asko-russia.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 333 просмотра

Нравится всё!

Антонина 12 мая, 2021 год
Отличный монобрендовый магазин. Есть только Аско, зато абсолютно всё: свежие модели, классика, выбор огромный. Я здесь покупала духовку: нужна была не нагревающаяся снаружи, с блокируемым управлением, так как дома дети, и какой-нибудь системой очистки, чтобы не руками всё тереть. Консультанты помогли с выбором, ничего не навязывали, доставка и подключение были бесплатные. Я довольна, магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, ненавязчивый сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Все понравилось

Елизавета 9 апреля, 2021 год
Личная моя благодарность за надежную и современную стиральную машину Asko с отменным функционалом! В стирке показала себя на высший балл, причем даже со сложными видами загрязнений. Тем более когда дома маленькие детки и питомцы, то стирать приходится очень часто!
Помимо своевременной и пунктуальности доставки помогли нам с подключением, причем совершенно бесплатно. Мастер все хорошо сделал.
На все предоставили фирменную гарантию.
Интернет-магазин советую всем... Читать отзыв
На все предоставили фирменную гарантию.
Интернет-магазин советую всем без исключения, а особенно семейным людям, уставшим от бытовых трудностей. Качество техники на приличном уровне.

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный