Правдивая история с грустным финалом - Отзывы об Ассоциация Профессиональных Строителей

Отзыв написан 16 мая, 2019 год 151 просмотр
Столкнулся с обманом и наглостью
В конце 2017 года заказал через эту ассоциацию дом из СИП панелей. Как и многие купился на контроль и типа качество. Начитался купленных отзывов в интернете. Одно только было хорошо, фундамент свайный сделали за 1 день и недорого, вот тут не прикопаться. Привезли панели и начали сборку. Я приезжал не часто (о чем теперь очень жалею), т.к. было много работы. Думал что будут из этой ассоциации все контролировать. Дом сдавали внезапно, позвонили и сказали приезжай мы собрали вещи и все готово. Вечером приехал, после работы. На первый взгляд все на месте, стены стоят, крыша есть. Я не специалист в стройке вообще. Отпустил рабочих, дал деньги. Через 2 месяца был отпуск. Поехал на дачу обживать дом. Пошло поехало. Окна половина не открываются нормально, ручка отлетела сразу с одного окна. Крыша течет. На втором этаже перегородки стоят криво, там не то что 90 градусов угол а хз что, простите за французский. На стенке первого этажа уже плесень была. По мелочевки много чего еще было, по всему участку мусор, бутылки от водки нашел стопкой, окурки и тд.
Позвонил строителям, в ассоциацию эту, очень долго кормили завтраками, обещали разобраться. По факту никто не приезжал, строителей типа этих вычеркнули из списка и все. Никаких гарантий и тд. Мол сам я виноват по итогу. Переделывал за этими уродами пол года. Мне кстати потом от ассоциации этой звонили, очень сопереживали и предложили подыскать новых строителей, которые мне ремонт сделают за МОЙ СЧЕТ! Наглости у них хватило. Забыл об это конторе никонора, как о страшном сне.
Написал отзыв вот по какой причине. В начале мая был на строительном рынке рядом с нашей деревней. Встретил там прораба тех горе строителей. Ну и вынудил его объясниться. Хотите верьте, хотите нет, история потрясающая у них. Бригадир рассказал, что руководство тех строителей получает заказы за откат. Платят они главному этой ассоциации некоему Игорю Геннадьевичу, если не будут платить, им не дадут заказ. Строить им нужно второпях, чтобы не успели пожаловаться. На нормальный материал и на нормальных рабочих им денег не хватает с такими откатами, поэтому мне построили через одно место. Отвез меня на стройку без этой ассоциации, рядом с рынком тоже из СИП панелей строят они дом. Там все нормально! Те же строители делают, материал нормальный, стены ровные. Цена дома от моей цены не отличается особо. Извинился бригадир этот, говорит, мол, с нас работяг что взять, дескать, нам мало платят когда ассоциация эта, так что не обижайся.
Выходит, что все как обычно у нас. Кто то ворует сверху, а народ страдает. Спасибо тебе ассоциация за контроль и качество. Не знаю, кто там руководит и кому деньги идут, но обманывать людей нехорошо. Не хотел ничего писать, но наглость эта просто вывела. Выходит что эти нелюди воруют, сваливают все на строителей, вешают всех собак на них и воруют дальше на других объектах. Доказать что либо крайне сложно, мне знакомый в прокуратуре сказал, что прямых доказательств нет. Строители отдельно строить могут, делают нормально, своими глазами видел. Тут разное писали про работяг и стройку с этой ассоциацией, проблема не в строителях, проблема в ворах и проходимцах.
Спасибо им за потерю нервов, сил, денег. Чем подставлять строителей и заказчиков лучше просто прекратите людям голову морочить и либо помогайте по правде или уже закройте свой мошеннический ресурс. Кстати добавлю к тому что люди писали, по адресу их реально нет, я ездил пытался разобраться, там такой конторы никогда не было. На телефоне сидит этот Игорь Генадьевич и лапшу на уши вешает про списки реестры и обязательства, короче клоун-мошенник. Не удивлюсь, если там вся ассоциация из него одного и состоит. Будьте бдительны, всем мира и добра !

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обманули на 200-300 тысяч

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»