходные не работает. Попал на сайт Аскедо - посмотрел раздел сантехников и увидел там достаточно много зарегистрированных мастеров. Оставил заявку - и о чудо, даже в субботу мне предложили свои услуги три человека. Выбрал человека с большим количеством работ и отзывов.
Закончилось всё благополучно. И вот что я скажу - АСКЕДО - это не том, как быстро найти подходящего мастера. Кто не хочет часами сидеть и обзванивать разные конторы (которые присылают как раз не понятно кого), смело пользуйтесь этим сервисом.
Достоинства:
  1. - быстро
  2. - адекватные цены у мастеров
  3. - есть мобильное приложение
  4. - можно посмотреть отзывы и рейтинг специалистов
Недостатки:
  1. - нет круглосуточной поддержки

для ознакомления

Гость 28 октября, 2019 год
Доброго времени, был единственный опыт заказа мастера. прислали. после звонка на линию узнал что заявку закрыли, а работы не выполнены. ASKeDO это площадка которая не несёт никакой ответственности НИ-ЗА-ЧТО! присылают людей дальше Ваши проблемы! Мастер по водонагревателю ЯН, на сайте так, а реальное имя Яков, взял гарантийный платёж, со словами, что бы клиент не отказался от его услуг в дальнейшем,... Читать отзыв Доброго времени, был единственный опыт заказа мастера. прислали. после звонка на линию узнал что заявку закрыли, а работы не выполнены. ASKeDO это площадка которая не несёт никакой ответственности НИ-ЗА-ЧТО! присылают людей дальше Ваши проблемы! Мастер по водонагревателю ЯН, на сайте так, а реальное имя Яков, взял гарантийный платёж, со словами, что бы клиент не отказался от его услуг в дальнейшем, и не сделав работу перестал выходить на связь. может кому и пригодиться эта информация, никому, ничего не давать, пока работа не сделана... да ещё бы лучше оплата после гарантийного срока!!!!

Заказывать можно, но внимательно

Андрей 21 июня, 2018 год
Привет! Меня зовут Андрей. Сегодня расскажу про свой опыт заказа мастера через сервис заказа услуг Аскедо. Я пользовался подобными площадками раньше, когда жил в Москве, поэтому для меня размещение заказов на сайте с дальнейшим их выполнением - обычное дело. Однажды мне потребовалось заменить дома автомат (периодически его выбивало) и сделать по мелочи всяких дел по электрике. Искать мастеров по телефону... Читать отзыв Привет! Меня зовут Андрей. Сегодня расскажу про свой опыт заказа мастера через сервис заказа услуг Аскедо. Я пользовался подобными площадками раньше, когда жил в Москве, поэтому для меня размещение заказов на сайте с дальнейшим их выполнением - обычное дело. Однажды мне потребовалось заменить дома автомат (периодически его выбивало) и сделать по мелочи всяких дел по электрике. Искать мастеров по телефону – не люблю, да и никакой уверенности в их опыте нет. На сайты по электрическим работам тоже решил не обращаться (сталкивался с такими по работе) – ибо знаю, что там такие же частники, но на проценте и опять же ни рейтинга, ни отзывов у них нет. Вариант с размещением заявки устраивал больше всего, по той причине, что на сайте я могу посмотреть хотя бы фото электрика и его работы, а если повезет, то рейтинг и отзывы других заказчиков. Сложностей с оформлением вызова не возникло. Стандартные поля, выбор даты и времени, заполнение того, что надо сделать и подтверждение номера. Буквально 2-3 минуты, и уже пошел поиск мастера. Чтобы не тусоваться у компа, решил получать уведомления о предложениях на e-mail, правда, отключить их пришлось уже спустя 15 минут, отклики посыпались, как звезды в августе. Начался томительный процесс выбора, сам же хотел. Все, у кого рейтинг менее 4-х звезд, автоматом отпадали. Те, у кого из 10-ти заданий – 3 или больше плохих отзывов – тоже. Из 20 с лишним предложений на выбор осталось порядка 4-5 человек. Цена была практически идентичная у всех, да и не скуплюсь я на безопасность и комфорт. Выбирал и по фото (чтоб адекват был) и по тому, как мастер предлагает свои услуги. Показался мне один наиболее профессиональным, в предложении были рекомендации по решению, дельные советы, решил согласиться. Когда он пришел, закралось какое-то чувство, что здесь что-то не так. Не придал этому никакого значения и отправил мастера заниматься делами. Все вроде было сделано, как я и планировал, денег взял столько, сколько договаривались, но только после того, как он ушел, а я зашел на сайт, чтоб закрыть задание – до меня дошло, приходил-то не тот человек.
К работе мастера, который приходил – вопросов нет, все сделано четко, но неприятно, что, выбирая по фото изначально, получилась такая ситуация. В отзыве у исполнителя я это отразил и поставил 4, чтобы не повадно было. На заметку руководству сервиса! Следите тщательней за специалистами, это может попортить вам репутацию!

Сервис делали для меня?

Елена 18 июня, 2018 год
Я самый что ни на есть интроверт, и интернет-пространство с его возможностями для меня все. Ненавижу звонки диспетчеров, операторов, служб заказа такси, пиццы, поэтому ищу всегда варианты с возможностью заказов через мобильное приложение или через сайт online. Так мне однажды потребовались услуги грузчиков-перевозчиков в связи с переездом на другую квартиру. В поисках сайтов с возможностью онлайн-заказа газели с парой крепких... Читать отзыв Я самый что ни на есть интроверт, и интернет-пространство с его возможностями для меня все. Ненавижу звонки диспетчеров, операторов, служб заказа такси, пиццы, поэтому ищу всегда варианты с возможностью заказов через мобильное приложение или через сайт online. Так мне однажды потребовались услуги грузчиков-перевозчиков в связи с переездом на другую квартиру. В поисках сайтов с возможностью онлайн-заказа газели с парой крепких ребят, обнаружила один огромный недостаток: нигде нельзя просто оставить заявку с описанием всех нюансов работы. Везде стандартная форма – оставьте телефон, а мы перезвоним. После первых посещенных сайтов с подобным предложением уже была готова просить помощи (что тоже не люблю) у знакомых сильного пола, но решила искать, во что бы то ни стало. Таки нашла! Где-то в середине странички, скромно затесался сайт с тезисом «Не тратьте время на поиски специалистов, оставьте заявку и сравните цены» - подумала: «Боженьки мои, это манна небесная». Уже поняв, где я буду заказывать машинку, не торопясь приступила к изучению сервиса. Я поняла, что вся моя жизнь, вернее быт и решение проблем находятся тут. Отремонтировать холодильник? Заказать фотосессию, да хоть погулять с собакой! Тут можно всё! Конечно, я разместила заявку, времени до дня Х было еще достаточно, поэтому к оговоренной дате могла выбрать сама перевозчика чуть ли не по цвету машины. Один нюанс, который меня расстроил поначалу, это звонок оператора после того, как я разместила заявку. Но звонок оказался по делу, я не указала этаж спуска и подъема, а это влияло на цену. Выбрала перевозчика из нескольких предложений, без звонков от них и переписок, лишних вопросов и геморроя, - то, что надо. Однозначно к использованию, в закладки, на телефон, да куда угодно и на каждый день!bombabombasmile

новый сервис Аскедо - приятно удивил

Кристина 14 декабря, 2017 год
В общем, так понравился сайт Аскедо, что решила всё-таки написать отзыв. Обращалась к ним, когда у меня поломалась новая стиральная машинка на съёмной квартире – стучала ужасно и раскачивалась. Я её ещё на ночной режим поставила, и она меня грохотом разбудила. Я, конечно, расстроилась, новая же, да и чужая, ещё меня обвинят. Никогда раньше не чинила технику, не знала сколько... Читать отзыв В общем, так понравился сайт Аскедо, что решила всё-таки написать отзыв. Обращалась к ним, когда у меня поломалась новая стиральная машинка на съёмной квартире – стучала ужасно и раскачивалась. Я её ещё на ночной режим поставила, и она меня грохотом разбудила. Я, конечно, расстроилась, новая же, да и чужая, ещё меня обвинят. Никогда раньше не чинила технику, не знала сколько это стоит, да и денег перед Новым годом впритык. Времени всех обзванивать не было. Написала заявку на сайте и отправила. Пока была на работе, отзывы мастеров набрались. В комментариях уточнили какая модель стиралки, сколько лет, были ли поломки раньше. В общем выбрала мастера, который ниже цену предложил, он приехал вечером как договорились, разулся. Через пять минут уже
закончил. Оказалось, что машинка в порядке, а курьеры из магазина забыли стоперы-замки с барабана снять. Заплатила только за вызов, потому что ремонт не потребовался. Ещё дал совет поменять шланг для слива воды, сказал, что он ненадёжный, часто трескается от холода, можно соседей залить. В принципе, очень довольна – звонить некому не надо, дешево получилось и за день всё разрешилось. Машинка стирает, больше не гудит.
Достоинства:
  1. Экономия времени и денег
  2. Возможность выбрать мастера
  3. быстрое решение проблем
Недостатки:
  1. Не нашлось

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба