Assunta Madre отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Классная атмосфера в заведении

Лиля 30 июня, 2021 год
Долго выбирали ресторан на ужин воскресенья, остановились на Assunta Madre. На входе встретил прекрасный администратор, официант тоже идеально выполнил свою работу. Ну, о кухне и говорить нечего - все вкусно и аппетитно! Вернемся снова)

Замечательно отметили годовщину родителей

Галия 29 июня, 2021 год
Устроила родителям на годовщину свадьбы праздничный ужин. Благодарю официантов, которые сделали этот вечер легким и прекрасным.

Любимый ресторан Москвы

Элина 29 июня, 2021 год
Приехала из Питера к подругам, а они предложили девичьей компанией пойти в ресторан, выбрали Assunta Madre. Ни капли не пожалели! Все идеально!

Высший пилотаж!

Артём 29 июня, 2021 год
Из-за карантина долго не посещали рестораны, поэтому были так рады, когда пришли в Assunta Madre. Работа официантов и поваров просто высший пилотаж! Спасибо!

Прекрасные эмоции

Диля 29 июня, 2021 год
Понравилось смотреть на дом Ростовых с террасы, параллельно попивая бокал розового вина. Скоро вернусь, чтобы повторить эти прекрасные эмоции.

Отличное место!

Алена 27 июня, 2021 год
Попали в Assunta Madre, когда в Москве была жара. Боже, как же чудесна летняя веранда, которая охлаждается паром!) Вроде, и на улице сидишь, но и не жарко. Идеально!

Все супер!

Семён 24 июня, 2021 год
Музыка - один из главных плюсов этого ресторана, не считая блюд, конечно) Помогает расслабиться и наполниться силами. Рекомендую к посещению!

Морская кухня в лучшем проявлении

Роман 21 июня, 2021 год
Вчера с женой ужинали в этом ресторане. В целом, он произвел хорошее впечатление. Как по мне, из всех ресторанов Москвы в assunta madre морская кухня в лучшем проявлении. Жена с удовольствием съела на десерт тирамису, а я наконец-то нашел нормального морского ежа, которого не стыдно порекомендовать знатокам водных изысков.

Приятное место

Иван 21 июня, 2021 год
Наконец-то я нашел ресторан, где еда должного качества. Подача блюд и обслуживание на пятерку! Приятное место для встреч с коллегами по работе. А вечером сюда с компанией заглянуть сам бог велел!

Все соответсвует уровню заведения

Кира 12 апреля, 2021 год
Была на презентации эксклюзивного Ролс-Ройса в Ассунта мадре! Фуршетные закуски, напитки, музыка, всё соответствовало уровню заведения(очень разнообразные, было очень много рыбы). Ну и конечно, эксклюзивная модель автомобиля. Обстановка была просто невообразимая. Шикарная машина в шикарном месте. Всё как и полагается.

Рестораны

Пив&ко