Ужасно! Не порядочные люди! - Отзывы об Ассоциация КАМИ

Ассоциация КАМИ
Роман Отзыв написан 11 ноября, 2020 год 32 просмотра
Мы Закупили у КАМИ линию по производству масок с производительностью 100шт в минуту. Они поставили линию которая производит 20шт в минуту и постоянно ломается!!! В 5 раз производительность ниже заявленной!!! В 5 раз!!! Их Шеф-монтажники не смогли настроить линию и тупо втихаря сбежали! На требования вернуть деньги - молчание! Мы потеряли несколько многомиллионных контрактов из-за этой компании! Судимся! Но это не быстро.
Будьте осторожны!!! Лучше не связывайтесь с Ками!!!

Достоинства:
  1. Хорошо общаются на этапе продажи.
Недостатки:
  1. Поставленное Оборудование не обеспечивает свои параметры!!! Производительность в 5 раз ниже заявленной!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ассоциация КАМИ
Все отзывы

1.0 5
3 отзыва / 1580 просмотров
Ассоциация КАМИ
Ассоциация КАМИ

Торговля

Ойл Ресурс Групп
Ойл Ресурс Групп

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
LiteBox
LiteBox

Рейтинг: 4.8
132 отзыва
Обнинскоргсинтез
Обнинскоргсинтез

Рейтинг: 5
8 отзывов
Art Rain
Art Rain

Рейтинг: 5
5 отзывов
Клуб посредников "Садовод"
Клуб посредников "Садовод"

Рейтинг: 4.7
28 отзывов
Компания «Grass»
Компания «Grass»

Рейтинг: 5
43 отзыва
Компания Металлик и Ко
Компания Металлик и Ко

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
ООО «ТопМеханикс»
ООО «ТопМеханикс»

Рейтинг: 5
7 отзывов
Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
Компания «Азбука Крепежа»
Компания «Азбука Крепежа»

Рейтинг: 5
14 отзывов