Объективный-негативный отзыв - Отзывы об Ателье мебели Шкафынариум

Отзыв написан 9 октября, 2019 год 119 просмотров
Столько хороших отзывов, что решила написать свой, чтобы люди не попадались на эту саморекламу. Если кратко, то цены Евгений, он же начальник и замерщик и т.д., назначает наобум, никакой спецификации вы не получите. Никаких чертежей и визуализации вы не увидите, я свои после внесения предоплаты ждала 2 месяца, при этом Евгений сказал, чтобы я общалась с неким Юрием, который не отвечал ни на звонки ни на сообщения, так и не дождалась, в итоге были ошибки в изготовлении. Задержка на 2 месяца, собирать приезжали 5 или 6 раз, и каждый раз что-то забывали исправить или привезти нужную фурнитуру, а шкаф вообще сделали из другого материала и попытались свалить на меня, что мол я так переиграла! Качество исполнения среднее, кромят плохо, есть сколы, а так же не везде на ЛДСП делают кромку на полках! При этом в выходные не работают. Звонила всегда сама и писала, т.е. я заплатила и дальше я же должна звонить и выяснять почему мне задерживают мебель, почему не соблюдены все мои размеры, когда в итоге будет собрана мебель, нервотрепка целых 2 месяца. Никаких чеков не дают. В общем мое впечатление- шарашкина контора с завышенными ценами и плохим исполнением и несоблюдением сроков. Не советовала бы обычным людям сюда обращаться за мебелью!

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель
4.9
Бест мебель

Мебель, Москва, Шелепихинская набережная, 34к2, 1 этаж
364 просмотра
Прекрасный магазин и сайт Заинтересовался мебелью в скандинавском стиле, начал искать, где ее приобрести. Вариантов интересных немало, но тут и там натыкался на то, что либо в наличии очень мало что есть, либо вообще все под заказ. Сроки неопределенные, цены немыслимые и не замораживаются при заказе, так что тот же стол может по итогу...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
понедельник, 11 марта
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова! Приходите к нам снова! С уважением, BoConcept.
Адрес: Москва, ул. Люблинская, д. 151

marite.ru интернет-магазин

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА