Не делайте здесь заказы! Денег за возврат не дождетесь! - Отзывы о Atlas For Men интернет-магазин одежды

Отзыв написан 13 января, 2022 год 9 просмотров
Сделала заказ в этом ужасном интернет магазин 26.11.2021г. Размерная сетка женских товаров не соответствует действительности, цвета и качество ткани так же. Поле оформления возврата через Гермес 03.12.2021г, он дошел, судя по отслеживанию, на склад магазина 06.12.2021г. И , начиная с 16.12.2021г ( 10 дней заявленных на сайте прошло) я все звонила на
" Горячую линию", с целью: узнать, когда же поступят денежные средства переводом через на Почту России, а не на банковскую карту. Так, видимо удобнее обманывать клиентов! Но, специально обученные люди с " Горячей линии" виртуозно "отфутболивают" клиентов и не дают ни какой конкретной информации. Сейчас я написала Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по
г. Москве, с целью: инициировать внеплановую проверку ООО " АТЛАСФОРМЕНРУС" - соблюдает ли эта французская компания законы РФ. Что настоятельно советую всем пострадавшим от действий этих мошенников!. Сейчас я нахожусь в стадии до судебного урегулирования конфликта. Денежные средства с них можно истребовать только через суд. Ни чего и никогда не заказывайте там. Пройдут месяцы, прежде чем вы получите после возврата деньги. Если вообще получите !

Отзывы о магазинах одежды

Одежда