Восхищаюсь компании ATG Омск - Отзывы о ATG Омск

ATG Омск
Воробьева Александра Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 9 просмотров
Восхищаюсь компании ATG Омск за скорую и отличную сопровождение моих товаров! Когда я впервой обратилась в ATG Омск, то не могла и предположить, что мы окажемся славным партнёрами. Но все-таки, когда я заказала тестовую партию, сомнения улетучились: предприятие работает настолько очень неплохо, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар прибыл в безупречном состоянии. И к тому же фирма предлагает постоянные путешествия на отдых и семинар. Вследствие чего я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в ATG Омск.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ATG Омск
Все отзывы

4.6 5
79 отзывов / 2418 просмотров
ATG Омск
ATG Омск

Логистика

Карго 899 CHINA OPT
Карго 899 CHINA OPT

Рейтинг: 4.2
63 отзыва
ГК «Кириллица»
ГК «Кириллица»

Рейтинг: 5
4 отзыва
COMITAS
COMITAS

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
China West
China West

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

Рейтинг: 4.8
95 отзывов
Tradest, логистическая компания
Tradest, логистическая компания

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Marial Logistics
Marial Logistics

Рейтинг: 5
9 отзывов
ВЭД-Транс
ВЭД-Транс

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Фулфилмент Мекомо
Фулфилмент Мекомо

Рейтинг: 5
35 отзывов