asko-russia.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мошенники! Не связывайтесь

Ирина 3 июля, 2023 год
Возможно, Asko замечательный бренд. Только покупать его не стоит в данном магазине. Мне привезли стиральную машину с деформацией приборной панели и вмятинами на верхней крышке. Менеджер сначала морочил голову обещаниями возврата, спустя три дня сотрудник рекламации Валерия в абсолютно хамской манере заявила, что повреждения я нанесла сама))) вот такое удовольствие за 100 тысяч рублей;

Брак и безразличие

Гость 19 сентября, 2022 год
Продали в мае бракованную сушильную машину, задняя стенка стёсана и вся в неровностях. Обнаружили в сентябре, когда ее установили и подключили . Вот не пришло в голову вскрывать ее и залазить туда с головой и фонариком , а зря. Далее отфутболивание магазина в сервис, сервис теряет заявки( номер заявки не присваивается). Ну и никто не звонит. Зато поинтересоваться купила я... Читать отзыв Продали в мае бракованную сушильную машину, задняя стенка стёсана и вся в неровностях. Обнаружили в сентябре, когда ее установили и подключили . Вот не пришло в голову вскрывать ее и залазить туда с головой и фонариком , а зря. Далее отфутболивание магазина в сервис, сервис теряет заявки( номер заявки не присваивается). Ну и никто не звонит. Зато поинтересоваться купила я нефф или нет аж 3раза позвонили. Ни сервиса, ни качества.

На этом сайте asko-russia.ru заказывали технику АСКО!!! Мошенники и проходимцы.

Хромов Виктор Викторович 17 февраля, 2022 год
Наглость и без принципность. Покупателей за безграмотных людей считают. Купили машинку, сушильный барабан и супругу менеджеры уговорили приобрести полочку для установки в колонну. Стоимость соответственно:112800-112900-17500. Привезли 27.11.21- при этом оговорили что установка будет позже (шел ремонт квартиры). 18.12.2021 года приехали установщики от интернет магазина. При установке выяснилось то, что полочка с браком... Механизм -PUSH (толкатель) неисправен. Было снято видео, извещен... Читать отзыв Наглость и без принципность. Покупателей за безграмотных людей считают. Купили машинку, сушильный барабан и супругу менеджеры уговорили приобрести полочку для установки в колонну. Стоимость соответственно:112800-112900-17500. Привезли 27.11.21- при этом оговорили что установка будет позже (шел ремонт квартиры). 18.12.2021 года приехали установщики от интернет магазина. При установке выяснилось то, что полочка с браком... Механизм -PUSH (толкатель) неисправен. Было снято видео, извещен менеджер, подписан акт о неисправности полки. Попросили вернуть деньги за проданный бракованный товар.

Результат ошеломил!!! Оказалось что присланная установочная компания не работает с аско!!! И их акт не действителен!!! Более того ссылаются что 14 дней уже прошли и товар возврату не подлежит))) На вопрос почему не подлежит если он БРАКОВАННЫЙ и не разу не пользованный, вскрывался только установщиками от магазина- не ответили!!! Жена сердобольная согласилась на их предложение о приезде мастера который решит проблему!!! Решили прислать еще одного мастера с сервисной службы ИП Щербаков который 23.11.21 написал в акте что все исправно, а не закрываться это так и должно. Предложил жене пересверлить и установить в другом месте этот механизм. А то что не работает сам механизм он просто не видел!!! Конечно супруга написала в акте свое не согласие. Был бы я дома "одел бы на шею эту полочку". ДАЛЬШЕ БЫЛ ТРЕТИЙ ВЫЕЗД мастеров это уже было 14.02.2021 года . Дома был уже я. И конечно на видео и по факту полка не работает. В акте указали на неисправность!!!! Сообщили тут же по телефону в сервисную службу аско, нам пообещали в течение трех дней перезвонить для решения вопроса по замене. Сегодня 16.02.2021 года перезванивает менеджер АСКО Анна и говорит супруге - последние приезжающие тоже не с АСКО!!!! Это просто уже жесть какая-то!!! Я жене сказал теперь только суд, возврат денежных средств, неустойка, моральный вред!!! Представители АСКО ООО ТРЕЙД считайте это досудебной претензией!!!

Обходите стороной, и будьте внимательны!!! Договор и оплата на сторонние ООО которых теперь нет даже в контактах сайта. Номер заказа ТХГ-20211122-018. Договор и оплата была по реквизитам ООО ТЕХТОРГ ИНН 7727409381. Директор Крупнова Диана Дмитриевна (попробуйте найти на сайте в контактах!).

При установке МАСТЕРА не заткнули транспортный слив конденсата сушильной машины, второй приезжающий все резиновые лапки под ножки скомкал, исправлял все сам. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ сервис хуже чем в М ВИДЕО (хотя и они отвратительны)!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Политика интернет магазина продать всеми путями даже бракованный товар. Далее про возврат ничего не хотят слышать!!! Говорят политика компании!!!

Нравится всё!

Антонина 12 мая, 2021 год
Отличный монобрендовый магазин. Есть только Аско, зато абсолютно всё: свежие модели, классика, выбор огромный. Я здесь покупала духовку: нужна была не нагревающаяся снаружи, с блокируемым управлением, так как дома дети, и какой-нибудь системой очистки, чтобы не руками всё тереть. Консультанты помогли с выбором, ничего не навязывали, доставка и подключение были бесплатные. Я довольна, магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, ненавязчивый сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Все понравилось

Елизавета 9 апреля, 2021 год
Личная моя благодарность за надежную и современную стиральную машину Asko с отменным функционалом! В стирке показала себя на высший балл, причем даже со сложными видами загрязнений. Тем более когда дома маленькие детки и питомцы, то стирать приходится очень часто!
Помимо своевременной и пунктуальности доставки помогли нам с подключением, причем совершенно бесплатно. Мастер все хорошо сделал.
На все предоставили фирменную гарантию.
Интернет-магазин советую всем... Читать отзыв
На все предоставили фирменную гарантию.
Интернет-магазин советую всем без исключения, а особенно семейным людям, уставшим от бытовых трудностей. Качество техники на приличном уровне.

Бытовая техника

Hobot R3 мойщик окон