Ассоциация КАМИ отзывы

Ассоциация КАМИ

Ужасно! Не порядочные люди!

Роман 11 ноября, 2020 год
Мы Закупили у КАМИ линию по производству масок с производительностью 100шт в минуту. Они поставили линию которая производит 20шт в минуту и постоянно ломается!!! В 5 раз производительность ниже заявленной!!! В 5 раз!!! Их Шеф-монтажники не смогли настроить линию и тупо втихаря сбежали! На требования вернуть деньги - молчание! Мы потеряли несколько многомиллионных контрактов из-за этой компании! Судимся! Но это... Читать отзыв Мы Закупили у КАМИ линию по производству масок с производительностью 100шт в минуту. Они поставили линию которая производит 20шт в минуту и постоянно ломается!!! В 5 раз производительность ниже заявленной!!! В 5 раз!!! Их Шеф-монтажники не смогли настроить линию и тупо втихаря сбежали! На требования вернуть деньги - молчание! Мы потеряли несколько многомиллионных контрактов из-за этой компании! Судимся! Но это не быстро.
Будьте осторожны!!! Лучше не связывайтесь с Ками!!!
Достоинства:
  1. Хорошо общаются на этапе продажи.
Недостатки:
  1. Поставленное Оборудование не обеспечивает свои параметры!!! Производительность в 5 раз ниже заявленной!!!

Это Мошенники! - не попадайтесь!

Роман 11 ноября, 2020 год
Закупили у них линию по производству масок с производительностью 100шт в минуту. Они поставили линию которая производит 20шт в минуту и постоянно ломается!!! В 5 раз производительность ниже заявленной!!! В 5 раз!!! Их Шеф-монтажники не смогли настроить линию и тупо втихаря сбежали! На требования вернуть деньги - молчание! Мы потеряли несколько многомиллионных контрактов из-за этой компании! Судимся! Но это не... Читать отзыв Закупили у них линию по производству масок с производительностью 100шт в минуту. Они поставили линию которая производит 20шт в минуту и постоянно ломается!!! В 5 раз производительность ниже заявленной!!! В 5 раз!!! Их Шеф-монтажники не смогли настроить линию и тупо втихаря сбежали! На требования вернуть деньги - молчание! Мы потеряли несколько многомиллионных контрактов из-за этой компании! Судимся! Но это не быстро.
Будьте осторожны!!! Лучше не связывайтесь с Ками!!!

Ассоциация КАМИ - лгуны и мошенники

Руслан 6 февраля, 2017 год
Имел опыт сотрудничества с данной компанией. Кратко: перед НГ КАМИ анонсировали спецпредложение: чашкорез Woodtek-4 за 550 000 (обычная цена 760 000). Я решил купить, связались, заключили договор, я им отправил предоплату. Через полтора месяца объявили что станок подорожал до обычных 760 000... И предложили либо доплатить до полной стоимости, либо они возвращают мне деньги, немедленно. Причём не призывают обсудить, а... Читать отзыв Имел опыт сотрудничества с данной компанией. Кратко: перед НГ КАМИ анонсировали спецпредложение: чашкорез Woodtek-4 за 550 000 (обычная цена 760 000). Я решил купить, связались, заключили договор, я им отправил предоплату. Через полтора месяца объявили что станок подорожал до обычных 760 000... И предложили либо доплатить до полной стоимости, либо они возвращают мне деньги, немедленно. Причём не призывают обсудить, а просто, великодушно ставят перед фактом, безапеляционно, без особых эмоций и намекал на сожаление. Я сначала пытался поспорить, добиться поставки станка, понял что напрасно, и попросил деньги обратно. Вот идёт вторая неделя, а денег, под разными предлагали (письма нет, юрист не посмотрел, на рассмотрении и т д) все ещё нет. Общался с менеджером Пименовым Михаилом.
Достоинства:
  1. Не успел обнаружить
Недостатки:
  1. Несоблюдение договорных обязательств
  2. Невыполнение обещаний
  3. Несоблюдение устных договоренностей