Аспирин отзывы

Аспирин
1 отзыв / 5208 просмотров
Марго 14 декабря, 2011 год
Ну аспирин он наверное во все времена останется не заменимым препаратом как обезболивающее и жаропонижающее. Однажды у меня ребенок заболел ночью температура поднялась чуть не до 39 муж все кричал аспирин давай аспирин я знаю что вроде детям нельзя его давать а потом врач приехала и сказала что ни в коем случае детям нельзя его давать, а в инструкции смотрю... Читать отзыв Ну аспирин он наверное во все времена останется не заменимым препаратом как обезболивающее и жаропонижающее. Однажды у меня ребенок заболел ночью температура поднялась чуть не до 39 муж все кричал аспирин давай аспирин я знаю что вроде детям нельзя его давать а потом врач приехала и сказала что ни в коем случае детям нельзя его давать, а в инструкции смотрю вроде как и можно только правильную дозу.
Аспирин
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат. Ацетилсалициловая кислота оказывает анальгезируюшее (обезболивающее), жаропонижающее, в высоких дозах - противовоспалительное действие. Обладает антиагрегантной (препятствующей образованию сгустка крови) активностью. Содержащийся в препарате витамин С восполняет потребность организма в аскорбиновой кислоте.
Основным механизмом действия ацетилсалициловой кислоты является необратимая инактивация (подавление активности) фермента циклооксигеназы (фермента, принимающего участие в синтезе простагландинов... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Камистад гель
Камистад гель

Аспирин цены в аптеках

• Ютека

• 46 руб. Аспирин Кардио, 100 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 56 шт.
    • 91 руб. Аспирин Кардио, 100 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 28 шт.
    • 303 руб. Аспирин Кардио, 100 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 98 шт.
    • 363 руб. Аспирин Экспресс, 500 мг, таблетки шипучие, для лечения головной боли, 12 шт.
    • 401.2 руб. Аспирин-C, таблетки шипучие, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 106 руб. АСПИРИН КАРДИО 100мг N28 таб. покрытые кишечнорастворимой оболочкой Bayer Bitterfeld GmbH
    • 486 руб. АСПИРИН-С N10 таб. шипучие Bayer Bitterfeld GmbH

• Интернет-аптека А-Фарм

• 800 руб. АСПИРИН КАРДИО табл. п/о кишечно-раств. 100 мг блистер №28
    • 900 руб. Аспирин Кардио 100мг N28
    • 1300 руб. АСПИРИН табл. 500 мг №20
    • 1500 руб. АСПИРИН КАРДИО табл. покрыты оболочкой кишечно-растворимой 100мг №98
    • 2400 руб. АСПИРИН C табл. шип. №10

Цены на Аспирин →