АСТИМ, металлопрокат отзывы

АСТИМ, металлопрокат

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Родионов и К 29 июля, 2020 год
У них очень большой ассортимент метллопроката. Если нужна, арматура то это к ним, у них всегда есть любого размера и диаметра и это одна из фирм, с которой у нас ни разу не было проблем. А если бывали то все разруливалось и решалось без скандалов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Клиентоориентированная компания

Еремей 5 июля, 2020 год
Покупаем у них бетон, марку выдерживают, что ни раз подтверждала наша лаборатория. Бетон заказываем за день, привозят ко времени , не опаздывают. Водители вежливые, подают бетон туда куда указываем, все документы привозят вместе с заказом.

David 1 мая, 2020 год
Строю дом и заказывал у ООО Астим сетку и арматуру.Сами разгрузили, я проверил весь материал и только после этого оплатил наличкой. Очень удобно для обычного человека. Буду теперь только с ними работать!

нашли все позиции по профильной трубе

Артем 28 апреля, 2020 год
нашли все позиции по профильной трубе и в нужном объёме. Ценник адекватный, менеджеру за 10% скидки спасибо.

хорошие цены

Olivka 16 апреля, 2020 год
Соседи по даче посоветовали Астим, когда искали поставщика материала для строительства дома. Посмотрели их сайт, созвонились. Заказали бетон, арматуру, сетку. Пивезли все необходимое в день заказа, все сответствовало заказанному, качество хорошее, на объеме сделали скидку.

Строительные материалы

Ламинат Ritter