Ателье мебели Шкафынариум отзывы

Москва, ул. Люблинская, д. 151

Обман и развод..

Гость 6 июля, 2022 год
Мебельным ателье и не пахнет (цех уровня гараж) покрасочный цех в пыли, команда руко-попых сборщиков икея... Затягивают сроки сдачи, берут аванс не обсудив деталей после обсуждения увеличивают смету, после этого пригоняют вам замерщиков которым не платят и вешают все свои косяки на них... ну а после всех кругов ада вам понравиться любая мебель которую вам привезут...

Все супер, я довольна

Гость 22 мая, 2021 год
Отлична компания. Первая, кто не создал проблем при ремонте. Все, что согласовали - сделали и в те сроки, что было оговорено!! Прошло пол года - качество на высоте. Ничего не скрипит, не трескает. Я очень довольна. Обожглась в Хофф со спальней. Теперь нафиг продам, закажу под себя у Шкафынариум то, что нужно именно мне!

Объективный-негативный отзыв

Ирина 9 октября, 2019 год
Столько хороших отзывов, что решила написать свой, чтобы люди не попадались на эту саморекламу. Если кратко, то цены Евгений, он же начальник и замерщик и т.д., назначает наобум, никакой спецификации вы не получите. Никаких чертежей и визуализации вы не увидите, я свои после внесения предоплаты ждала 2 месяца, при этом Евгений сказал, чтобы я общалась с неким Юрием, который не... Читать отзыв Столько хороших отзывов, что решила написать свой, чтобы люди не попадались на эту саморекламу. Если кратко, то цены Евгений, он же начальник и замерщик и т.д., назначает наобум, никакой спецификации вы не получите. Никаких чертежей и визуализации вы не увидите, я свои после внесения предоплаты ждала 2 месяца, при этом Евгений сказал, чтобы я общалась с неким Юрием, который не отвечал ни на звонки ни на сообщения, так и не дождалась, в итоге были ошибки в изготовлении. Задержка на 2 месяца, собирать приезжали 5 или 6 раз, и каждый раз что-то забывали исправить или привезти нужную фурнитуру, а шкаф вообще сделали из другого материала и попытались свалить на меня, что мол я так переиграла! Качество исполнения среднее, кромят плохо, есть сколы, а так же не везде на ЛДСП делают кромку на полках! При этом в выходные не работают. Звонила всегда сама и писала, т.е. я заплатила и дальше я же должна звонить и выяснять почему мне задерживают мебель, почему не соблюдены все мои размеры, когда в итоге будет собрана мебель, нервотрепка целых 2 месяца. Никаких чеков не дают. В общем мое впечатление- шарашкина контора с завышенными ценами и плохим исполнением и несоблюдением сроков. Не советовала бы обычным людям сюда обращаться за мебелью!

Несомненно 5

Егор Алексеев 14 июня, 2019 год
Если специалисты данного ателье сделали свою работу качественно то и похвалить мне их не составит никакого труда. У нас с женой скоро будет первенец и я сделал заказ на комплект мебели в детскую. Ребята учли все мои пожелания, а так же предложенные ими варианты тоже были реализованы. Мебель получилась замечательная и по размерам в комнату подошло все идеально.

Супер!Всем советую!

ИринКа 14 июня, 2019 год
Заказывали комод по своим размерам т.к. нестандартная комната.Вот где действительно ответственно подошли к работе - быстро,аккуратно,качественно!Мы довольны,а ведь это не маловажно!!!Получилось даже лучше чем планировалось!!!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход,грамотные специалисты

Нам понравилось

Влад 10 июня, 2019 год
Заказывали комплект мебели в детскую. Компания уложилась в сроки и всё выполнила на высоком уровне. Материалы качественные, держатся плотно. Теперь наша мебель в прекрасном состоянии.

Отличное Ателье

Mia144 3 октября, 2018 год
Решили обновить гостиную, долго выбирали подходящий вариант, пока родители не посоветовали данное ателье мебели, в Шкафанариуме нам сделали гостиную на заказ, учитывая мельчайшие подробности наших пожеланий. Доставка была быстрой, все установили качественно, спасибо вам!
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты, быстрая доставка, качество

Шкаф

Ирина 31 августа, 2018 год
Добрый день ) недавно заказали спальный шкаф. Остались с мужем очень довольны доставкой. Все аккуратно, видно, что рабочие делают свою работу с любовью.Собирается легко.На мебели ни одного скола. Мебель собрали быстро, всем понравилось. Качество отменное и добротное! Спасибо большое работникам магазина Шкафынариум! Ни раз обратимся еще раз в данное ателье!
Достоинства:
  1. хорошее качество, быстро собирается, легок в использовании

Кухня

Гость 26 августа, 2018 год
Здравствуйте недавно заказал себе кухню в этом ателье и не ошибся кухня оказалось качественной красивой и грамотной.
После этой кухни я решил зайти посмотреть шкаф и не зря, шкаф оказался изумительным, очень четкий цвет,
доставили за неделю рекомендую удачи компанее

Отличное Ателье

Гость 20 августа, 2018 год
Здравствуйте! У моей бабушки был юбилей и я решила ее порадовать и обновить кухню. Очень долго искала действительно настоящее ателье где мне все подберут так ,как я хочу. И вот моя подруга посоветовала посетить Шкафанариум, я счастлива!! Мне подобрали все то,что я хотела и планировала и по ценам и по интерьеру. Моя бабушка довольна!

ателье хорошего настроения

Гость 13 августа, 2018 год
Решили обновить кухню, долго выбирали подходящий вариант, пока друзья не посоветовали данное ателье мебели, в Шкафанариуме нам сделали кухню на заказ, учитывая мельчайшие подробности наших пожеланий, вплоть до цвета фурнитуры,подсветки и прочего! После доставки и установки остались очень довольны, спасибо Вам!
Достоинства:
  1. грамотные специалисты, отличное качество, вполне адекватные расценки
Недостатки:
  1. не обнаружил

Угловой шкаф

Ирина 4 августа, 2018 год
Здравствуйте! Заказывали у Шкафынариум угловой шкаф, доставили в течении недели. Долго искали хороший шкаф, удобный и вместительный, чтобы всё-всё поместилось. Искали на разных сайтах, но ни один из предоставленных вариантов нам не понравились. Через некоторое время проблема решилась сама собой. Друзья посоветовали Шкафынариум, заказывали у них мебель в детскую. В общем, решили всё-таки заказать. Как я уже писала выше, доставили... Читать отзыв Здравствуйте! Заказывали у Шкафынариум угловой шкаф, доставили в течении недели. Долго искали хороший шкаф, удобный и вместительный, чтобы всё-всё поместилось. Искали на разных сайтах, но ни один из предоставленных вариантов нам не понравились. Через некоторое время проблема решилась сама собой. Друзья посоветовали Шкафынариум, заказывали у них мебель в детскую. В общем, решили всё-таки заказать. Как я уже писала выше, доставили нам наш шкафчик в течении одной недели. Удобный и вместительный, как мы и хотели. Собирали с мужем сами, по инструкции. Материалом довольны, детали сделаны более, чем качественно. Спасибо большое магазину Шкафынариум и нашим знакомым, которые нам посоветовали этот прекрасный магазин. Всем советую!

Шкафынариум

Гость 4 августа, 2018 год
Отличный магазин мебели! Обращались к ним не один раз и всегда оставались довольны, как со стандартной мебелью фирмы, так и с мебелью на заказ, по собственным замерам и представлениям. Менеджеры всегда помогут и подскажут как будет лучше. А что самое главное все быстро, качественно и конечно бюджетно.smileredface

кроватка для малыша

Diven 3 августа, 2018 год
У нас в семье стало на одного человека больше, родилась дочка. Долго искали подходящую и красивую для девочки детскую кроватку. Как то случайно в интернете наткнулись на сайт Ателье мебели Шкафынариум и стали просматривать каталог. Очень понравилась одна кроватка. Выбрали. Заказали. Оформили доставку и через 5 дней нам доставили наш заказ. Сборку осуществлял самостоятельно. Скажу честно материалом был доволен.... Читать отзыв У нас в семье стало на одного человека больше, родилась дочка. Долго искали подходящую и красивую для девочки детскую кроватку. Как то случайно в интернете наткнулись на сайт Ателье мебели Шкафынариум и стали просматривать каталог. Очень понравилась одна кроватка. Выбрали. Заказали. Оформили доставку и через 5 дней нам доставили наш заказ. Сборку осуществлял самостоятельно. Скажу честно материалом был доволен. Всё сделано качественно. Кроватка хорошая и удобная. В общем сам и жена довольны приобретенным товаром. Отличный Магазин!
Достоинства:
  1. качество и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Мебель very гуд

Вячеслав 3 августа, 2018 год
Недавно переехали с женой в новую квартиру и сделали ремонт.Долго думали где же заказывать мебель и пришли к этому ателье и остались довольны.Не стали, конечно, всё заказывать, но кухня сделана при помощи этого ателье, спасибо вам)smile

Уютная мебель

Гость 28 июля, 2018 год
Я считаю что мебель должна приносить радость и хорошее настроение,хочется после долгого трудового дня прийти домой улечься на диван и спокойно отдыхать и созерцать уют. Мы с мужем долго выбирали шкаф и долго спорили, но в конце концов пришли к единому мнению, и благодаря вашему ателье у нас дома замечательный шкафчик от которого глаз не оторвать теперь и подруга моя... Читать отзыв Я считаю что мебель должна приносить радость и хорошее настроение,хочется после долгого трудового дня прийти домой улечься на диван и спокойно отдыхать и созерцать уют. Мы с мужем долго выбирали шкаф и долго спорили, но в конце концов пришли к единому мнению, и благодаря вашему ателье у нас дома замечательный шкафчик от которого глаз не оторвать теперь и подруга моя такой же хочет. Большое вам спасибо!

Спасибо за прекрасную мебель.

Гость 27 июля, 2018 год
Заказывали с мужем кухонный гарнитур. Мебель выполнена качественно. Ателье Мебели предусматривает все пожелания заказчика до самых мельчайших деталей. Работу выполнили в срок. Мы очень довольны, будем дальше пользоваться услугами этой компании.

Я доволен выбором мебели

Игорь 26 июля, 2018 год
Заказал около 4 месяцев назад Кровать привезли в лучшем виде я доволен!!!

Новая прихожая

Людмила 25 июля, 2018 год
Для маленькой квартиры очень трудно подбирать мебель, нужно, чтобы она оказалась и практичной, и удобной, и конечно красивой. Мной было пересмотрено огромное количество сайтов с мебелью, и только мастера из ателье Шкафынариум предложили нужное решение. Теперь в моей прихожей аккуратный шкаф-гардеробная с зеркалом в полный рост, места много не занимает и все необходимое в нем умещается. Я очень довольна и... Читать отзыв Для маленькой квартиры очень трудно подбирать мебель, нужно, чтобы она оказалась и практичной, и удобной, и конечно красивой. Мной было пересмотрено огромное количество сайтов с мебелью, и только мастера из ателье Шкафынариум предложили нужное решение. Теперь в моей прихожей аккуратный шкаф-гардеробная с зеркалом в полный рост, места много не занимает и все необходимое в нем умещается. Я очень довольна и рекомендую!

Индивидуальный подход

София 21 июля, 2018 год
Очень долго искала мебельное ателье и не могла найти тех, кто бы смог воплотить мои идеи. Да и цены, которые называли на кухни каждый раз приводили в шок! Пока не зашла на Шкафынариум. Как только начали общаться, то сразу почувствовала, что меня понимают! И только здесь смогли воплотить мои идею в жизнь. И цена очень порадовала. Ни в одном салоне... Читать отзыв Очень долго искала мебельное ателье и не могла найти тех, кто бы смог воплотить мои идеи. Да и цены, которые называли на кухни каждый раз приводили в шок! Пока не зашла на Шкафынариум. Как только начали общаться, то сразу почувствовала, что меня понимают! И только здесь смогли воплотить мои идею в жизнь. И цена очень порадовала. Ни в одном салоне мне не могли предложить такую цену. Кухня получилась сногсшибательная! Ребята установщики тоже молодцы! Собрали все чётко, ровно, учли кучу нюансов. Рекомендую Шкафынариум всем своим друзьям и знакомым!

Рада, что узнала об ателье (СОВЕТУЮ)

Ангелина 20 июля, 2018 год
О представленном ателье узнала недавно, и признаюсь,до этого момента считала, что заказы мебели в интернете пустая трата времени. Но потом полностью поменяла свое решение, когда услышала об ателье Шкафынариум. Отличный дизайн, огромный выбор мебели под любой вкус, а также, что не мало важно, это хорошее качество. Как говорится: мебель на века. В качестве я сама удостоверилась и советую... Читать отзыв О представленном ателье узнала недавно, и признаюсь,до этого момента считала, что заказы мебели в интернете пустая трата времени. Но потом полностью поменяла свое решение, когда услышала об ателье Шкафынариум. Отличный дизайн, огромный выбор мебели под любой вкус, а также, что не мало важно, это хорошее качество. Как говорится: мебель на века. В качестве я сама удостоверилась и советую это ателье. По моему мнению оно превосходит многие мебельные компании.

Шкаф

Гость 20 июля, 2018 год
Не так давно приобрел шкаф, по качеству очень понравился, так же сборкой занимался абсолютно сам, хоть и ушло на это пару дней т.к. работаю, но в целом все было понятно, дверцы хорошо открываются не проседают, и цена для такого гиганта очень приемлемая, спасибо, скоро вернусь за покупками!!!

Очень доволен выбором

Влад 20 января, 2018 год
Около 2 месяцев назад заказал себе шкаф купе в гостиную. У меня был некий рисунок-проект, который я сам нарисовал, так вот ребята мне помогли его довести до ума - указали на ошибки, предложили более интересное внутреннее наполнение.
В итоге шкаф получился просто супер! Я очень доволен и рекомендую Шкафынариум всем, кто ищет где заказать мебель по своим размерам.
Адрес: Москва, ул. Люблинская, д. 151

Мебель