Astons отзывы

41 отзыв / 948 просмотров

Переехала на Кипр благодаря Astons

Анастасия Борисова 25 сентября, 2023 год
Переехала на Кипр еще в 2018 году, успела до пандемии, хотела и родителей перевезти, но они тогда не хотели уезжать из страны. В прошлом году сразу же, как началась неразбериха в России, решила что вопрос нельзя откладывать, надо срочно их перевозить, желательно насовсем. Обратилась в местный офис Астонс, объяснила ситуацию, мне сразу предложили варианты как им получить ВНЖ и подобрали... Читать отзыв Переехала на Кипр еще в 2018 году, успела до пандемии, хотела и родителей перевезти, но они тогда не хотели уезжать из страны. В прошлом году сразу же, как началась неразбериха в России, решила что вопрос нельзя откладывать, надо срочно их перевозить, желательно насовсем. Обратилась в местный офис Астонс, объяснила ситуацию, мне сразу предложили варианты как им получить ВНЖ и подобрали несколько вариантов домов, хорошо, что на Кипре минимальная стоимость недвижимости относительно небольшая. В итоге все закончилось хорошо, родители теперь живут недалеко от меня, всем довольны, мама не нарадуется погоде, а также что многие здесь говорят по-русски. Спасибо Астонс, что так вовремя оказались рядом, и что без нервов помогли решить проблему так быстро.

Работают профессионально

Инна 27 декабря, 2021 год
Очень толковые специалисты. Работают профессионально, конфиденциально, быстро. Спасибо отдельное директору российского офиса.

Astons отзыв

Гость 16 декабря, 2021 год
В Астонсе оформляли гражданство для безвизового передвижения в Доминикану и Барбуду. Очень удобно хочу я вам сказать. Делают все прозрачно, без серых схем. Законно, удобно и быстро. С нами работал специалист Рената Артеменко. Спасибо большое.

Собственный дом в Турции

Василиса Рагозина пятница, 3 мая
Обещала написать отзыв, когда получу готовые документы и приеду в Турцию в свой собственный дом - выполняю обещание! Осталась очень довольна работой с Астонс, и благодарю за подход к работе Александра Цюрупу. Все время, пока готовили документы, пока подбирали недвижимость, пока открывали счет и ждали решение, у нас была прекрасная обратная связь и ответы на все вопросы, которые попутно возникали.... Читать отзыв Обещала написать отзыв, когда получу готовые документы и приеду в Турцию в свой собственный дом - выполняю обещание! Осталась очень довольна работой с Астонс, и благодарю за подход к работе Александра Цюрупу. Все время, пока готовили документы, пока подбирали недвижимость, пока открывали счет и ждали решение, у нас была прекрасная обратная связь и ответы на все вопросы, которые попутно возникали. Буду рекомендовать компанию всем с огромным удовольствием!

ВНЖ Испании сделали за 8 мес , результат радует

Данил Крабов 16 января, 2024 год
Астонс помогли получить испанский ВНЖ всего за 8 месяцев все вышло под ключ с подбором недвижимости. ВНЖ уже опробовал, в страну пустили без проблем)

Сделали гражданство быстро

Борис 19 января, 2022 год
Последние несколько лет с семьей практически нет отдыха из-за всех этих пандемий. Хоть и есть возможность. В итоге на семейном совете решили, что надо бы оформить гражданство в какой-нибудь из стран. Пообщались со специалистом Константином, сделали гражданство Вануату. Хотелось конечно, Италию, но мы хотели побыстрее. В итоге через месяц наконец-то летим к океану.
Достоинства:
  1. через месяц наконец-то летим к океану.
Недостатки:

Очень люблю, когда все делается качественно и без проблем.

Алла 26 декабря, 2021 год
Очень люблю, когда все делается качественно и без проблем. Еще 5 лет назад приеупили себе небольшое домик в Испании, но с наступлением пандемии, ездить туда оказалось невозможным. В итоге через Астонс оформили временное место жительство. Никаких нервов, проволок. Все законно, честно и качественно. Вот что значит, британское качество.

ПМЖ Кипра получили с супругой, довольны на все 100))))

Михаил Валинский 8 февраля, 2024 год
Доволен работой Астонс на все 100 - ребята знают, то делают и, что важно, любят свое дело. Получили с женой ПМЖ Кипра без проблем и задержек, супер довольны.

покупка новой недвижимости без проблем

Валентина 20 мая, 2023 год
Помогли купить недвижимость в Турции. Помимо критериев, выдвигаемых самой страной по приобретению недвижимости для получения гражданства, у нас еще были свои определенные критерии, поэтому выбирать пришлось чуть дольше. Результат превзошел все ожидания, Сделка прошла полностью удаленно.

супер мне нравится

Саша Кургин 15 февраля, 2022 год
Благодарим вашу команду за профессионализм, очень точную и подробную консультацию. В связи с расширением бизнеса появилась необходимость получения второго гражданства. Приятно что весь процесс был с моим минимальным вовлечением, полностью удаленным. Огромную роль в этом деле играет скорость, а все вопросы были решены очень быстро.

Астонс помогли с оформлением документов

Надежда Иглова пятница, 3 мая
Астонс подобрали для меня идеальный дом на Кипре, точно как я хотела, и очень помогли с оформлением документов. Спасибо за работу!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"