Ассоциация поддержки научных исследований отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

недобросовестность в публикациях

Гончаров СВ 14 марта, 2024 год
В 2021 г. с ООО «Издательский дом Ассоциации поддержки научных
исследований» был заключен договор № 2021-5659 на услугу по опубликовании статьи Гончарова С.В., Мордовина А.Н. «Производственно-сбытовая цепочка пивоваренного ячменя». Публикация не состоялась по истечении 3,5 лет, телефоны и указанные в документах адреса электронной почты не актуальны больше. Генерального директора Протасова Антона
Владиславовича следует привлечь к суду.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Жульнические приемы

Ассоциация поддержки научных исследований кажется мошенники

Рыскул Касымбеков 14 марта, 2024 год
Нам до сих пор не известно "судьба" нашей статьи «Энергосберегающая технология переработки и обеззараживания навоза с использованием возобновляемых источников энергии», поданной в конференцию CFSA-2021, в котором организатором выступала Ассоциация поддержки научных исследований. Наша статья до сих пор не опубликована, хотя была уплачена услуга порядка 20 тысяч рублей еще в 2021 году.
В прошлом году от электронной почты [email protected] получили письмо с сообщением, что наша статья находится в редакции и будет опубликовано в 3 или 4-квартале 2023 год.
Но, в настоящее время почта, с которой переписывались не работает, письма не доходят, а сайт конференции тоже закрыт. Вот такие дела.

Нечистплотный бизнес

Гость 24 января, 2024 год
В мае 2021 года была отправлена статья на конференцию FEF 2021 Международная конференция по актуальным вопросам научно-технического развития "наука-Общество-Человек). (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса организатор). Прошло 2 года, статьи нет. Потрачено время, деньги. Организаторы действий не предпринимают никаких и продолжают дальше свою деятельность по обману. Такая же ситуация была с университетом в Новосибирске, но там сразу извинились и вернули... Читать отзыв В мае 2021 года была отправлена статья на конференцию FEF 2021 Международная конференция по актуальным вопросам научно-технического развития "наука-Общество-Человек). (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса организатор). Прошло 2 года, статьи нет. Потрачено время, деньги. Организаторы действий не предпринимают никаких и продолжают дальше свою деятельность по обману. Такая же ситуация была с университетом в Новосибирске, но там сразу извинились и вернули деньги.
Достоинства:
  1. Хорошо был сделан личный кабинет.
Недостатки:
  1. Неспособность решить проблему и довести дело до конца

Просто обманщики

Иван 1 декабря, 2023 год
Договор с 2021г. на публикацию материалов с индексацией Scopus/WoS. Деньги взяли и не опубликовали. Уже несколько раз переносили сроки. Последний раз в ноябре 2023 на 2024. Деньги не возвращают, телефон не работает, сайт не работает, при этом продолжают обещать. Что с материалами, не ясно.
У юрлица ООО «ИД АПНИ» (2263029772) иски, в т.ч. о банкротстве:
А03-8504/2023 31.05.2023 О неисполнении
А03-13262/2021 07.09.2021 О неисполнении

"Ассоциации поддержки научных исследований" - Мошенники

Наталья Сергеевна (доцент, Волгоградская обл.) 4 ноября, 2023 год
По договору от мая 2020 г. эта организация по результатам Всероссийского (с международным участием) научно-практического форума по природным ресурсам, окружающей среде и устойчивому развитию (NRES 2020), который прошел в Алтайском государственном университете, должна была издать статью с индексацией в Скопус. В марте 2023 г. материалы форума вышли в Springer, но нашей статьи там не оказалась. К слову сказать, за... Читать отзыв По договору от мая 2020 г. эта организация по результатам Всероссийского (с международным участием) научно-практического форума по природным ресурсам, окружающей среде и устойчивому развитию (NRES 2020), который прошел в Алтайском государственном университете, должна была издать статью с индексацией в Скопус. В марте 2023 г. материалы форума вышли в Springer, но нашей статьи там не оказалась. К слову сказать, за неё были заплачены немалые деньги!
Алтайский гос. университет либо не удосужился проверить эту контору, либо аффилирован с ними - с мошенниками.

Мошейничество наказуемо в сооответствии с УК РФ

Умедов Кадриддин 6 сентября, 2023 год
Я солидарен со всеми авторами Отзывов !
У нас такая же ситуация, мы подали статью на туже конференцию на которую подал заявку на публикацию статьи Алексей оставивший свой отзыв здесь от 16 января 2023 года.
Я солидарен со всеми авторами Отзывов !
Мы преподаватели Российского ВУЗа. С федерального бюджета в нашем ВУЗе выделают особый счет на развитие науки, с которого нам 2021 году выделели 32 тысячи рублей в соответствии с договором об оказинии услуг на публикации статьи, договор соответственно был представлен мошейниками "Ахоциацией".

Конечно статья не опубликована.
Предлогаю в сети теллеграм или ватцап открыть группу, оставить здесь ссылку и связатся всем нам, далее подать коллективную жалобу для привлечения к уголовной ответственности этих мошейников и наказать их.

Нужно отметить, что в моем случае деньги не мои личные, а РФ, что усложняет положение "Ахоциации" !

Также считаю, что их надо наказать, они не имеют никого отношения к науке !!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Некомпетентные, мошейники !

Мошенники, ведут страничку в Дзене и продолжают вещать о науке всему МИРУ

MARIIA980 27 августа, 2023 год
Ассоциация поддержки научных исследований - это организация мошенников. Осенью 2021 года заключила с ними договор о публикации статьи, оплатила 31700руб , до сих пор нет статьи. Подписалась в ДЗЕНЕ на них, для того чтобы сообщить всем, что организация мошенники!!! Коллеги предлагаю подписаться всем обманутым авторам в сетях и в комментариях оставлять отзывы о том, что это мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

" Ассоциации поддержки научных исследований» - Мошенники

MARIIA980 27 августа, 2023 год
В сентябре 2021г. был заключен договор № 2021-4391
на оказание услуги по опубликованию научной статьи с обществом с ограниченной ответственностью «Издательский дом Ассоциации поддержки научных исследований», до сих пор публикации нет, сумма оплаты по договору составила 31700 руб. Коллеги, не связывайтесь с данной организацией, это мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Мошенническая схема

Петр 27 января, 2023 год
Деньги взяли, публиковать не собираются (прошло 1,5 года). Теперь уже не отвечают. Предлагаю всем обманутым авторам объединиться и написать коллективное заявление в прокуратуру

Обман при публикации научных статей

Алексей 16 января, 2023 год
Летом 2021 года отправил в эту компанию статью. Статья прошла рецензирование и была принята для публикации в материалах Международной научно-практической конференции по актуальным исследованиям в области окружающей среды, устойчивости и социально-экономическому развитию (ESSE 2021), 17 июня 2021 г (договор № 2021-2776 от 23.04.2021 г.)
За публикацию заплатил 16000 руб. по счету №2021-2776 от 23.04.2021. Прошло 1,5 года. Статья не опубликована. Все это время кормят завтраками. Попросил возвратить деньги – даже не ответили. Кстати, я не один такой, знаю и других пострадавших.

Делаю вывод: это мошенники!!
Будьте бдительны, не попадитесь такую же ситуацию.

Вот их реквизиты:
«Издательский дом Ассоциации поддержки научных
исследований»
ИНН: 2263029772
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
conferences.science
Перейти на сайт